Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от желания?

Всем привет. Я мужского пола, мне 18 лет. Обратиться некуда, подобного рода форумов не находил. Пишу сюда потому что очень мучаюсь. 4 месяца назад началась весна и с тех пор почти каждую неделю (а иногда и чаще) я мучаюсь от "хотения" половых отношений. Меня очень это раздражает, но не могу ничего с этим поделать, а банальное самоудовлетворение уже не помогает. Почему-то именно сейчас это ощущается больше всего, не знаю с чем связано. Так вот помогите с тем каким образом можно полностью и навсегда избавиться от половых инстинктов (не знаю как назвать). Мне это не надо и оно очень сильно раздражает и начинается стресс.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К андрологу обратись.

34 Наташа
#2

исполни свои хотелки и все пройдет) что фантазируешь то, что так раздражительно в итоге?

Ванька 4см
#3

Перестань *** и займись спортом, будешь уставать и не до этого будет

Золотая Рыбка
#4

Иногда чрезмерное половое влечение может быть следствием болезни, например, неправильной функцией гипофиза, или изменениями в работе эндокринной системы.
Поэтому обратитесь к врачу. Проверьтесь хорошенечко. Бережённого Бог бережёт!

Гость
#5

Попробуй вегетарианство. Влечение сильно ослабнет.
Мохаммед Али до года воздерживался, чтобы побеждать в боях (об этом же на днях здесь писал молодой боксёр).

Гость
#6

Свинг зона .... И f4 .... реальные сайты знакомств, только недо писать 18 пиши лет 25

Гость
#7

Для начала конечно в больницу бы тебе ходить
А так, есть травы, которые убирают желание, их можно было бы попить. Антидепрессанты тоже убирают, не все конечно, там читать надо что бы побочным действием именно "не желание" было

Гость
#8

каждую неделю? - малыш, да я дро4у 2 раза в день и это норм

#9

Девки по вызову по 2 тысячи рублей, не благодари.

Гость
#10
34 Наташа

исполни свои хотелки и все пройдет) что фантазируешь то, что так раздражительно в итоге?

Невозможно исполнить.

Гость
#11
CYBORG_78

Девки по вызову по 2 тысячи рублей, не благодари.

Да не. Не хочу себя портить. Такое себе...

Гость
#12
Гость

Да не. Не хочу себя портить. Такое себе...

Умничка, респект

Феминистичная
#13

Лишь дополню многих комментаторов. Если девушки тебе не дают может стоит попробовать с мужчиной? Вам то все равно куда совать

Гость
#14
Феминистичная

Лишь дополню многих комментаторов. Если девушки тебе не дают может стоит попробовать с мужчиной? Вам то все равно куда совать

Ты в шары долбишься или что, он же ясно написал что ОН САМ НЕ ХОЧЕТ, не хочет себя портить. Что хургу какую то несешь? Какие нафиг мужики, он нормальный пацан

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: