Гость
Статьи
Отсутствие секса после …

Отсутствие секса после 6 лет отношений

Я довольно частый гость на этом форуме, но всегда был в роли наблюдателя. Однако ответа на свою проблену найти не удалось. Мы с женой 6 лет в отношениях, из которых 3 в браке. Вроде все было нормально до брака, но как только женились, ее как обрубило, сказала что не хочет секса, не меня, а именно секса. Потом год спустя пошла к сексологу, вроде стало полегче, пару раз в неделю стабильно, а сейчас, 2 года спустя, мы начали планировать ребенка, записались к врачам, сдаем анализы и тп. И вот уже 2 месяца нет секса, на вопрос что происходит, находятся отговорки типо почки болят (хотя она ничем не лечится), устала, времени нет или просто отворачивается и засыпает. Я конечно придрочился уже к данному образу жизни, но каждый раз, когда по несколько недель близости нет, я остываю и успокаиваюсь, а потом она внезапно пишет "хочу секса"..... Чувство какое то поганое, вот она захотела и получила, когда я хочу, причины находятся отказать. Я не озабоченный и не требую от нее исполнения супружеского долга, это бред. Просто не понимаю, что не так, нам по 32 года. Говорит все хорошо, хотя по ней видно что явно не страдает от отсутствия секса. Помогите советом. На счет измены с ее стороны, тема больная, не поднимайте.

Автор))
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все демо режим который был до брака закончился. получила свое теперь ее физиологическая потребность идет, ей видимо этого хватает, хотя тут бы здоровье у нее проверить. 2 месяца нет секса явно есть причина в этом. возьми ее отзеркаль, отшей от секса, пусть побудет в твоей шкуре, узнает что это такое

#2

Может у нее стресс какой-то. Ч психованная и мужа стресс, у нас секс давно закончился , если обсудить то возможно. 2 раза в неделю для меня ужас как часто, мне столько не надо, но я знаю в чем проблема , решаем ее. Меня секс не парит вообще.
Решайте проблему от которой стресс, романтику создавайте

Автор))
#3
Гость

все демо режим который был до брака закончился. получила свое теперь ее физиологическая потребность идет, ей видимо этого хватает, хотя тут бы здоровье у нее проверить. 2 месяца нет секса явно есть причина в этом. возьми ее отзеркаль, отшей от секса, пусть побудет в твоей шкуре, узнает что это такое

Дак я в принципе так и решил) поэтому и сказал что придрочился)))) только вот причину для отказа когда она захочет надо придумать

Автор))
#4
Вау🐈

Может у нее стресс какой-то. Ч психованная и мужа стресс, у нас секс давно закончился , если обсудить то возможно. 2 раза в неделю для меня ужас как часто, мне столько не надо, но я знаю в чем проблема , решаем ее. Меня секс не парит вообще.
Решайте проблему от которой стресс, романтику создавайте

Как то односторонне получается. Мне романтику создавать, удивлять и тп, а она что?

Гость
#5

Автор, если вы частый гость на этом форуме, то вы наверняка уже должны были понять одну простую вещь - женщинам секс не нужен! Шутки шутками, но правда в этом есть. Секс для большинства женщин не приносит никакого удовольствия, а порой и неприятные ощущения: боль, дискомфорт. Я говорю именно про секс с проникновением. А боль и дискомфорт возникают от того что женщина не возбуждается и мужчины торопятся. Преобладающее большинство женщин получают оргазм только от стимуляции клитора.

#6
Автор))

Как то односторонне получается. Мне романтику создавать, удивлять и тп, а она что?

Тебе же надо, а не ей

Гость
#7
Автор))

Дак я в принципе так и решил) поэтому и сказал что придрочился)))) только вот причину для отказа когда она захочет надо придумать

По-моему скромному мнению вы только усугубите ситуацию, если начнёте отказывать ей в сексе когда она будет хотеть, в целях воспитания так сказать. Женщина всё поймёт, они гораздо более догадливые, чем иногда себя показывают.

Гость
#8
Автор))

Дак я в принципе так и решил) поэтому и сказал что придрочился)))) только вот причину для отказа когда она захочет надо придумать

тут причину надо что бы она искала, так резко не бывает было было и хоп упало либидо, тут разбираться надо тем более сам пишешь что к сексологу ходила, явно какую то причину прорабатывала

Гость
#9

"сказала что не хочет секса, не меня, а именно секса "
Нет, дядя. Она не хочет тебя.
До брака был демо-режим, терпела, но давала. А сейчас уже не надо.

Гость
#10
Гость

тут причину надо что бы она искала, так резко не бывает было было и хоп упало либидо, тут разбираться надо тем более сам пишешь что к сексологу ходила, явно какую то причину прорабатывала

Да не будет она ничего искать. Её всё устраивает. Многим женщинам плевать с высокой колокольни на проблемы мужчин, мужей. Хочет секса - его проблемы, пусть подрочит, но если узнаю, что изменяет, то оставлю без штанов. Вот как думают женщины. Безусловно не все такие. Но есть такие и даже хуже.

Гость
#11
Гость

Да не будет она ничего искать. Её всё устраивает. Многим женщинам плевать с высокой колокольни на проблемы мужчин, мужей. Хочет секса - его проблемы, пусть подрочит, но если узнаю, что изменяет, то оставлю без штанов. Вот как думают женщины. Безусловно не все такие. Но есть такие и даже хуже.

пусть не ищет, но два раза в неделю будь любезна орган предоставлять. мужик если нет секса рано или поздно начнет решать эту проблему, и не за горами измена, и тут пусть жена сама себя винит. потому что сама спровоцировала и вынудила пойти на этот шаг. тут куча просто историй что мужики изменяют. Так милые женщины муж просто так не пойдет изменять всегда есть причина и сами же к этому шагу мужика/мужа подталкиваете.

Автор))
#12
Гость

Автор, если вы частый гость на этом форуме, то вы наверняка уже должны были понять одну простую вещь - женщинам секс не нужен! Шутки шутками, но правда в этом есть. Секс для большинства женщин не приносит никакого удовольствия, а порой и неприятные ощущения: боль, дискомфорт. Я говорю именно про секс с проникновением. А боль и дискомфорт возникают от того что женщина не возбуждается и мужчины торопятся. Преобладающее большинство женщин получают оргазм только от стимуляции клитора.

Проблема в том что когда секс был и оргазмы были и удовольствие. Я не тот тип мужей который подергался, кончил и храпеть

Гость
#13
Автор))

Проблема в том что когда секс был и оргазмы были и удовольствие. Я не тот тип мужей который подергался, кончил и храпеть

Так вот тогда задумайтесь нужна ли вам такая жена? Если у вас сейчас без детей секса нет уже два месяца, хотя вы говорите, что планируете детей, а когда дети появятся вообще секс будет раз в полгода.

Автор))
#14
Гость

По-моему скромному мнению вы только усугубите ситуацию, если начнёте отказывать ей в сексе когда она будет хотеть, в целях воспитания так сказать. Женщина всё поймёт, они гораздо более догадливые, чем иногда себя показывают.

Попытка не пытка)) но и идти на поводу у нее тоже не хочу.

Автор))
#15
Гость

Так вот тогда задумайтесь нужна ли вам такая жена? Если у вас сейчас без детей секса нет уже два месяца, хотя вы говорите, что планируете детей, а когда дети появятся вообще секс будет раз в полгода.

Дак думал уже. Просто нас слишком много связывает.... Она говорила раньше что из за таблеток (противозачаточных) у нее либидо падает сильно, перетали пить, опять месячные очень болезненные. Сейчас пока не сдадим все анализы и не пролечимся, пить будет дальше.

Гость
#16
Гость

все демо режим который был до брака закончился. получила свое теперь ее физиологическая потребность идет, ей видимо этого хватает, хотя тут бы здоровье у нее проверить. 2 месяца нет секса явно есть причина в этом. возьми ее отзеркаль, отшей от секса, пусть побудет в твоей шкуре, узнает что это такое

Ой, напугал женщину зеркалкой! Плохо ты женщин знаешь. Да ей по. д р о ч и. ть кайфовей в тысячу раз, чем член терпеть с этими фрикциями.

Гость
#17
Автор))

Дак думал уже. Просто нас слишком много связывает.... Она говорила раньше что из за таблеток (противозачаточных) у нее либидо падает сильно, перетали пить, опять месячные очень болезненные. Сейчас пока не сдадим все анализы и не пролечимся, пить будет дальше.

Ты пытаешься решать не твою проблему, автор. Твоей тётке похрен ты, ты придрочился. Теперь подумай , нахрена тебе эта тетка?

Автор))
#18
Гость

пусть не ищет, но два раза в неделю будь любезна орган предоставлять. мужик если нет секса рано или поздно начнет решать эту проблему, и не за горами измена, и тут пусть жена сама себя винит. потому что сама спровоцировала и вынудила пойти на этот шаг. тут куча просто историй что мужики изменяют. Так милые женщины муж просто так не пойдет изменять всегда есть причина и сами же к этому шагу мужика/мужа подталкиваете.

Слышал я такую фразу, мол если у тебя голова болит, мужик найдет ту у которой не болит. Но я может дурак какой то и ничего не понимаю. Но я лучше подрочу, чем пойду на измену. Если мужик думает идти налево, то разводись.

Автор))
#19
Гость

Ой, напугал женщину зеркалкой! Плохо ты женщин знаешь. Да ей по. д р о ч и. ть кайфовей в тысячу раз, чем член терпеть с этими фрикциями.

Честно, не понимаю таких как вы. Если ей легче подрочить и *** это все не надо, дак скажи прямо, чего *** то страдать. И там вы уже оба либо живете с этим, либо расходитесь. Кому этот цирк то нужен.

Гость
#20
Гость

Автор, если вы частый гость на этом форуме, то вы наверняка уже должны были понять одну простую вещь - женщинам секс не нужен! Шутки шутками, но правда в этом есть. Секс для большинства женщин не приносит никакого удовольствия, а порой и неприятные ощущения: боль, дискомфорт. Я говорю именно про секс с проникновением. А боль и дискомфорт возникают от того что женщина не возбуждается и мужчины торопятся. Преобладающее большинство женщин получают оргазм только от стимуляции клитора.

Ну, и я о том. Нафига это щастье. Я вот просто так не могу. Постоянно или терпеть это наслие или отказывать. Он обижается, я чувствую свою вину, того и гляди изменит. Всё это у меня вызывает стресс. Зачем я себе буду усложнять жизнь? Да и мужику тоже. Только потому, что принято быть замужем? Бред. У меня принято жить в душевном равновесии и в гармонии с собой. Поэтому и замуж не пошла.

Гость
#21
Гость

"сказала что не хочет секса, не меня, а именно секса "
Нет, дядя. Она не хочет тебя.
До брака был демо-режим, терпела, но давала. А сейчас уже не надо.

Не надо именно секса с проникновением. Секс у неë есть с собой, поверьте, и с гормонами всë нормально и оргазмы улетные.

Автор))
#22
Гость

Ну, и я о том. Нафига это щастье. Я вот просто так не могу. Постоянно или терпеть это наслие или отказывать. Он обижается, я чувствую свою вину, того и гляди изменит. Всё это у меня вызывает стресс. Зачем я себе буду усложнять жизнь? Да и мужику тоже. Только потому, что принято быть замужем? Бред. У меня принято жить в душевном равновесии и в гармонии с собой. Поэтому и замуж не пошла.

Опять же да, согласен)))) вспоминая то время когда я жил один, принципиально около 4 лет не заводя отношеня, проблем было горааааздо меньше и не только касаемо секса

Гость
#23
Автор))

Дак думал уже. Просто нас слишком много связывает.... Она говорила раньше что из за таблеток (противозачаточных) у нее либидо падает сильно, перетали пить, опять месячные очень болезненные. Сейчас пока не сдадим все анализы и не пролечимся, пить будет дальше.

Таблетки напрочь убивают либидо. Это правда.

Гость
#24
Гость

Ой, напугал женщину зеркалкой! Плохо ты женщин знаешь. Да ей по. д р о ч и. ть кайфовей в тысячу раз, чем член терпеть с этими фрикциями.

вот ты и не знаешь, женщина не дрочит если ты не знал

Гость
#25
Автор))

Слышал я такую фразу, мол если у тебя голова болит, мужик найдет ту у которой не болит. Но я может дурак какой то и ничего не понимаю. Но я лучше подрочу, чем пойду на измену. Если мужик думает идти налево, то разводись.

ну вот год другой подрочишь, надоест рукоблудием заниматься, потянет на "мясо" вот тогда увидим что будешь по этому поводу говорить

Гость
#26
Автор))

Честно, не понимаю таких как вы. Если ей легче подрочить и *** это все не надо, дак скажи прямо, чего *** то страдать. И там вы уже оба либо живете с этим, либо расходитесь. Кому этот цирк то нужен.

Значит понимает, что если признается, то вы уйдёте. Не хочет вас отпускать. Вот и приходится уворачиваться и отговорки искать.

Автор))
#27
Гость

ну вот год другой подрочишь, надоест рукоблудием заниматься, потянет на "мясо" вот тогда увидим что будешь по этому поводу говорить

Я уже сказал что в таком случае разведусь

Гость
#28
Гость

Ну, и я о том. Нафига это щастье. Я вот просто так не могу. Постоянно или терпеть это наслие или отказывать. Он обижается, я чувствую свою вину, того и гляди изменит. Всё это у меня вызывает стресс. Зачем я себе буду усложнять жизнь? Да и мужику тоже. Только потому, что принято быть замужем? Бред. У меня принято жить в душевном равновесии и в гармонии с собой. Поэтому и замуж не пошла.

Как долго вы сохраните душевное равновесие в одиночестве?
Вы решили обойти основные инстинкты? Женщина решила? Удачи вам конечно! К этому разговору нужно вернуться когда вам будет 40, потом 50...послушал бы ваши умозаключения на этот счёт.

Автор))
#29
Гость

Значит понимает, что если признается, то вы уйдёте. Не хочет вас отпускать. Вот и приходится уворачиваться и отговорки искать.

А вот это бред полный. А точнее эгоизм. Вы женщины все такие двуличные эгоистки? Если да, то решение жениться было моим самым тупым поступком в жизни...... Веры вообще нет в вас если в итоге это так и окажется. Одно радует, что она пойдет лесом ни с чем, совместно нажитого нет.

Гость
#30
Автор))

Я уже сказал что в таком случае разведусь

А сейчас что держит? А, понял. Ждёшь, когда в отношении ее появится обида и злость за поддержание с ее стороны "прекрасных" сексуальных отношений в вашей паре? Ну тогда понятно. Жди. Это недолго. Когда придёшь к этому, легче будет ее послать, но попортишь себе карму и нервы. ((((

Гость
#31
Автор))

Я уже сказал что в таком случае разведусь

ну терпи тогда, йогом станешь. а так тебе для размышления, в отношения идут для того что бы максимально удовлетворить потребности, т.е твой партнер максимально удовлетворяет твои потребности, если этого нет, то смысла в этих отношениях нет. вот терпи-***, только со временем когда не получает человек свое он ждет, а и уже когда и далее не получает, то просто начинает требовать свое. так что не решишь эту проблему, дальше будет только хуже, ты выбрал путь в никуда просто

Гость
#32
Автор))

А вот это бред полный. А точнее эгоизм. Вы женщины все такие двуличные эгоистки? Если да, то решение жениться было моим самым тупым поступком в жизни...... Веры вообще нет в вас если в итоге это так и окажется. Одно радует, что она пойдет лесом ни с чем, совместно нажитого нет.

Добро пожаловать в реальный мир, Нео.
Не все женщины такие. И даже большинство не такие. Но есть и такие.
И даже если женщина раньше не была такой, то может стать. Потому что начинает отвечать на когда-то плохое отношение мужчины к ней. Мелкие обиды, неудовлетворенность и т.п. может тому причиной.

Гость
#33
Автор))

А вот это бред полный. А точнее эгоизм. Вы женщины все такие двуличные эгоистки? Если да, то решение жениться было моим самым тупым поступком в жизни...... Веры вообще нет в вас если в итоге это так и окажется. Одно радует, что она пойдет лесом ни с чем, совместно нажитого нет.

Это не бред. Тетки в 60% пар раздвигают ноги не ради секса, а ради того, чтобы мужик остался в семье. Если тетка чувствует, что этот лох останется в семье без раздвигания ее ног, то соответственно она перестает их ему раздвигать. С добрым утром, автор. (((((

Гость
#34
Гость

вот ты и не знаешь, женщина не дрочит если ты не знал

Чья женщина? Автора? А он откуда знает?
Женщина не дро ч и т. Серьёзно?! Я с 8 ле этим занимаюсь. И по сей день. А уже 48. И оргазмы такие, что свет меркнет. Ни один мужчина этого не даст. Были такие, кто доводил до оргазма, просто вручную. Я легко завожусь, мне полчаса прелюдии не нужно. Кончаю за пару минут. Не по одному разу. Даже сейчас. Но член нафиг не нужен.

Гость
#35
Гость

Как долго вы сохраните душевное равновесие в одиночестве?
Вы решили обойти основные инстинкты? Женщина решила? Удачи вам конечно! К этому разговору нужно вернуться когда вам будет 40, потом 50...послушал бы ваши умозаключения на этот счёт.

Мне 48. Выгляжу на 43 не больше. Скоро климакс. Читай выше. Я всё сказала. Желающие и сейчас есть и моложе. Не даю.

Скептик
#36

…«хочу секса».... Чувство какое то поганое, вот она захотела и получила»

Ну если вы не хотите, когда она хочет, кто вас заставляет насиловать себя? Ответьте, что печень болит или мигрень. Или что нет настроения.
Жена, что ли, виновата, что в моменты когда она хочет, вы тоже хотите?

Скептик
#37
Гость

Да не будет она ничего искать. Её всё устраивает. Многим женщинам плевать с высокой колокольни на проблемы мужчин, мужей. Хочет секса - его проблемы, пусть подрочит, но если узнаю, что изменяет, то оставлю без штанов. Вот как думают женщины. Безусловно не все такие. Но есть такие и даже хуже.

Без каких штанов она оставит? совместное имущество делится пополам. Его личные штаны останутся при нем.
А что касается «узнаю, что изменяет» - а что не так? Если не устраивает количество / качество секса или прямо договорись о возможности догоняться на стороне или разводись и трахайся хоть до опупения.
Или женщине тоже можно изменять, если что не устраивает?

Скептик
#38
Гость

пусть не ищет, но два раза в неделю будь любезна орган предоставлять. мужик если нет секса рано или поздно начнет решать эту проблему, и не за горами измена, и тут пусть жена сама себя винит. потому что сама спровоцировала и вынудила пойти на этот шаг. тут куча просто историй что мужики изменяют. Так милые женщины муж просто так не пойдет изменять всегда есть причина и сами же к этому шагу мужика/мужа подталкиваете.

Не любезна. Как муж не обязан трахать жену, если не хочет.
Вы вольны развестись и искать себе другой орган сколько угодно. К чему измены-то? Не хочется терять бытовое обслуживание?

Скептик
#39
Автор))

Слышал я такую фразу, мол если у тебя голова болит, мужик найдет ту у которой не болит. Но я может дурак какой то и ничего не понимаю. Но я лучше подрочу, чем пойду на измену. Если мужик думает идти налево, то разводись.

Уважаю.

Скептик
#40
Автор))

Честно, не понимаю таких как вы. Если ей легче подрочить и *** это все не надо, дак скажи прямо, чего *** то страдать. И там вы уже оба либо живете с этим, либо расходитесь. Кому этот цирк то нужен.

Ну так она вам и говорит, когда отказывает - что ей секс не нужен особо. А если накатит желание, а вы ей откажете, она удовлетвориться мастурбацией.

С другой стороны, ваш отказ может и сыграть свое действие: женщина подумает, что вы к ней охладели и сыграет психология - ей вас захочется сильнее - заново соблазнить. Это как вариант. Потому что может и перекреститься с облегчением. Она вполне может вас и любить, просто трахаться не особо хочется. Ее же устраивает, она не в цирке. А насколько вас не устраивает - непонятно, вы же не разводитесь.

Гость
#41
Автор))

Слышал я такую фразу, мол если у тебя голова болит, мужик найдет ту у которой не болит. Но я может дурак какой то и ничего не понимаю. Но я лучше подрочу, чем пойду на измену. Если мужик думает идти налево, то разводись.

А ты и не иди на измену. Тихо, мирно, цивилизованно разводитесь. Потом епи кого хочешь

Скептик
#42
Гость

Как долго вы сохраните душевное равновесие в одиночестве?
Вы решили обойти основные инстинкты? Женщина решила? Удачи вам конечно! К этому разговору нужно вернуться когда вам будет 40, потом 50...послушал бы ваши умозаключения на этот счёт.

А какие умозаключения у женщин, которые побывали в браке и развелись? Или вдов, живущих в одиночестве?
Обязательно нужно учиться на своих ошибках, чтобы понимать, что проблемы мужчин тебе не нужны? Вот, например, быть любезной предоставлять свой орган независимо от своего желания, как тут сказал один мужчина? Т.е. соглашаться на изнасилование собственным мужем, потому что «ему надо».
И ради пресловутого зато не одна?

Странно, что нет реплики про 40 кошек. )
Не волнуйтесь, все хорошо.

Скептик
#43
Автор))

А вот это бред полный. А точнее эгоизм. Вы женщины все такие двуличные эгоистки? Если да, то решение жениться было моим самым тупым поступком в жизни...... Веры вообще нет в вас если в итоге это так и окажется. Одно радует, что она пойдет лесом ни с чем, совместно нажитого нет.

Пока что двуличный эгоист именно вы. Хотите удовлетворить свой сексуальный голод вопреки желаниям другого человека. Да, вы не насилуете ее, но ваша эгоистичная позиция - что обвиняете человека за отказ трахаться с вами, потому что не хочет, вполне говорит о вашем лицемерии.

Лицемеркой она была бы, если бы раздвигала ноги и делала бы вид, что ей приятно.
Эгоисткой бы была, если бы заставляла вас трахаться с ней, несмотря на ваше нежелание с ней спать.

Скептик
#44
Скептик

Ну так она вам и говорит, когда отказывает - что ей секс не нужен особо. А если накатит желание, а вы ей откажете, она удовлетвориться мастурбацией.

С другой стороны, ваш отказ может и сыграть свое действие: женщина подумает, что вы к ней охладели и сыграет психология - ей вас захочется сильнее - заново соблазнить. Это как вариант. Потому что может и перекреститься с облегчением. Она вполне может вас и любить, просто трахаться не особо хочется. Ее же устраивает, она не в цирке. А насколько вас не устраивает - непонятно, вы же не разводитесь.

*удовлетворится

Гость
#45
Скептик

Ну так она вам и говорит, когда отказывает - что ей секс не нужен особо. А если накатит желание, а вы ей откажете, она удовлетвориться мастурбацией.

С другой стороны, ваш отказ может и сыграть свое действие: женщина подумает, что вы к ней охладели и сыграет психология - ей вас захочется сильнее - заново соблазнить. Это как вариант. Потому что может и перекреститься с облегчением. Она вполне может вас и любить, просто трахаться не особо хочется. Ее же устраивает, она не в цирке. А насколько вас не устраивает - непонятно, вы же не разводитесь.

Ж и М просто очень разные. Женщинам секс не нужен. Секс ради секса уж точно. Вернее он им нужен, но с оргазмом, который с мужчиной труднодостижим. Член и оргазм это вещи несовместимые.
Всё, что она делает, она делает ради семьи, детей и любимого мужчины. Всё. Вот ради всего этого она идет даже на секс, а мужчина ради секса даже готов на брак.

Гость
#46
Автор))

А вот это бред полный. А точнее эгоизм. Вы женщины все такие двуличные эгоистки? Если да, то решение жениться было моим самым тупым поступком в жизни...... Веры вообще нет в вас если в итоге это так и окажется. Одно радует, что она пойдет лесом ни с чем, совместно нажитого нет.

А вы все в брак идëте только ради секса? Ну, так кто Вам доктор, если не понимаете, что секс и семья это разные вещи. А что будет, когда она родит и кормить начнет? Секс ей вообще противен будет, потому что гормоны другие работают. И это не месяц-два, а год. Вот и гуляют потом такие, которые ради секса женятся. А потом она на развод подает и товарища ждут алименты. И для него автоматом все женщины су к и становятся. А всего-то надо понимать, что регулярный секс может быть только с проституткой. И если не готов к семье - не женись.

Гость
#47
Гость

Ж и М просто очень разные. Женщинам секс не нужен. Секс ради секса уж точно. Вернее он им нужен, но с оргазмом, который с мужчиной труднодостижим. Член и оргазм это вещи несовместимые.
Всё, что она делает, она делает ради семьи, детей и любимого мужчины. Всё. Вот ради всего этого она идет даже на секс, а мужчина ради секса даже готов на брак.

С неинтересным мужчиной оргазм недостижим. И секса в этом случае женщина не хочет. Как у автора.

А вот если мужчина женщине интересен, и возбуждает её, то она и ломаться не будет, и ухаживаний не попросит, и сама на *** прыгнет. И оргазм словит, хоть членом, хоть пальцем.

У автора жена вышла замуж для галочки. Муж - предмет мебели. Вот и не дает.

Гость
#48
Гость

С неинтересным мужчиной оргазм недостижим. И секса в этом случае женщина не хочет. Как у автора.

А вот если мужчина женщине интересен, и возбуждает её, то она и ломаться не будет, и ухаживаний не попросит, и сама на *** прыгнет. И оргазм словит, хоть членом, хоть пальцем.

У автора жена вышла замуж для галочки. Муж - предмет мебели. Вот и не дает.

Не знаю, меня доводили до оргазма тем же пальцем моментально. Но давать всё равно не хотелось. И денежные были и красавцы и хотела и текла. Но, меня членом не возьмешь. Но, у меня согласна, риски незапланированной беременности не в браке, плюс отсутствие оргазма от самого члена, совсем неблагоприятно сказываются на желании им заниматься. А жена автора не понятно зачем замуж выходила.

Гость
#49

Жениьься надо было на человеке, а не на том как она ноги раздвигает! Кто ж виноват, что мужики женятся ради секса: если мозгов нет, то и не будет! Следующая баба у автора будет точно такая же как и жена, т.к. ему главное корнишон пристроить, а не жить с человеком!

Гость
#50

Брось н/а/×eр её.Найди другую.Лучше с этой бабой уже НЕ будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: