Гость
Статьи
Секс без энтузиазма

Секс без энтузиазма

всем доброго времени суток. проблема следующая: моему мужчине 32, вместе мы 2 года. со временем я начала замечать, что сексуальное влечение у него очень ослабевает. секс если и есть, то раз-два в неделю, хотя до этого был почти каждый день. если чудо случается, то оно происходит без особого энтузиазма и в основном по моей инициативе. что у него есть кто-то на стороне это маловероятно. но тогда в чем может быть причина? я нормально отношусь к тому, что секс у нас нечастый, но он происходит вообще без капли интереса с его стороны. не могу сказать что проблема во мне (хожу в зал, лишнего веса нет, за собой слежу). просто не очень приятно получать намеки на секс от других мужчин, а не от своего…

Автор
57 ответов
Последний — Перейти

Автор, приветствую.

Вполне возможно, что Ваш мужчина проходит очередной возрастной кризис таким образом.

Вещь, соглашусь, неприятная, когда уныло, безынициативно и не обращают внимания. Предлагаю бережно поговорить на тему что с ним происходит и чем Вы ему можете помочь.

Уверен, что разговор без упреков и претензий принесет в Вашу жизнь новую гамму красок. А уж если в Вашем союзе появится традиция разговаривать друг с другом открыто и безопасно на любую волнующую тему, то, поверьте, уровень близости станет запредельным )

Удачи Вам.

Гость
#2
Кунислав Глубокославович

Устал он пороть бревно, вот и пытается отлынивать всеми способами)

+++++++++++

Гость
#4

ну так епт, мужика себе такого никудышного нашла! вы же бабы вечно выбираете не то, что правильно, а то, что КАЖЕТСЯ хорошим, а потом страдаете. Ну вот и страдай, мужик у тебя спортом не занимается, ни*уя ему не надо, безынициативный совершенно

Гость
#5
Кунислав Глубокославович

Устал он пороть бревно, вот и пытается отлынивать всеми способами)

а вы проверяли, что я бревно?)

Гость
#6
Гость

а вы проверяли, что я бревно?)

А зачем ему проверять? Поведение твоего мужа явно говорит, что его *** тебя не хочет. Вот и спрашивай себя что с тобой не так.

Гость
#7

А мужской человеческий организм вообще не приспособлен что бы каждый день спариваться. Природа этого не планировала.

Гость
#8
Гость

А зачем ему проверять? Поведение твоего мужа явно говорит, что его *** тебя не хочет. Вот и спрашивай себя что с тобой не так.

почему в данной ситуации что-то должно быть не так со мной?) я лично не вижу причин меня не хотеть в плане секса

Гость
#9
Гость

почему в данной ситуации что-то должно быть не так со мной?) я лично не вижу причин меня не хотеть в плане секса

Твоя самооценка пипиське твоего мужа не интересна. Она сама оценивает, как ты трахабельна в данные момент времени. ((((

Гость
#10
Гость

почему в данной ситуации что-то должно быть не так со мной?) я лично не вижу причин меня не хотеть в плане секса

с тобой не так то, что ты сама себе такого мужика выбрала. Который не на спортике. Чтобы трахаться мужику каждый день ему надо тягать железо и обильно потреблять белок!

А у тебя мужик это не делает и тебе как бы ок.

Гость
#11
Гость

с тобой не так то, что ты сама себе такого мужика выбрала. Который не на спортике. Чтобы трахаться мужику каждый день ему надо тягать железо и обильно потреблять белок!

А у тебя мужик это не делает и тебе как бы ок.

Тетка, у мужика в 32 года по любому есть секс. Ему не 60 лет. . Либо с другой бабой, либо со своей рукой под порнушку. Тут вопрос , почему этот мужик свою жену не хочет, а сливается на стороне.

Гость
#12

У всех разные потребности, кому то надо каждый день, а кому то два раза в неделю хватает. Изучите сексуальные темпераменты

Гость
#13

он вышел на свою физиологическую потребность, ну и нельзя показывать страсть каждый раз, ведь все со временем проходит и надоедает, так что это нормально все что описано в посте

Гость
#14

Большинство мужчин после 30 начинают привлекать женщины с пышными формами. Скорее всего его перестала возбуждать ваша худоба

Гость
#15

Он просроченный, купи другого

Гость
#17
Кунислав Глубокославович

Твой мужик проверил.
Мужик откажется от секса по двум причинам:
1. Болезни
2. Бревно
Вывод делай сама)

Причина 3-он старый *** с импотенцией. Прям как ты

Гость
#27
Кунислав Глубокославович

Ты два стула облизала? садись) Рассказывай, как ты докатилась до такой жизни)

Когда выучишь язык русский вместо обезьяньего, тогда и поговорим)
Кстати рейтузы свои не забудь в хлорке замочить

Гость
#28
Кунислав Глубокославович

Итак, что тебя только весит? Большое количество лишнего веса или твоя задержка в развитии?)

Угли на твоей жирной заднице от моих оскорблений весят больше чем все люди на этом форуме вместе взятые))

#29
Гость

ну так епт, мужика себе такого никудышного нашла! вы же бабы вечно выбираете не то, что правильно, а то, что КАЖЕТСЯ хорошим, а потом страдаете. Ну вот и страдай, мужик у тебя спортом не занимается, ни*уя ему не надо, безынициативный совершенно

Правильно, потому что всё должно быть правильно, а если не правильно, то тогда почему не правильная я и у меня всё неправильно? Наверное не по правилам устанавливала правила, пока была не правильной. А теперь - я совсем правильная, и знаю как правильно.
Етит твою налево...

#34

Автор, а у вас с энтузиазмом? Вы не написали - что вы делаете в сексе? Лежите с раздвинотой рогаткой? Этого мало для энтузиазма. Время от времени издаёте звуки? Ну они лишь для того что бы узнать - уснули вы или нет. Что еще с вашей стороны?
Энтузиазм - если придумываете что-то новое, пытаетесь слегка поменять старое. Проявляете инициативу. А если к вам с энтузиазмом, а вы воротили нос типа зачем новое - меня и так старое устраивает, то получили что получили.

#36
Гость

а вы проверяли, что я бревно?)

вы не написали про ваш энтузиазм. А раз не написали - то бревно.

#39
Гость

почему в данной ситуации что-то должно быть не так со мной?) я лично не вижу причин меня не хотеть в плане секса

Хотеть и заниматься сексом - разные вещи.
Я хочу половину женского населения, могу знаться сексом только с одной женщиной и то не всегда - она не всегда хочет. И что?

Гость
#42

Вы нормально относитесь к нечастому сексу......это тут ключевое....Женщины привыкли думать что тупо мясо будет привлекать.Вам правильно сказали,вы бревно,почему?вы пассивны ему надоело быть тупым самцом,он не чувствует вашего желания,игры и тд.Пусть вы сто раз красивы,но это работает когда в новинку и неболее.
У меня была такая"ну я же не запрещаю....",а нафиг мне твое не запрещаю,я хочу видить жилание а не тупо мясо с дыркой,мне проще руку использовать,затрат меньше эффект лучьше

Ведающая мать
#47

Такие наивные, кто думает, что на стороне никого нет.

Ведающая мать
#48
Гость

А мужской человеческий организм вообще не приспособлен что бы каждый день спариваться. Природа этого не планировала.

Как же тогда люди спариваются каждый день десятилетиями?

Ведающая мать
#49
Гость

У всех разные потребности, кому то надо каждый день, а кому то два раза в неделю хватает. Изучите сексуальные темпераменты

Не верю, что есть такие мужчины, которые не могут каждый день. Эрекция каждый день есть, значит и секс может быть.

Гость
#51
Ведающая мать

Такие наивные, кто думает, что на стороне никого нет.

По своему хахалю не суди. Не все отбитые как твой

Гость
#52

Разговаривать надо. И не просто разговаривать, а чтоб оба партнера СЛЫШАЛИ друг друга, и воспринимали проблему партнера как свою. Судя по всему, этого нет - а в этом и корень проблемы.

А насчет намеков и секса от других мужчин - особо не обольщайтесь. У нас открытые отношения, и жена время от времени хулиганит когда намеки. Вообщем, и другие мужики ничуть не лучше: намекают, а в постеле или такие же, или даже еще хуже. Изредка попадаются кто в постеле лучше, но у них такая сантабарбара по жизни накручена...

Гость
#53

Мне кажется, вам надо поговорить ещё, может быть, стоит сходить к семейному психологу, или сексологу.

Гость
#54

Значит парень твой к тебе охладел. Вообще очень редко у кого бывает, чтобы секс годами был частым и страстным. Обычно после года отношений секс начинает исчезать. Либо смириться, либо расставаться.

НеОбразованная
#56

Ой, какая наивная автор!!!

#57
НеОбразованная

Ой, какая наивная автор!!!

А в чем именно она наивная ?
Далеко не всегда причина потери интереса - это измены мужчины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: