Гость
Статьи
А было у кого-нибудь …

А было у кого-нибудь Так что кунилингус стал нравится больше обычного секса

Часто с женой занимаюсь тем что стараюсь доставить ей приятно для меня это важно и потихоньку для меня целовать её цветочек стало гораздо приятнее чем обычный секс

13 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

эт нормально.👍

Гость
#2

А пипиньо тебе зачем?

Гость
#3

Мне бы хотелось такого мужчину

Катерина
#4

Естественно , для вас это проще , чем оттрахать денщи

Катерина
#5
Катерина

Естественно , для вас это проще , чем оттрахать денщи

Женщину. Не все любят все эти лизания, возможно как прелюдию , но не замену нормального секса .

Антон
#6
Катерина

Женщину. Не все любят все эти лизания, возможно как прелюдию , но не замену нормального секса .

Я не говорю о замене нормального секса, Я говорю о том что мне это самое Прелюдия стала очень сильно нравится возможно даже больше самого основного процесса

Антон
#7
Катерина

Естественно , для вас это проще , чем оттрахать денщи

Никто не говорит что для меня составляет проблему обычный секс Я лично люблю И то и другое но последнее время мне стало больше нравится кони

Антон
#8
Гость

Мне бы хотелось такого мужчину

К сожалению у меня уже есть любимая женщина

Антон
#9
Антон

К сожалению у меня уже есть любимая женщина

Я говорю о том что вынужден вас расстроить я очень рад что у меня есть любимая женщина я ей очень дорожу

Антон
#10
Гость

А пипиньо тебе зачем?

Для разнообразия

Гость
#11

у знакомой муж любитель куннилингуса и очень хорошо по словам знакомой его делает и может долго делать даже пошел на то что яички и член отрезать что бы его от любимого дела ни чего не отвлекало

Скептик
#12

А почему вам нравится больше, чем классический секс? Я понимаю, что испытываете удовольствие, но почему? Нравится вкус? Или что?
Вы испытываете сексуальную разрядку от лизания?

Антон
#13
Скептик

А почему вам нравится больше, чем классический секс? Я понимаю, что испытываете удовольствие, но почему? Нравится вкус? Или что?
Вы испытываете сексуальную разрядку от лизания?

Потому что я люблю свою жену и каждое прикосновение к её нежному цветочку не доставляет огромное удовольствие а обыкновенный секс уже просто наскучил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: