Гость
Статьи
Молодой мужчина не …

Молодой мужчина не занимается сексом

Начала встречаться с парнем, нам по 24, прошло несколько месяцев и нет никакого секса. Поцелуи были, он будто стеснялся. Он абсолютно не сексуальный, за руку не возьмёт, в кино обнимать не будет. Никакой сексуальной энергетики. У меня впечатление, что он не понимает, как приставать к женщине. Стоит ли с таким связываться? Я не настаиваю на сексе, сама не люблю, когда к тебе прямо на втором свидании под юбку лезут. Но все парни в той или иной степени хотят, а этот? Ничего не понимаю. #интим

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зря сюда пришли с этим. Здесь больше любят про то что женского оргазма не бывает, и про проклятое мужжжло с отвратительным вонючим отростком

Гость
#2

У моей знакомой был похожий случай, мужчине было 35-40 и у него были проблемы в интимной сфере. Они долго гуляли, он ее везде приглашал. Они даже поехали отдыхать вместе, но никаких попыток перейти к более близким отношениям от него не было (при том что номер на двоих был). Тут ей пришлось уже самой спросить - в чем блин дело, ну и выяснилось. Не факт, что у вашего так, может он и правда стеснительный и вы у него первая во всех смыслах, но такая мужская нерешительность как правило связана с психологическими проблемами и загонами, которые потом еще себя покажут.

Гость
#3

Секс нужен пасивным мужчинам, а если в жизнь мужчины наполнена событиями секс не нужен

Гость
#4

Если вам важен секс, то с таким не по пути. У вас не будет секса с ним. У него не играют гормоны

Гость
#5

Возможно у него не было секса или он не хочет. Вам нужно самой подвести партнёра к сексу и выяснить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: