Гость
Статьи
В какой позе лишаться …

В какой позе лишаться девственности менее болезненно?

Как сделать этот процесс менее болезненным?мази свечи таблетки?кому-то что-то помогло?как сделать чтобы крови не было при этом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если у парня член не большой то девственную плеву можно и не порвать. Мы с девушкой уже год занимаемся сексом и она ещё девственница .

Гость
#3
Гость

Если у парня член не большой то девственную плеву можно и не порвать. Мы с девушкой уже год занимаемся сексом и она ещё девственница .

Смешно.. (((((((

Гость
#4
Гость

Смешно.. (((((((

Что смешного я ей просто не достаю до плевы .

Гость
#5

когда же ты, ко⁣⁣⁣⁣⁣зл⁣⁣⁣ина, сдохнешь

Гость
#6

Кровотечение при лишении девственности будет.
>> Как сделать этот процесс менее болезненным?
Купить драконье дильдо, и нанизаться на него, что бы рожать Таргариенов, что бы стать матерью драконов!

Доктор
#7

Попробуйте сверху, так вы будете контролировать скорость и как глубоко входит член партнёра. Вообще это лучше сделать одним резким движением, после того как он вошёл, задержите член внутри на несколько секунд ну и потом начинайте трахаться, сначала медленно, потом быстрее, вы сами почувствуете когда надо ускоряться.

Гость
#8
Гость

Что смешного я ей просто не достаю до плевы .

Плева находится у входа, так что дело не в этом. Плева бывает эластичной, поэтому не рвется.Учи анатомию, школота!

Гость
#9

в позе лотоса...

Гость
#10
Гость

Если у парня член не большой то девственную плеву можно и не порвать. Мы с девушкой уже год занимаемся сексом и она ещё девственница .

ХАХАХА попробуй отвести ее за гаражи к фосгену или на рынок к джамшиту... они вам обязательно помогут!!!

Гость
#11

лучше всего в пьяном угаре у друзей на даче - у большинства так было

Гость
#12
Гость

Плева находится у входа, так что дело не в этом. Плева бывает эластичной, поэтому не рвется.Учи анатомию, школота!

При интимной близости девственная плева растягивается сильно возбужденным каменно-твердым членом надрывается и член глубоко проникает во влагалище

Гость
#13
Гость

При интимной близости девственная плева растягивается сильно возбужденным каменно-твердым членом надрывается и член глубоко проникает во влагалище

У меня член 3см.в длинну не получается порвать хотя стоит как камень.

#14
Гость

Что смешного я ей просто не достаю до плевы .

Ещё смешнее 🤣🤣🤣

#15
Гость

У меня член 3см.в длинну не получается порвать хотя стоит как камень.

Нужны пальцы 🤚

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: