Гость
Статьи
Как девственнику …

Как девственнику получить секс

Если рост 168см, худые ноги и нет машины?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Девки по вызову по 2 тысячи рублей.

Гость
#2

Лет сколько?

Гость
#3

??? Дык секс у тя под рукой всегда

Магнолия
#4

Купить, профессионалка всё объяснит, предохраняться естественно

Гость
#5

Ходите в зал, качайте ноги. Машину купите в кредит как большинство населения России.

Гость
#6
CYBORG_78

Девки по вызову по 2 тысячи рублей.

От него вызов не примут, у него авто нет😊😊

Гость
#7

а сколько вам лет..покапайтесь в голове, вспомните свою первую или просто какую нибудь любовь..и этим живите..неужели вам никто не делал комплименты.не верю..сейчас не модно иметь машину..вы что..там обычно пацаны пиво пьют..но запрещено законом..мало ли..вы напьетесь а у вас дружки ключи сопрут...не думаю что вам в машине дадут..это у нас в европе такое возможно..хоть в кустах..подумаешь..это просто секс..потом даже хвастаюца...я как то очень сильно грустила..а мой друг без машины..все звонил,звонил,звонил..я бы его пригласила..не погулять..в гости..но у меня когла зарплата куча племянников с ночевкой а когда денег нет в конце месяца и ремонт плохой и не богато и одеть нечего...он мне подсунул на восьмое марта..нет на день влюбленных пакет с шампанским и мягкой игрушкой....представте..я ему отворот поворот..а он пошел в магаз купил игрушку эту шампанское..вдруг над ним смеялись..жалко..как то я его пригласила в местный кабак..а он видимо хотел..ну поняли..а я разощлилась мне показалось он меня обманывает..клинонуло...мы поругались..я плакала..короче..я его затащила в ванную..он упал в обморок..когда кончил..и нам уже было по )))))))32..ему 34..мы оба девственники..но долго друг руга знали.с 10-ти лет...короче ладно...
не смешно

Магнолия
#8
Гость

Ходите в зал, качайте ноги. Машину купите в кредит как большинство населения России.

как это связано с сексом? думаешь, к нему будут запрыгивать в кредитную машину пачками?

Гость
#9

Отношения с девушкой начать надо. В отношениях девственность быстро заканчивается.
Если отношения не интересуют, тогда платные услуги.

Гость
#10

Ну как? Снять ночную бабочку, если уж прям приспичило. Чего проблему то создавать.

Гость
#11

Подрочи и все пройдет

Гость
#12
Гость

а сколько вам лет..покапайтесь в голове, вспомните свою первую или просто какую нибудь любовь..и этим живите..неужели вам никто не делал комплименты.не верю..сейчас не модно иметь машину..вы что..там обычно пацаны пиво пьют..но запрещено законом..мало ли..вы напьетесь а у вас дружки ключи сопрут...не думаю что вам в машине дадут..это у нас в европе такое возможно..хоть в кустах..подумаешь..это просто секс..потом даже хвастаюца...я как то очень сильно грустила..а мой друг без машины..все звонил,звонил,звонил..я бы его пригласила..не погулять..в гости..но у меня когла зарплата куча племянников с ночевкой а когда денег нет в конце месяца и ремонт плохой и не богато и одеть нечего...он мне подсунул на восьмое марта..нет на день влюбленных пакет с шампанским и мягкой игрушкой....представте..я ему отворот поворот..а он пошел в магаз купил игрушку эту шампанское..вдруг над ним смеялись..жалко..как то я его пригласила в местный кабак..а он видимо хотел..ну поняли..а я разощлилась мне показалось он меня обманывает..клинонуло...мы поругались..я плакала..короче..я его затащила в ванную..он упал в обморок..когда кончил..и нам уже было по )))))))32..ему 34..мы оба девственники..но долго друг руга знали.с 10-ти лет...короче ладно...
не смешно

Трахаться нужно как можно раньше. До 16 лет я был отличником и у меня были друзья. Потом у всех сверстников появился секс и сексуальная энергия, а у меня нет. В итоге, они все стали богатыми с семьями и машинами, а мне выгнали из института, уволили с работы и я 8 лет пью антидепрессанты. Если с 16 лет нет секса, жизнь начинает рушится

Снежана
#13

Качать ноги, продвигаться в работе чтобы были деньги на машину. Хотя может и сейчас кто-нибудь до найдётся. Просто судьба подбросить может, но на бога надейся а сам не плошай, как говорится.

Гость
#14
Магнолия

как это связано с сексом? думаешь, к нему будут запрыгивать в кредитную машину пачками?

Так к другим парням запрыгивают . а он что хуже что ли ?

#15
Гость

Трахаться нужно как можно раньше. До 16 лет я был отличником и у меня были друзья. Потом у всех сверстников появился секс и сексуальная энергия, а у меня нет. В итоге, они все стали богатыми с семьями и машинами, а мне выгнали из института, уволили с работы и я 8 лет пью антидепрессанты. Если с 16 лет нет секса, жизнь начинает рушится

Нет, они просто стали среднестатистическими, а ты стал з@дрoтoм...

Катерина
#16

Ноги можно подкачать , машину заработать . И нет проблем.

Гость
#17

Где живёшь, дорогой?! Решу твою проблему //Армен

#18

ты знаешь, как говорится мы-женщины такие существа, не каждому второму даем. Если ты лицом не вышел то вот два совета.
Первый совет, попробуй дарить подарки, водить куда-то, красиво говорить, мы в основном любим ушами.
Второй совет, если не прокатило первое, то идешь с ней в парк под вечер, по голове битой, и в лес, вуаля все готово!
Ну а если серьёзно, у шапки ролик про инцелов есть, посмотри мб че нового узнаешь

Гость
#19

Опустить планку

anseezi
#20

до 175 не дают

Гость
#21

На женщину не нужен нож. Ты ей с три короба наврешь, потом покажешь медный грош, потом немного подпоешь, потом немножечко нальешь - и делай с ней што хошь! Эх ляп-таба-тибу-ду-дай!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: