Гость
Статьи
Что делать? Обращаться …

Что делать? Обращаться к урологу или сексологу?

Последние две недели муж вообще не хочет интима, хотя раньше сам был инициатором( Я уже напрямую спрашивала о том, что случилось - не говорит. Лучше к урологу обратиться, или к сексологу?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая часть у него действительно нн работает.

#2

Не хочет или не может?

Гость
#3

Я скачал nsfw игру, теперь тоже не хочу секса

Гость
#4

Сперва к тарологу. Потом к практологу.

Гость
#5

Кому обратится, вам? Или мужу? Муж согласен идти к каким-то врачам?

#6

Попробуйте использовать различные свечи или эфирные масла с афродизиаками. Лично я пользуюсь эфирными маслами от BagatelaGT (лучше всего подходит жасмин или роза), от них и у меня и у моего парня прям прилив энергии и страсти. А вот если уж афродизиаки не помогут, тогда стоит либо сменить обстановку, либо все же сходить к сексологу

Каринка
#7
Звездочка

Попробуйте использовать различные свечи или эфирные масла с афродизиаками. Лично я пользуюсь эфирными маслами от BagatelaGT (лучше всего подходит жасмин или роза), от них и у меня и у моего парня прям прилив энергии и страсти. А вот если уж афродизиаки не помогут, тогда стоит либо сменить обстановку, либо все же сходить к сексологу

Да, попробуйте сперва создать самую что ни на есть романтичную атмосферу, афродизиаки в этом действительно хороши, я этим брендом тоже пользуюсь, быть может благодаря им Ваш муж как и мой посмотрит на Вас другими глазами + определенные масла снимают стресс, возможно у него какие-то проблемы в жизни / на работе / со здоровьем сейчас? Или может быть ему наскучила рутина, но не потому что вы разлюбили друг друга, а просто приелось однообразие, тогда попробуйте сделать это в каком-то новом месте, выберитесь вместе с ним на отдых или как-то необычно проведите день, то есть получите порцию новых совместных впечатлений

Ира
#8

А сколько мужу лет? Если возрастной, то спокойно могут быть проблемы с эрекцией ввиду возраста. Не замечали каких-то проблемок во время интима? У моего просто эрекция слабая была, и очень нестабильная. Но он сам решил все, пошел к урологу, там простатилен ац прописали. Ну и после лечения былой интим вернулся

Марша
#9

Желательно посетить нескольких специалистов, лишним это не будет. Ну и вообще мужчинам после определённого возраста нужно уже поддерживать своё здоровье. У меня мой принимает мэнс формулу Простата форте с золотарником, ягодами карликовой пальмы в составе. Тьфу-тьфу всё отлично.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: