Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

познакомились с парнем, был интим. Пока я была в его городе, каждый день виделись. И вот я уехала, он постоянно пишет и болтаем вечерами. Спрашивает, когда я обратно. Я ему : соскучился?» а он мне : «эмм… нуу.. только если немного». И спрашивает меня. Отвечаю так же, говоря что некогда скучать. Видно, что ему становится обидно. И вот у меня два вопроса - почему мужчина в любое свободное время пишет мне и звонит, при этом не может сказать что скучает, но и билет не предлагает до его города взять, только лишь постоянно спрашивает когда приеду (он знает что я работаю онлайн и могу спокойно в любой момент прилететь, а он когда-то обмолвился, что будет мне билеты брать, и все на этом)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пост - олицетворение бабской глупости.. Полное незнание природы мужика, да и своей тоже

Ты хоть книжки на тема почитай,
Я мужик и чуть не блеванкл после чтения твоего поста

Автор
#2
Гость

Пост - олицетворение бабской глупости.. Полное незнание природы мужика, да и своей тоже

Ты хоть книжки на тема почитай,
Я мужик и чуть не блеванкл после чтения твоего поста

Мужик, а что ты забыл на женском форуме в таком случае?

Гость
#4

видимо секс с вами не оправдывает цену билета... даже на плацкарт с каютой у туалета...)))

Гость
#5

Никак.
Себя пойми - устраивает тебя все это или нет. Если да- не ной и принимай все как есть. Если нет-досвидос и не занимай место на форуме

Гость
#6
Автор

Мужик, а что ты забыл на женском форуме в таком случае?

Он тебя забыл спросить🤪

Гость
#7
Гость

Пост - олицетворение бабской глупости.. Полное незнание природы мужика, да и своей тоже

Ты хоть книжки на тема почитай,
Я мужик и чуть не блеванкл после чтения твоего поста

!!++
Меня тоже к тошноте

#8

Самый нерешительный кавалер, становится очень решительным, когда ему реально нравится женщина

Гость
#9
Глубокослав Горломирович

Ну оказалось что секс с тобой не стоит затрат на билеты.
Что тут сложно понять?

Пффф..она вобще с головой не дружит

Гость
#10
Бланманже

Самый нерешительный кавалер, становится очень решительным, когда ему реально нравится женщина

Да, горы свернёт

Гость
#13

Ну он вас придерживает возле себя, пока получше не найдет. 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: