Гость
Статьи
Куни нравится больше …

Куни нравится больше всего

Очень люблю доставлять удовольствие партнёрши как считаете девушки это не позорно

Опрос завершен
Позорно или нет делать куни
Антон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему так много тем про это за последние сутки? Это из-за жары моча в голову бьёт? Если тебе нравится лизать генеталии прям больше секса, то это извращение.

Позорно или нет зависит от того какие ценности "вшиты" в сознании толпы. Например, к сожалению, среди мужиков популярен юмор с подколами на тему гомоменьшинств.. Это результат пропаганды интернет/тв индустрии, ведь лет 10,20,30 назад не было все так печально, но были другие моменты, само собой.

Гость
#3
Гость

Почему так много тем про это за последние сутки? Это из-за жары моча в голову бьёт? Если тебе нравится лизать генеталии прям больше секса, то это извращение.

Позорно или нет зависит от того какие ценности "вшиты" в сознании толпы. Например, к сожалению, среди мужиков популярен юмор с подколами на тему гомоменьшинств.. Это результат пропаганды интернет/тв индустрии, ведь лет 10,20,30 назад не было все так печально, но были другие моменты, само собой.

По поводу своего примера, я считаю так шутить это позорно, и что с того? Что это меняет?)

По поводу твоего вопроса, это НЕнормально, НО позорно это выносить на всеобщее обсуждение.

Антон
#4
Гость

По поводу своего примера, я считаю так шутить это позорно, и что с того? Что это меняет?)

По поводу твоего вопроса, это НЕнормально, НО позорно это выносить на всеобщее обсуждение.

А для чего вы тогда заходите в такие обсуждения? Я считаю что сюда заходят только те и кому это интересно

Гость
#5
Антон

А для чего вы тогда заходите в такие обсуждения? Я считаю что сюда заходят только те и кому это интересно

В самом начале первого поста написано почему.

Антон
#6
Гость

В самом начале первого поста написано почему.

У каждого своё мнение и мы вольный его высказывать, при этом оно остаётся только нашим

#7

Ничего позорного нет в этом, но зачем так настойчиво мусолить эту тему.?

Дед бом бом
#8
Антон

У каждого своё мнение и мы вольный его высказывать, при этом оно остаётся только нашим

Да, по началу можно даже запутаться, подумав, что у каждого правда своя мол, пописдели и разошлись. Но тут ещё момент есть, примногоуважаемый генитальный лизун, что истина одна..

Антон
#9
Лариса Ивановна

Ничего позорного нет в этом, но зачем так настойчиво мусолить эту тему.?

Потому что мне она интересна

Мария Иванова
#10

***, падежи вначале выучи, а потом пёзды лижи

#11
Гость

Почему так много тем про это за последние сутки? Это из-за жары моча в голову бьёт? Если тебе нравится лизать генеталии прям больше секса, то это извращение.

Позорно или нет зависит от того какие ценности "вшиты" в сознании толпы. Например, к сожалению, среди мужиков популярен юмор с подколами на тему гомоменьшинств.. Это результат пропаганды интернет/тв индустрии, ведь лет 10,20,30 назад не было все так печально, но были другие моменты, само собой.

Да, моча в голову ударила.
Да тут вообще - сидит какая-то "администратор", и дублирует темы, которым 100 лет в обед.
Ну, фантазии нету, а деньги за просмотр надо в карман...
Дебилизм.
Всё шито белыми нитками.

Антон
#12
Мария Иванова

***, падежи вначале выучи, а потом пёзды лижи

Ты думаешь это поможет делать куни Лучше?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: