Гость
Статьи
Жжение во время ПА

Жжение во время ПА

На второй день после окончание решили с мужем заняться сексом.Смазки было достаточно,возбуждния тоже,но как только он начал входить,мне стало очень больно,как будто я снова стала девстенницей.Началось жжение,чувство,как будто дерет что-то,оч больно и нестерпимо.Выделений никаких нет,запаха тоже,визульно ни раздражений,ни воспалений.Что это может быть?Ощущение будто что-то со слизистой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На второй день после окончания чего? Поста?

Гость
#2
Гость

На второй день после окончания чего? Поста?

Пропустила слово :D.После окончания менструации

Гость
#4

достаточно своей было смазки или использовали какую то?

Гость
#5
Гость

достаточно своей было смазки или использовали какую то?

своей было достаточно,т.е. все было как и обычно и это жжение отличается от того жжения,которое происходит из-за сухости.Как будто слизистая не воспринимает

Гость
#6
Гость

своей было достаточно,т.е. все было как и обычно и это жжение отличается от того жжения,которое происходит из-за сухости.Как будто слизистая не воспринимает

скорее всего гормона определенного не хватает, да смазка выделяется но жгет и как будто шипики появляются

Гость
#7
Гость

скорее всего гормона определенного не хватает, да смазка выделяется но жгет и как будто шипики появляются

Есть такое.Жжет,щиплет и дерет как будто

Гость
#8
Гость

Есть такое.Жжет,щиплет и дерет как будто

да нехватка гормона, иди к гинекологу назначит специальные крема

Гость
#9
Гость

да нехватка гормона, иди к гинекологу назначит специальные крема

у нас гинеколог - женщина ужасная,может,есть что-то универсальное?

Гость
#10
Гость

у нас гинеколог - женщина ужасная,может,есть что-то универсальное?

я тебе тут насоветую, а вдруг я ошибаюсь и только хуже сделаю, так что запишись куда нибудь платно значит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: