Гость
Статьи
Девственник в 19

Девственник в 19

Мой парень еще девственнк. Что с ним не так? Мне 18. Секса уже полно было. Почему он никому не смог найти?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Реальная жизнь
#1

🥹

Гость
#2

Потому что у всех разный темп в жизни и каждый по-разному относится к этому. У меня есть друзья парни, которые лишились девственности лет в 14, а есть те, которые только в 24. А вам следует задуматься, подходите ли вы друг другу в интимном плане. С вашим парнем все ок, а вот вам следует подумать о своем отношении к чужому телу. Не все обязаны стремиться *** только потому что ровесники уже начали.

Реальная жизнь
#3

Нормальный парень. В чем проблема, если ты уже умеешь, дай ему.
Очередная тупая разводка.

Гость
#4

Девочка, большинство парней в этом возрасте ещё девственники

Гость
#5

С тобой не так!!!!!
Ты шлjuxxxxxa

Гость
#6

>>Почему он никому не смог найти?
"Почему он никого не смог найти?"

Карманных денег на ресторан с бурито не хватило, поэтому на секс с ним не согласились. Бедный студент он, или вообще ещё зелёный, школьник.

Гость
#7

В Москве? Потому что пассивный и ленивый. Женщине гораздо проще секс получить, чем мужчине, потому что они пассивны, а мужчины активны. Неактивный мужчина получает меньше секса. Плохая новость: он такой во всем - в жизни, в работе, в быту, в познании нового. Поэтому над девственниками в 90е смеялись.

#8

потому что он серьезно к этому относится, в отличии от тебя

Гость
#9

Лох какой-то. У нормальные пацаны уже хотя бы 30-50 девушек к 19 годам перетрахает

Гость
#10
Гость

Лох какой-то. У нормальные пацаны уже хотя бы 30-50 девушек к 19 годам перетрахает

Вообще откуда берутся такие? В детской колонии, видимо лет 10 просидел.

#11

Женится и переспит, всё нормально.

Гость
#12

Я, бы сказа, что с вами что-то не так

Гость
#13

когда же ты, ко⁣⁣⁣⁣зл⁣⁣⁣⁣ина, сдохнешь...

Гость
#14

ХАХАХАХА ... моя шаболда тоже еще не распакованная... у нее до сих пор не было секса за гаражами с фосгеном и джамшитом ))))

Irina_1988
#15

Когда мне было 13 лет, у нас в классе оставалось всего два девственника. И то один потом с училкой по химии переспал. А тот так и остался девственником. Ему 36 лет, до сих пор живет с матерью. Среди девчонок вообще не было девственниц. Но здесь нужно учитывать, что мы дети 90-х, тогда все были помешаны на сексе, девственники были изгоями, их за людей не считали.

Гость
#16
Irina_1988

Когда мне было 13 лет, у нас в классе оставалось всего два девственника. И то один потом с училкой по химии переспал. А тот так и остался девственником. Ему 36 лет, до сих пор живет с матерью. Среди девчонок вообще не было девственниц. Но здесь нужно учитывать, что мы дети 90-х, тогда все были помешаны на сексе, девственники были изгоями, их за людей не считали.

Именно так. Потому что понимали,что это будущие неудачники и маменькины сынки. А сейчас каждый третий такой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: