Гость
Статьи
Сосед за стенкой …

Сосед за стенкой достал

У меня только соседи за стенкой достают. Сами на меня на жаловались, что я громко один раз занялась сексом в ванне(но домоуправляющему сказали, что я, устроила громкую вечеринку).
Я перестала шуметь. Зато сосед начал *** громко. Точнее его девушка. В час ночи, а то и 3. Стали громко разговаривать, курить в туалете. За курение у нас выселяют. Я жаловалась на него, и за шум и за курево, его почему-то домоуправляющий вообще не трогает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коммуналка ( общага) она такая. ТерпИте, раз не имеете нормального жилья. Бывает хуже, могут и закопать.

Автор
#2
Гость

Коммуналка ( общага) она такая. ТерпИте, раз не имеете нормального жилья. Бывает хуже, могут и закопать.

Нет, это не общага. А апартаменты. Здание которое полностью сдаётся на съем. Однокомнатные квартиры студии. Конечно наверно похоже на общагу, но нет.

Гость
#5
Автор

Нет, это не общага. А апартаменты. Здание которое полностью сдаётся на съем. Однокомнатные квартиры студии. Конечно наверно похоже на общагу, но нет.

А в чем разница то?? Многоквартирный дом это и есть общага.

Гость
#6
Доктор

Тебя контузило?

Он держит в курсе прост. Чо б мы без него делали?!

Гость
#7
Автор

Нет, это не общага. А апартаменты. Здание которое полностью сдаётся на съем. Однокомнатные квартиры студии. Конечно наверно похоже на общагу, но нет.

Купите свой дом. У меня два. Жена может голосить так, что я боюсь соседи полицию вызовут, особенно когда мы за домом на лужайке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: