Гость
Статьи
Не нужен секс. Я …

Не нужен секс. Я считаю, что это ненормально

Сплошь и рядом это основа . Мне 35 я замужем никогда не была да предложений даже не было.детей соответственно тоже нет .я не сожительствовала. Конечно хотелось ,как и всем девушкам предложения красивого, заботы ,любви .были не плохие парни -друзья ,но как то не решительные секса не было ,хотя ночевали ...выпивали.в итоге ближе к 30 решила этот вопрос , желания были для секса с одним парнем,но у нас так ничего не было, ну и желания были лет так в 20,22. Потом отношения были уже в 3х лет ,до брака и жилья вместе не дошло ,расстались. Много лет одна...совсем нет желания ,боль во время секса ,ясное дело желания то нет .особо никто возится не хотел ,не хочет, забота ,любовь вообще не знакомо людям, зачем тогда такие отношения ,где от тебя приоритет только секс ! На остальное тебя плевать. ((( хочется чтобы,был рядом любящий человек ,заботливый, а вот желания нет (( нормально ли это ? Будет ли может в жальнейшеи желание,может гормоны уже не те

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

На нет и суда нет

Гость
#2

Автор, вы живете среди российских эго-мужчин. Зарубеж в Европе для мужчин более значимые ценности- это семья, а потом уже секс.
Встречайтесь с иностранцами- для них вы и в 40 лет красивая девушка в самом расцвете сил, а не старуха(на слуху у русских мужей)

Гость
#3

Может вам просто ещё не встретился тот самый мужчина, который пробудит в вас женщину и которого ваше желание секса проснется? Только будет ли такой мужчина достойным кандидатом для создание семьи - вот это вопрос? Потому как ведь женщины вожделеть одних мужчин - альфачей, самцов, настоящих добытчиков и лидеров, а выходят замуж за других - простых, надёжных, заботливых. Но желания заниматься сексом со вторым мужчин не возникает.

Гость
#4

К сожалению,для большинства мужчин на первом месте секс,поэтому если вы до сих пор не нашли того единственного,то может лучше и дальше жить одной,чтобы не разочаровываться окончательно.

Гость
#5

мало что-ли фригидных? - вы одна из них

Гость
#6
Гость

Автор, вы живете среди российских эго-мужчин. Зарубеж в Европе для мужчин более значимые ценности- это семья, а потом уже секс.
Встречайтесь с иностранцами- для них вы и в 40 лет красивая девушка в самом расцвете сил, а не старуха(на слуху у русских мужей)

Вероятно этот комм пишет одинокая вумен с предрассудками что в России все эго мужчины а в Европе красота. Если в тебе или еще в ком то не видят большего чем секс может стоит поискать проблему в себе?

Гость
#7
Гость

Автор, вы живете среди российских эго-мужчин. Зарубеж в Европе для мужчин более значимые ценности- это семья, а потом уже секс.
Встречайтесь с иностранцами- для них вы и в 40 лет красивая девушка в самом расцвете сил, а не старуха(на слуху у русских мужей)

В ЕС с иностранками мутят только местные отбросы, которые не нужны местным бабам

Скептик
#8
Гость

В ЕС с иностранками мутят только местные отбросы, которые не нужны местным бабам

Выбор невелик. Можно подумать, в РФ перед автором выстроился цвет нации

Гость
#9
Гость

К сожалению,для большинства мужчин на первом месте секс,поэтому если вы до сих пор не нашли того единственного,то может лучше и дальше жить одной,чтобы не разочаровываться окончательно.

Это не вредно ? Просто тяги нет как таковой просто интим

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: