Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время менструации

Девочки, такой вопрос. У кого во время менструации сильнее хочется секса? Я почитала в интернете, что такое бывает и это нормально. И кто из вас пробовал заниматься, это больно?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Плюс инфекции ещё всякие. Автор, потерпеть никак?

Гость
#3

Врачи против такого извращения

Гость
#4

Во время этих дней, совсем не до секса. Сочувствую тем, кому хочется секса во время КД.

Гость
#5

Нормально...главное,что мужчина хотел...полотенце или пеленку и вперед...чпокаться..

#6

Это не больно, нормально. Но предохраняться нужно, как и всегда

#7
Гость

Во время этих дней, совсем не до секса. Сочувствую тем, кому хочется секса во время КД.

Сочувствую тем, у кого кд мешают привычной жизни

Гость
#8

Я уже забыла что это такое.-возраст,уже прошло всё это.Но эти подтекания.которые происходят каждый месяц..вещь весьма неприятная, особенно если идёт обильно ,хоть десять прокладок разом используй( многие женщины меня поймут),но такова уж наша женская доля и секс в это время болезен и неприятен,так,во всяком случае,было у меня.

Гость
#9

Секс во время менструации это нормально. Единственное, что ему не приятно будет перепачкаться.

#10
Гость

Секс во время менструации это нормально. Единственное, что ему не приятно будет перепачкаться.

Помоется

Гость
#11

Жена будила среди ночи и напрыгивала. На утро простыня как после расчлененки. Веселое время молодость.

Мудрая
#12

Только оральный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема