Гость
Статьи
Сексуальные фантазии и …

Сексуальные фантазии и реальность

У каждого наверное есть свои сексуальные фантазии, но вот вопрос, хотите ли вы исполения из в реальности или нет? Я не про позы или какие то варианты секса (АС, ОС) тут понятно если хочешь что бы отсосали то и хочешь. Я про более извращенные фантазии: МЖМ, ЖМЖ, сексвайф, БДСМ и.......
Вот в фантазиях еще, женатые мужчины особенно ответьте: когда МЖМ представляете вы свою жену видите в этой роли или просто обстрактную женщину? при этом хотели бы что бы эти фантазии осуществились, или их достаточно?
У меня ситуация такая, используем с мужем секс игрушки, двойное проникновение, игры ролевые, и часто тема групповая когда он с кем то меня трахает. И я не как не пойму хочет он этого в реале или нет. Я например не могу себе ответить хочу ли я воплощения этих фантазий в реале или нет, хотя тема меня очень заводит, все наравиться. (Прямо спросить не могу тут без вариантов)

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

у меня есть фантазии которые можно озвучить мужчине- типа обсуждение шибари, защипов, воск, подвешивание и т.д. Он пробовал их до меня, сказал не его тема. Видели в афише секс вечеринке, тоже сказал против таких

мои несказанные фантазии- побывать на закрытых кинки пати, с шоу, приват, и необычными людьми. Возбуждают нефоры, типа с макияжем как у джека воробья и татухи. Хочу в крейв, смотреть как другие занимаются сексом, хочу сама трахнуть кого-нибудь

ну как-то так

#2
гость

у меня есть фантазии которые можно озвучить мужчине- типа обсуждение шибари, защипов, воск, подвешивание и т.д. Он пробовал их до меня, сказал не его тема. Видели в афише секс вечеринке, тоже сказал против таких мои несказанные фантазии- побывать на закрытых кинки пати, с шоу, приват, и необычными людьми. Возбуждают нефоры, типа с макияжем как у джека воробья и татухи. Хочу в крейв, смотреть как другие занимаются сексом, хочу сама трахнуть кого-нибудь ну как-то так

почему не озвучили вторую часть?

гость
#4
lizi-1313

почему не озвучили вторую часть?

он еще до обсуждения сказал что против секс вечеринок. Про театр крейв неоднозначно, но реакция тоже была не очень. По поводу страпонить его - думаю пока рано. По поводу образа нефора это можно обсудить, да, только недавно начало нравиться...

ну кстати на кинки пати я бы и без него пошла, единственное есть риск общих знакомых. Было уже такое, сходили на мастер класс по шибари и троих приятелей собрали

Гость
#5

Как ни странно, у меня нет сексуальных фантазий, в голове куча других интересных мыслей и думок. Всего перечисленного в посте, мне не нужно в реальности.

#6
Гость

Как ни странно, у меня нет сексуальных фантазий, в голове куча других интересных мыслей и думок. Всего перечисленного в посте, мне не нужно в реальности.

во время секса о чем думаете?

Гость
#7

У меня никогда не было каких-то особых фантазий. Разве что часто представляю себя с конкретной девушкой с работы, но там и позы традиционные, и всё на взаимном уважении и любви. Мб лёгкий бдсм (шлепки по попе), если она разрешит.

Гость
#8

нет,не хотим.просто фантазия и единомыслие завлекает

Гость
#9

Так и спроси.Немножко (смяхчи) -хочеш посмотреть ,как мне хорошо? И как я кончаю? От другого члена?Хочиш 2 члена разом в мою....

Гость
#10
Гость

У меня никогда не было каких-то особых фантазий. Разве что часто представляю себя с конкретной девушкой с работы, но там и позы традиционные, и всё на взаимном уважении и любви. Мб лёгкий бдсм (шлепки по попе), если она разрешит.

Какой же ты скучный! Надеюсь она тебе не даст

Гость
#11
Гость

Какой же ты скучный! Надеюсь она тебе не даст

Ну да, скорее всего не даст

#12

Я скажу так , я все свои фантазии если они не противоречат уголовному кодексу - осуществляю ! Не всегда это приносит удовлетворение , но жить с не осущесьвленными фантазиями для меня не приемлимо

Гость
#13

Лично у меня нет таких фантазий которых бы я не хотела воплощать в жизни. Я бы хотела все их воплотить.

#14
Гость

Лично у меня нет таких фантазий которых бы я не хотела воплощать в жизни. Я бы хотела все их воплотить.

В том то и дело , если это твои фантазии , значит это будоражит , это заводит . Разумеется хочется осуществить, только уголовный кодекс может остановить )))

Ава
#15
Faust

В том то и дело , если это твои фантазии , значит это будоражит , это заводит . Разумеется хочется осуществить, только уголовный кодекс может остановить )))

Ребята если во время секса жена Гастона анал как быть?

Ава
#16
Ава

Ребята если во время секса жена Гастона анал как быть?

Настаивает на анал

#17
Ава

Настаивает на анал

В чем вопрос . Надо быть открытым , партнёр что хочет , надо его удовлетворить . Если это не переход за свои красные линии , лично мои красные линии перейти очень сложно , я пока такого не встречал

Гость
#18
Faust

В том то и дело , если это твои фантазии , значит это будоражит , это заводит . Разумеется хочется осуществить, только уголовный кодекс может остановить )))

Мои фантазии не имеют отношения к УК РФ)

#19
Гость

Мои фантазии не имеют отношения к УК РФ)

Ну тебе повезло , часть моих имела ))) но лет 20 назад была возможность их осуществить .

Гость
#20
Faust

Ну тебе повезло , часть моих имела ))) но лет 20 назад была возможность их осуществить .

Почему только 20 лет назад?)

#21
Гость

Почему только 20 лет назад?)

Ну тогда были страны и варианты где это можно осуществить , тоже не просто но возможно . Сегодня если и есть то гипер опасно

Гость
#22
Faust

Ну тогда были страны и варианты где это можно осуществить , тоже не просто но возможно . Сегодня если и есть то гипер опасно

Что же это такие за фантазии в других странах?)

#23
Гость

Что же это такие за фантазии в других странах?)

Другие страны это в том числе постсоветское пространство )) Лолиту , Набокова читал ? Это намек

Гость
#24
Faust

Другие страны это в том числе постсоветское пространство )) Лолиту , Набокова читал ? Это намек

Ааа, ну тогда понятно)

#25
Гость

Ааа, ну тогда понятно)

Ну вот , Россия , Белоруссия , Украина . Прекрасное было время ))

Гость
#26

Че хотите то и делайте. Главное договориться. Спросите мужа или он ванильный или в теме. Если в теме то в какой. Моя тема мазо, у жены тема виксен. Ну и играем время от времени, хотя и не очень часто. У меня ревности нет. Вашего мужа мож эта тема и возбуждает, но если ревнивый может башку сорвать. На свингер вечеринках частенько мужик-новичок истерить начинает и руки распускать, впрочем женщины новички тоже бывает. Но женщины обычно истерики потом мужьям закатывают. Кароче для этих игр нужна высокая эмоциональная интеллигентность а это редкость. Низшие классы как правило ванильные.

Гость
#27
Гость

Че хотите то и делайте. Главное договориться. Спросите мужа или он ванильный или в теме. Если в теме то в какой. Моя тема мазо, у жены тема виксен. Ну и играем время от времени, хотя и не очень часто. У меня ревности нет. Вашего мужа мож эта тема и возбуждает, но если ревнивый может башку сорвать. На свингер вечеринках частенько мужик-новичок истерить начинает и руки распускать, впрочем женщины новички тоже бывает. Но женщины обычно истерики потом мужьям закатывают. Кароче для этих игр нужна высокая эмоциональная интеллигентность а это редкость. Низшие классы как правило ванильные.

Чем примитивнее особь, тем она развращеннее

Гость
#28
Гость

Чем примитивнее особь, тем она развращеннее

Рублиштейнадвацатьчитыри детектед.

#29
Гость

Чем примитивнее особь, тем она развращеннее

Ты не прав , примитивный человек примитивен во всем , в том числе и в сексе , в своих желаниях и фантазиях . Все творческие люди в вашем понятии развращенные . Чем более образован человек , чем более начитан , тем разнообразнее его интимная жизнь

#30
Гость

Че хотите то и делайте. Главное договориться. Спросите мужа или он ванильный или в теме. Если в теме то в какой. Моя тема мазо, у жены тема виксен. Ну и играем время от времени, хотя и не очень часто. У меня ревности нет. Вашего мужа мож эта тема и возбуждает, но если ревнивый может башку сорвать. На свингер вечеринках частенько мужик-новичок истерить начинает и руки распускать, впрочем женщины новички тоже бывает. Но женщины обычно истерики потом мужьям закатывают. Кароче для этих игр нужна высокая эмоциональная интеллигентность а это редкость. Низшие классы как правило ванильные.

вот и боюсь что может сорвать даже от одного моего предложения....

Гость
#31
lizi-1313

вот и боюсь что может сорвать даже от одного моего предложения....

С мужем не вариант. Любовник то в шоке был когда ему предложила. Только на стороне от всех. Но если с игрушками пробовала и понравилось - в реале еще лучше ))