Гость
Статьи
Вы всегда испываете …

Вы всегда испываете оргазм во время секса или мастурбирования или нет ?

Вопрос к парням. Или бывает так что вы хотите кончить но не получается? Как часто ? И бывает ли такое вообще ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда

олырыола
#2

и так я как эскперт в этой сфере могу сказать, что кончить у меня получается всегда, и меня не волнует хочет ли кончить моя партнерша я со своими вопросами справляюсь за 30 секунд, если повезет то за 45, насчет девушек сказть не могу, но думаю их все устраивакет, а если не устраивает мне поебать, я же уже кончил

#3
олырыола

и так я как эскперт в этой сфере могу сказать, что кончить у меня получается всегда, и меня не волнует хочет ли кончить моя партнерша я со своими вопросами справляюсь за 30 секунд, если повезет то за 45, насчет девушек сказть не могу, но думаю их все устраивакет, а если не устраивает мне поебать, я же уже кончил

Везёт вам. Поэтому хочу ***. Потому что такой же эгоист. Но на самом деле таким конечно быть не хорошо, но женщины сами виноваты что с такими встречаются. Все животные по природе эгоисты

#4
Гость

Всегда

И как вы это ощущаете ?

Гость
#5
Otto

И как вы это ощущаете ?

Семяизвержение, оргазм👍👍👍

#6
Гость

Семяизвержение, оргазм👍👍👍

Есть информация что может быть семяизвержение без оргазма. То есть вы не можете это как то описать по ощущениям? Своими словами ? Может с чем то сравнить

Гость
#7
Otto

Есть информация что может быть семяизвержение без оргазма. То есть вы не можете это как то описать по ощущениям? Своими словами ? Может с чем то сравнить

похоже, то был ответ с другой стороны силы))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: