Гость
Статьи
Почему парню нравится …

Почему парню нравится делать куни?

Добрый день! В отношениях с парнем полтора года. Он постоянно предлагает отлиз. Не понимаю, почему он так часто этого хочет. Ладно если бы для того, чтобы получить минет. Но я не очень люблю это делать, поэтому у нас это происходит редко, зато куни он предлагает каждый день. Причем он и не настаивает на минете или классическом вагинальном сексе, а вот куни... Я не понимаю, ему реально нравится?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравилось бы - уклонялся.

Гость
#2

опущяный писялиз

Гость
#3

У кого какие предпочтения.

Гость
#4

Он кyкoлд и ему нравится слизывать cпepму чужих мужиков

гость
#5

обычный парень-омежка

Гость
#6

А вы че у нас спрашиваете? У него спросите

#7

Видимо ему просто очень нравится делать вам приятно, может он кайфует от ваших эмоций в этот момент)
Есть такие люди которые любят только отдавать, может это ваш случай)

Гость
#8
Гость

опущяный писялиз

Да ладно...Там такие мачо и очень не бедные такое предлагали ..
Это не показатель вообще.Тоже не люблю: мужики делают это жёстко.

гость
#9

и вообще, куни - это очень опасно, может вызвать рак горла. вам пример майкл дуглас. так что с этим занятием не играют

anseezi
#10

Так может вы его не кормите. Приготовьте гуляш хоть раз, пюрешку сделайте, котлеты налепите, так он сразу от вас отлипнет. Он только бактериями уже не наедается

Гость
#11

Потому что ты очень нравишся ему.Красивая пися,эмоции, оргазм.Губами чувствовать как пульсирует клитор.Он от тебя безума.

Гость
#12

Лучше, чтобы он твоей пиcи боялся, как огня?)

Гость
#13

Я не понимаю, Вы реально такая глупая?)

#14

Вот же подлиза !
Спроси у него.

Гость
#15

Если он готов удовлетворять Вас куни когда Вы скажете, прямо здесь и сейчас, то это же здорово. Главное чтобы ему нравилось лизать только Вам, а не сам факт куни любой женщине.

Гость
#16

Ему нравиться наблюдать результат. Думаю при куни ты гарантированно получаешь оргазм, а при сексе нет. Приятно девушку доводить до оргазма. Вот и делает.

Гость
#17
Гость

Потому что ты очень нравишся ему.Красивая пися,эмоции, оргазм.Губами чувствовать как пульсирует клитор.Он от тебя безума.

Ничего особенного в этом нет. Вам нравится минет, а ему куни. Но можно совместить. Меня тоже хлебом не корми, а дай нырнуть в промежность и припасть к этому живительному источнику влаги и энергии. Могу лизать часами, это тоже дело не простое - надо знать технику, а шурудить языком туда-сюда. У меня была подруга, ее муж и прочие мужчины не заморачивали себе голову какими то прелюдиями, а сразу вставляли и вперед. Так она, бедненькая, за всю жизнь никогда не кончала. Я пристрасти ее к куни, о котором она и понятия не имела. Но и, конечно, был у нас и традиционный секс. Утром, когда просыпалась, еще полусонная уже ножки раздвигала, пробы я ее поласкал язычком. И вообще куни она любила больше всего.

Гость
#18

Почему должно не нравится? Ну нравится твой вкус, нравится запах феромонов, нравится быть у тебя между ног и вид снизу вверх, нравится твой оргазм. Что в этом плохого? Наоборот не понимаю почему некоторые девушки проще минет сделают чем позволят себе полизать.

#19

А в чём проблема? В том, что ты стесняешься чтобы он тебе клитор языком шевелил? Ты вообще не любишь ни свои, ни его половые органы, закомплексована по полной программе.

Гость
#20

Потому, что у него плохо с потенцией и нормальным путем он удовлетворить женщину не может , вот и лижет...У всех лизунов плоховато стоит, или падает постоянно.

#21
Умнюк

А в чём проблема? В том, что ты стесняешься чтобы он тебе клитор языком шевелил? Ты вообще не любишь ни свои, ни его половые органы, закомплексована по полной программе.

Скорее проблема в том что он у неё лизун обыкновенный. Когда долго и постоянно нализывают это ппц как бесит, да и кайфа нет от куни, только небольшое возбуждение и то не всегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: