Гость
Статьи
Почему практически все …

Почему практически все мужчины с маленькими тонкими пенисами скорострелы?

Больше, чем на 2 минуты их не хватает((

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все равно если честно. Это не главное в отношениях.

Андрей
#3

По одному своему единственному бойфренду судишь обо всех остальных?

Гость
#4
Гость

Все равно если честно. Это не главное в отношениях.

В смысле не главное?

Гость
#5
Гость

В смысле не главное?

В прямом. Это то, на что можно закрыть глаза. Если есть любовь, взаимопонимание и желание работать над отношениями.

Гость
#7

))Потому что сама природа так сделала,в дикой среде надо было быстро приписюнить самке и убежать,иначе была большая вероятность погибнуть пока сексить будешь,делая бессмысленные движения)))

Гость
#8
Андрей

По одному своему единственному бойфренду судишь обо всех остальных?

За 41 один год у меня было 10 половых партнёров. У шести из них были маленькие половые органы и они все в среднем кончали после двух минут, одного хватало на пять.

Гость
#9
Гость

В прямом. Это то, на что можно закрыть глаза. Если есть любовь, взаимопонимание и желание работать над отношениями.

Я не пойму, вы предлагаете измену?

Девственник
#11

Размер члена в некоторой степени зависит от потенции, а также от частоты секса. А длительность ПА может зависеть от силы эрекции. Чем она слабее, тем короче ПА. То есть здесь какая-то связь между маленьким размером и скорострельностью прослеживается.

Гость
#12
Гость

Я не пойму, вы предлагаете измену?

Конечно же нет! Я предлагаю находить другие плюсы в отношениях .
Со временем будете даже радоваться что мужчина не занимает у Вас много времени.

Гость
#13
Девственник

Размер члена в некоторой степени зависит от потенции, а также от частоты секса. А длительность ПА может зависеть от силы эрекции. Чем она слабее, тем короче ПА. То есть здесь какая-то связь между маленьким размером и скорострельностью прослеживается.

Получается, что мужчины с маленькими членами импотенты?

Гость
#14
Девственник

Размер члена в некоторой степени зависит от потенции, а также от частоты секса. А длительность ПА может зависеть от силы эрекции. Чем она слабее, тем короче ПА. То есть здесь какая-то связь между маленьким размером и скорострельностью прослеживается.

Интересная версия от человека с говорящим ником

Гость
#15
Гость

Конечно же нет! Я предлагаю находить другие плюсы в отношениях .
Со временем будете даже радоваться что мужчина не занимает у Вас много времени.

А до того времени что делать?

Гость
#16
Гость

За 41 один год у меня было 10 половых партнёров. У шести из них были маленькие половые органы и они все в среднем кончали после двух минут, одного хватало на пять.

Десять - это кого помнишь ...а разовые перепихоны,по пьяной лавке, естественно не считаются)))

Гость
#17
Гость

Получается, что мужчины с маленькими членами импотенты?

Ещё какие!!!

Гость
#18
Гость

Интересная версия от человека с говорящим ником

Мы всё про тебя поняли уже. Ты мелкописечник--скорострел-импотент, который ищет себе на сз трёх ашотов для разрабатывания твоего сфинктера с последующим проглотом их спермы. Я ничего не упустила из твоих откровений? Ах да, у тебя там что-то еще с собаками было...

Гость
#19
Гость

Десять - это кого помнишь ...а разовые перепихоны,по пьяной лавке, естественно не считаются)))

Это вместе с разовыми))

Гость
#20
Гость

Мы всё про тебя поняли уже. Ты мелкописечник--скорострел-импотент, который ищет себе на сз трёх ашотов для разрабатывания твоего сфинктера с последующим проглотом их спермы. Я ничего не упустила из твоих откровений? Ах да, у тебя там что-то еще с собаками было...

ТП Бинго.
Тему можно закрывать.

Гость
#21
Гость

Мы всё про тебя поняли уже. Ты мелкописечник--скорострел-импотент, который ищет себе на сз трёх ашотов для разрабатывания твоего сфинктера с последующим проглотом их спермы. Я ничего не упустила из твоих откровений? Ах да, у тебя там что-то еще с собаками было...

Не проецируй на меня свои желания

Девственник
#22
Гость

Получается, что мужчины с маленькими членами импотенты?

Не только мужчины с маленькими и не обязательно мужчины с маленькими членами являются импотентами. Маленький член скорее всего свидетельствует о наличии у мужчины каких-то отклонений сексуального здоровья, следствием которых может быть как и маленький размер члена, так и недостаточная потенция, а также быстрая возбудимость и, как следствие, слишком короткий ПА. Все три из перечисленных явления, если я не ошибаюсь, могут быть, например, из-за низкого уровня тестостерона.

Гость
#23
Гость

Не проецируй на меня свои желания

Так ты сам о своих похождениях с самого утра тут заливаешь

Гость
#24
Девственник

Не только мужчины с маленькими и не обязательно мужчины с маленькими членами являются импотентами. Маленький член скорее всего свидетельствует о наличии у мужчины каких-то отклонений сексуального здоровья, следствием которых может быть как и маленький размер члена, так и недостаточная потенция, а также быстрая возбудимость и, как следствие, слишком короткий ПА. Все три из перечисленных явления, если я не ошибаюсь, могут быть, например, из-за низкого уровня тестостерона.

Получается больные люди(

Гость
#25
Гость

Так ты сам о своих похождениях с самого утра тут заливаешь

И не только с тоненьким и толстые и большие тоже только или войдут или потрогаешь...выпуливают...

Гость
#26

Тебе виднее. Мы с такими не спим. Мы спим с африканцами у которых письки по 35см и жарят они нас по 2 часа

Гость
#27

Вы ошибаетесь. Я могу сколько угодно хоть 40 минут хоть час. И стояк каминный.

Гость
#28
Гость

Получается больные люди(

Как ты

Гость
#29

А вы сколько их было? Человек 100?

Гость
#30
Гость

А вы сколько их было? Человек 100?

Ноль добавь

Гость
#31
Гость

Тебе виднее. Мы с такими не спим. Мы спим с африканцами у которых письки по 35см и жарят они нас по 2 часа

Большие письки вялые как ватные толку от них мало.

Гость
#32
Гость

Вы ошибаетесь. Я могу сколько угодно хоть 40 минут хоть час. И стояк каминный.

Вы скорее исключение из правил

Гость
#33
Гость

Большие письки вялые как ватные толку от них мало.

Ты ж мужик! Откуда такие познания?

#34
Гость

За 41 один год у меня было 10 половых партнёров. У шести из них были маленькие половые органы и они все в среднем кончали после двух минут, одного хватало на пять.

Ого, много партнёров.

Гость
#35

да действительно так и есть

Гость
#36

Прямо таки все? Как статистику устанавливали, на личном опыте?

Гость
#37
Гость

Вы ошибаетесь. Я могу сколько угодно хоть 40 минут хоть час. И стояк каминный.

Каминный? 🤣 ты школу то закончил, стояк?)

Гость
#38
Гость

Ты ж мужик! Откуда такие познания?

Это вранье от зависти. Мелкописы пишут

НеОбразованная
#39
Девственник

Размер члена в некоторой степени зависит от потенции, а также от частоты секса. А длительность ПА может зависеть от силы эрекции. Чем она слабее, тем короче ПА. То есть здесь какая-то связь между маленьким размером и скорострельностью прослеживается.

Наоборот чем сильнее возбуждение тем короче па, а при условии что давно не было то будет пшик почти сразу. Надо тренироваться, в природе же быстро надо было.

Гость
#40
CYBORG_78

Ого, много партнёров.

Не завидуй

Гость
#41
Гость

Ты ж мужик! Откуда такие познания?

Посмотрите фильмы для взрослых. Там нигеры свои мягкие и вялые батоны колбасы суют. Чем короче и тоньше член тем он жоще. А процесс кончить или нет ты сам контролируешь. Как можно быть скорострелом я не понимаю.

Гость
#42
Гость

Это вранье от зависти. Мелкописы пишут

Вы просто завидует что маленькие члены хорошо и жёстко стоят. И могут заниматься сексом сколько угодно. А то у этих больших то у них крайняя плоть мешает надо обрезать ,а то быстро кончаю то ещё какие причины.

#43
Гость

Вы просто завидует что маленькие члены хорошо и жёстко стоят. И могут заниматься сексом сколько угодно. А то у этих больших то у них крайняя плоть мешает надо обрезать ,а то быстро кончаю то ещё какие причины.

С чего вы взяли что только маленькие?🤔

Гость
#44

А это сколько в сантиметрах ??? Потому что у них редкий секс.А за 5-6 раз не научишся.

Гость
#45
Гость

А это сколько в сантиметрах ??? Потому что у них редкий секс.А за 5-6 раз не научишся.

До 14 и в диаметре меньше 4

Гость
#46
Гость

До 14 и в диаметре меньше 4

Это разьве маленький член? Вы значет не видели маленькие твердые члены.

Гость
#47
Гость

Это разьве маленький член? Вы значет не видели маленькие твердые члены.

Ты достал уже свой корнишон тут рекламировать! Никому он не нужен!

Гость
#48
Гость

За 41 один год у меня было 10 половых партнёров. У шести из них были маленькие половые органы и они все в среднем кончали после двух минут, одного хватало на пять.

После двух минут чего?

Гость
#49
Гость

Ты достал уже свой корнишон тут рекламировать! Никому он не нужен!

Тебе и большой не нужен. А за моим в очереди стоят.

#50
Гость

Не завидуй

Я завидую мужикам которые тебя имели, но ни тебе.

Гость
#51

у меня был мужчина с небольшим членом, но эрекция была каменная и па длился около 20 минут, иногда дольше.

Гость
#52
CYBORG_78

Я завидую мужикам которые тебя имели, но ни тебе.

Меня тяжело поиметь, скорее я имею их)

Гость
#53
Андрей

По одному своему единственному бойфренду судишь обо всех остальных?

Я не автор и у меня тоже был скорострел именно с таким маленьким тонким