Гость
Статьи
Секс особый

Секс особый

Смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП( полусогнутые ноги во время ходьбы) как секс партнёра? Смогли бы заняться с таким парнем сексом, по симпатии?
Если предположим, такой знакомый парень предложил бы заниматься сексом, как бы отнеслись?

Опрос
Смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мудрая
#1

Ну если он не долбаёб почему нет? Вон некоторые трахаются с теми кто их потом избивает

Я
#2

Какой глупый опрос ...
Автор. С такими глупыми как ты я бы точно не поттррахалась

Гость
#3

Не надоело одно и то же спрашивать? Не привлекают такие люди в качестве сексуального партнера. Ищи себе девушку с инвалидностью и отвянь уже от здоровых женщин.

Гость
#4

Чел, прокачивай харизму и профессиональные навыки, и будет тебе счастье в личной жизни, если не будешь сам кидаться на первых встречных. Больше общайся с разными людьми, в том числе с женщинами, просто так, без цели вот прям непременно любой ценой трахнуть. Узнавай про их жизнь и их интересы, ищи тех, кому с тобой приятно и интересно. Постепенно втянешься

Гость
#5

Так а чем не устраивает такая же на полусогнутых?

Гость
#6
Я

Какой глупый опрос ...
Автор. С такими глупыми как ты я бы точно не поттррахалась

Чем опрос глупый? Что если ДЦП значит
не может хотеться секса?Хотя понимаю что шансов мало.

Алиса
#7

Нет

Гость
#8

Как с размером?)

Гость
#9

Ну теоретически у меня возникало влечение к неподходящим парням. Правда не из-за болезни неподходящих. Но вообще скорее нет. Есть женщины, которые любят всяких болезных. Типа она одна его любовь, она его спасет, она ему нужна. Это что-то из разряда ждуль, которые влюбляются в уголовников.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: