Гость
Статьи
Ничего не чувствую при …

Ничего не чувствую при мастурбации, что делать?

не понимаю что делать, все мои подруги умеют себя удовлетворять и так далее, а я ничего не чувствую , ни пальцами, ни от сжатия бедер , ни душ , ни когда трогаю клитор , то есть крошечные ощущения есть но совсем ничего . мне очень страшно так как партнера у меня не было еще , вдруг я и во время акта ничего не почувствую ( возбуждение у меня есть то есть я возбуждаюсь и испытываю влечение и мокну но ничего кроме этого нет)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уменьши свое удовлетворение, у тебя и чувствительность придет снова

Гость
#2

вам поможет препарат "активное трение" ... предлагается на всех базарах страны и хостелах для граждан РФ!!!

Гость
#3

Главное чтобы у портнера был член не более 5см. Если будет больше при первом сексе почувствуют а только боль и разачерование.

Д.митрий
#4

Удовольствие от мастурбации зависит от большого количества факторов. Возраст и физическое развитие — у вас могла ещё не развиться чувствительность, обстановка — может вы живёте не одна и нет возможности расслабиться, или неудобная одежда — сковывает вас

Автор
#5
Гость

уменьши свое удовлетворение, у тебя и чувствительность придет снова

у меня ее так то и не было

Д.митрий
#6
Автор

у меня ее так то и не было

У моей бывшей девушки была похожая проблема. И возбуждение было, и всё, а чувствительности — почти нет. Мы тогда только по интернету общались. Потом постепенно она раскрылась. Когда мы встретились, она от одних только прикосновений (и то не «там») уже вся истекала и кончала потом очень бурно

Автор
#7
Д.митрий

У моей бывшей девушки была похожая проблема. И возбуждение было, и всё, а чувствительности — почти нет. Мы тогда только по интернету общались. Потом постепенно она раскрылась. Когда мы встретились, она от одних только прикосновений (и то не «там») уже вся истекала и кончала потом очень бурно

ну увы у меня пока что такого нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: