Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к движению boysober – "воздержание от мужчин"?

Девушки отказываются от отношений, свиданий, случайного секса, даже каких-то переписок. Это все осознанно. Хотят отдохнуть от отношений, зависимости.
Я, кстати, подумала, что вот раньше все как-то напрягались, если не было отношений, потому что общество осуждало. Самой девушке казалось, что у подруг есть партнеры или мужья, в нее нет (кстати тоже самое и про детей часто). По сути, часто людям не так сильно нужны партнеры или отношения, как считается, общество давит.
Не, кому -то хорошо и необходимо, кому-то - нет вот совсем, или просто нужен отдых годик, отдохнуть, пожить для себя. А у вас как? Что про мужчин в вашей жизни?

GIF
Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем в принципе мужчина? Особенно если он нищий.
Ну ок, я живу с мужем, но он обнспечивает от и до. А в ином случае профит-то в чем? ЗПП ловить от нищука?

Гость
#2

Ну раньше было понятно зачем, вдвоем было легче, там мужчина физическую работу еще делал, машиной занимался и т.д.

Но сейчас во всем это надобность глобальная отпала, то есть теперь только любовь может, или кто-то не может быть один

Гость
#3

boy должен быть sober, мы суть не французы что бы детей алкоголем портить.

Гость
#4

каждый пусть сходит с ума - как хочет

Гость
#5
Гость

А зачем в принципе мужчина? Особенно если он нищий.
Ну ок, я живу с мужем, но он обнспечивает от и до. А в ином случае профит-то в чем? ЗПП ловить от нищука?

Я не понимаю, такое потреблядское отношение к мужчинам
У вас ни рук, ни ног, ни мозгов, чтобы самой себя обеспечивать?

Гость
#6

Ни к каким даижениям себя не отношу,мне просто мужчины не нужны. Неинтересны,муторны,опасны и бессмысленны. Я их не ненавижу,считаю в целрм мужчин более надежными и интересными,чем женщины. Но не хочу совместной жизни,отношений и секса,это стремно,тяжело и совершенно бессмысленно.

Гость
#7
Гость

каждый пусть сходит с ума - как хочет

ну это тоже вено😀

Гость
#8

Каждый человек вправе быть один, если ему збсь
Когда люди встречаются не по любви, а прост, чтобы не быть одному, для "галочки", что есть отношения -вот это действительно мерзко

Гость
#9
Гость

Я не понимаю, такое потреблядское отношение к мужчинам
У вас ни рук, ни ног, ни мозгов, чтобы самой себя обеспечивать?

Есть все, и звезда даже есть,чтоб родить. Потому мужчина и не нужен. Или обеспечивает,или отваливает и не тянет на дно. С него порция спермы и пошел на хрен.

Солевой дед
#10
Гость

А зачем в принципе мужчина? Особенно если он нищий.
Ну ок, я живу с мужем, но он обнспечивает от и до. А в ином случае профит-то в чем? ЗПП ловить от нищука?

Всё дрoчишь на венгерское салями? В данной колбасе перебор с солями, поэтому мозги становятся вялеными и засушенными как и колбаса салями.

Гость
#11

А почему в России все бьют себя в грудь, доказывая какие они патриоты, а все смыслы, движения, идеи приходят с Запада? Смотрится довольно убого и комично, если откровенно.

Гость
#12
Гость

Ну раньше было понятно зачем, вдвоем было легче, там мужчина физическую работу еще делал, машиной занимался и т.д.

Но сейчас во всем это надобность глобальная отпала, то есть теперь только любовь может, или кто-то не может быть один

с ху*ев ли отпала?) а кто стал работу тяжелую выполнять, роботы?))

Гость
#13

К любым движениям негативно отношусь. А так каждый дроч..т как хочет

#14
Гость

А зачем в принципе мужчина? Особенно если он нищий.
Ну ок, я живу с мужем, но он обнспечивает от и до. А в ином случае профит-то в чем? ЗПП ловить от нищука?

Согласен, лучше ловить зппп от богача)

Гость
#15
Гость

А зачем в принципе мужчина? Особенно если он нищий.
Ну ок, я живу с мужем, но он обнспечивает от и до. А в ином случае профит-то в чем? ЗПП ловить от нищука?

Любовь, приколюхи всякие, в муке обваляться при неумелой готовке.. Короче тебе неведомо это.

Гость
#16
Гость

каждый пусть сходит с ума - как хочет

Только при попустительстве ты же и пострадаешь от них!!

Гость
#17
Гость

Я не понимаю, такое потреблядское отношение к мужчинам
У вас ни рук, ни ног, ни мозгов, чтобы самой себя обеспечивать?

Это дело принципа!

Гость
#18
Гость

Ни к каким даижениям себя не отношу,мне просто мужчины не нужны. Неинтересны,муторны,опасны и бессмысленны. Я их не ненавижу,считаю в целрм мужчин более надежными и интересными,чем женщины. Но не хочу совместной жизни,отношений и секса,это стремно,тяжело и совершенно бессмысленно.

Где такие обитают как вы??

Гость
#19
Гость

Есть все, и звезда даже есть,чтоб родить. Потому мужчина и не нужен. Или обеспечивает,или отваливает и не тянет на дно. С него порция спермы и пошел на хрен.

Так а чего тогда ***..шь на мужиков если от них только сунуть прыснуть и сбежать?? Мужики так то и не против никто!!

Гость
#20

Поддерживаю! Такие уменьшают женскую конкуренцию за мужчин!

Гость
#21
Гость

А почему в России все бьют себя в грудь, доказывая какие они патриоты, а все смыслы, движения, идеи приходят с Запада? Смотрится довольно убого и комично, если откровенно.

Потому что оккупация. И люди безмозглые.

Гость
#22
Гость

с ху*ев ли отпала?) а кто стал работу тяжелую выполнять, роботы?))

Работники спец. комм. служб.

Гость
#23
Гость

А почему в России все бьют себя в грудь, доказывая какие они патриоты, а все смыслы, движения, идеи приходят с Запада? Смотрится довольно убого и комично, если откровенно.

Потому что бабы вторичны, одна начнет кудахтать вслед за ней будут кудахтать другие

Гость
#24

Скорее всего это движение будет только расти

Гость
#25
Гость

Так а чего тогда ***..шь на мужиков если от них только сунуть прыснуть и сбежать?? Мужики так то и не против никто!!

Ничего я с мужиками не делаю. Мне надо было получить материал,чтоб родить, я получила . Качественный. Без секса даже. И денег с меня не взяли,хотя я предлагала. Спасибо,все прекрасно. Ребенка родила,воспитываю. Больше мне от мужчин ничего не надо и их самих тоже.

Гость
#26
Гость

А зачем в принципе мужчина? Особенно если он нищий.
Ну ок, я живу с мужем, но он обнспечивает от и до. А в ином случае профит-то в чем? ЗПП ловить от нищука?

Поэтому ты словила ЗПП от Джумшута-миллионера, который оказался таксистом с женой и 10 детьми!

Гость
#27
Гость

А зачем в принципе мужчина? Особенно если он нищий.
Ну ок, я живу с мужем, но он обнспечивает от и до. А в ином случае профит-то в чем? ЗПП ловить от нищука?

Вот-вот

Гость
#28

сейчас то я давно замужем. но, пока была свободной, не было такого ,чтобы у меня не было парня. не помню такого вообще. только с одним расстаюсь, всегда тут же какой то новый появляется на горизонте. возможно из запасных аэродромов, а возможно совсем новый.
но никого не осуждаю, никто никому ничего не должен, не нужен парень (мужчина), ну и ладно, мне все равно.

1234
#29

Я за!

Я считаю чем больше теток отстанет от мужчин, тем быстрее у мужчин мозги встанут на место.

А там глядишь и аленизм начнёт в нашем обществе проходить.

Отвалие от мужчин тетки, хватит тянуть к нам свои потные ладошки.

Гость
#30
CYBORG_78

Согласен, лучше ловить зппп от богача)

Так хоть компенсация будет!)

Гость
#31
Гость

Поддерживаю! Такие уменьшают женскую конкуренцию за мужчин!

Какая конкуренция за ненужное барахло??

Гость
#32
Гость

Скорее всего это движение будет только расти

И хорошо, главное чтоб в своем изолированном мире.

Гость
#34
Гость

Ничего я с мужиками не делаю. Мне надо было получить материал,чтоб родить, я получила . Качественный. Без секса даже. И денег с меня не взяли,хотя я предлагала. Спасибо,все прекрасно. Ребенка родила,воспитываю. Больше мне от мужчин ничего не надо и их самих тоже.

Зачем дитё если не нужен мужик??

Гость
#35
Гость

Какая конкуренция за ненужное барахло??

Как там поживает твой кот по кличке "Опеспечун"?

Гость
#36
Гость

Зачем дитё если не нужен мужик??

Это называется "бабья яма", тут все такие неудачницы

Гость
#37
Гость

Как там поживает твой кот по кличке "Опеспечун"?

Хз, ща откопаю спрошу.. погоди

#38
Гость

Ну раньше было понятно зачем, вдвоем было легче, там мужчина физическую работу еще делал, машиной занимался и т.д.

Но сейчас во всем это надобность глобальная отпала, то есть теперь только любовь может, или кто-то не может быть один

Вы из стран с развитой демократией?
Это там ничего не нужно.
А у нас всё по старому.
Жена рожает
Вместе воспитывают детей.

Гость
#39
STR

Вы из стран с развитой демократией?
Это там ничего не нужно.
А у нас всё по старому.
Жена рожает
Вместе воспитывают детей.

А кому интересны нравы папуасов??

Гость
#40
Гость

Ни к каким даижениям себя не отношу,мне просто мужчины не нужны. Неинтересны,муторны,опасны и бессмысленны. Я их не ненавижу,считаю в целрм мужчин более надежными и интересными,чем женщины. Но не хочу совместной жизни,отношений и секса,это стремно,тяжело и совершенно бессмысленно.

Сама то поняла, что коготком нацарапала?

Гость
#41
Гость

Есть все, и звезда даже есть,чтоб родить. Потому мужчина и не нужен. Или обеспечивает,или отваливает и не тянет на дно. С него порция спермы и пошел на хрен.

Мужчина без женщины может всё, кроме как родить. Женщина без мужчины не может ничего, даже родить.

Невермор
#42

К движениям себя не отношу, но давно живу сама в свое удовольствие и жизнь эту делить ни с кем не хочу.

Гость
#43
Гость

Сама то поняла, что коготком нацарапала?

А тебе слабо?

Гость
#44
Гость

Мужчина без женщины может всё, кроме как родить. Женщина без мужчины не может ничего, даже родить.

Ахаха, это надо было в тему выносить!! Правда я пробовал, админ не пропустил, сцк.

Гость
#45
Невермор

К движениям себя не отношу, но давно живу сама в свое удовольствие и жизнь эту делить ни с кем не хочу.

Эгоистка!

#46
Гость

Мужчина без женщины может всё, кроме как родить. Женщина без мужчины не может ничего, даже родить.

Каждый пол приносит свои особенности и достоинства в отношения и воспроизводство человечества. Вместе мужчина и женщина могут достичь многого и дополнять друг друга в жизни.

Гость
#47

Я уже давно сознательно отказалась от мужчин,для меня самое главное-отсутствие готовки,отдых после работы и покой.С мужчиной ты вечно уставшая,в заботах-проблемах и у плиты стоишь после работы

Гость
#48
STR

Каждый пол приносит свои особенности и достоинства в отношения и воспроизводство человечества. Вместе мужчина и женщина могут достичь многого и дополнять друг друга в жизни.

К сожалению,сейчас мужчины переложили абсолютно все проблемы и обязанности на женщин,что сделало женщин независимыми и самодостаточными,а мужчин инфантильными и озлобленными

Гость
#49

Я считаю что женщина нужна мужчине, а мужчина женщине. Все эти движения и т.п. считаю предуманы ради развала семьи и общества... У человека должна быть полноценная семья, одиночки это либо люди с психическими отклонениями, либо обиженные жизнью, предательством... Первое не излечимо, второе лечится достойным партнёром и любовью...

Гость
#50
Гость

Я уже давно сознательно отказалась от мужчин,для меня самое главное-отсутствие готовки,отдых после работы и покой.С мужчиной ты вечно уставшая,в заботах-проблемах и у плиты стоишь после работы

Если есть работа - зачем тебе мужик то??!

Гость
#51
Гость

К сожалению,сейчас мужчины переложили абсолютно все проблемы и обязанности на женщин,что сделало женщин независимыми и самодостаточными,а мужчин инфантильными и озлобленными

Так логично же. Мамка должна на сынку работать, не?!