Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

Здравствуйте, я два с половиной года встречаюсь со своим мч, очень его люблю, пол года назад мы оба решились лишиться девственности, (и моей и его, нам сейчас 19, если это столь важно) первый секс был вроде бы даже приятным по ощущениям, но слишком уж чувствительно я ощущаю все его движения во мне, и мне это не нравится, ( в целом моё тело в принципе всё очень чувствительно ощущает любые прикосновения и действия, влагалище не исключение, внутри себя при проникновении я слишком сильно ощущаю твердость его члена, а после чувство что все ощущения усилены раз в 100, вроде и приятно, но слишком, от этого и плохо одновременно) я могу подозревать что его член слишком большой для меня, а я сама по себе узкая. Последующие попытки заняться сексом уже приносили боль, и приносят до сих пор, несколько раз после первого была кровь, сейчас уже такого нет, но больно всё равно, хотя мы занимаемся с обильным количеством смазки, плюс возбуждена я была хорошо всё это время, я не понимаю почему мне больно в какой позе мы бы не пробовали, подскажите в чём может быть проблема? #неприятныеощущения

сплитика
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Расслабься

Мудрая
#2

Попробуй другой член, может забольшой действительно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: