Гость
Статьи
Хочется какого-то …

Хочется какого-то интима

Девочки! Всем привет! Такая история, 19 лет нетронутая душа, а как будто бы хотелось бы чтоб потрогали. Хочу добавить в свою жизнь немного романтики и ин***а, но ни с кем в интернете знакомиться не хочу, в клубе тоже, хочу как в фильмах, где люди случайно знакомятся обрагив книжку, но что то все никак... Как найти парня, если никто не знакомится кроме додиков. Хорошего всем дня!

GIF
Не скажу
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дожили, уже даже для разового перепиха,хотят богатого и не женатого. ))))))))))))))))

Гость
#2

ну и *** вам бабам кобылам тварям с дыркой и прочим ... секс не нужен, так что не выебвайся тута, ясно тебе, шалупонь

Реальная жизнь
#3

Жди тогда киношного героя)).

Гость
#4

Может не получается потому что вы на всех потенциальных партнеров смотрите как на додиков?) пока вы так относитесь к людям, к вам никто не будет относиться как к принцессе из фильма. Делайте первые шаги, дайте кому нибудь шанс за вами поухаживать, примите эти ухаживания, возможно кто то и приглянется. Ведь не будет так, что как в фильме подойдет писаный красавец и предложит переехать в его дворец. В реальной жизни все немного по другому работает. Чувства не появляются из воздуха. Нужно общаться, узнавать человека, находить общие темы, проводить вместе время

#5

такого как в фильмах в реальной жизни не бывает, смирись 😪

#6
Гость

ну и *** вам бабам кобылам тварям с дыркой и прочим ... секс не нужен, так что не выебвайся тута, ясно тебе, шалупонь

Очередной неудачник шизафреникккк на бабском форуме, хе

#7

Ходи в те места, где парни образованные и перспективные, там и подцепишь себе

Гость
#8

Может, ты имела ввиду, что хочется почувствовать заботу и любовь, романтических отношений и чтоб до гроба?

Гость
#9
царица

такого как в фильмах в реальной жизни не бывает, смирись 😪

Бывает, даже более невероятное бывает. Но это будет "ошибка выжившего" полагаться на такой случай.

Не скажу
#10
Гость

Ходи в те места, где парни образованные и перспективные, там и подцепишь себе

Это где?

Не скажу
#11
Гость

Может, ты имела ввиду, что хочется почувствовать заботу и любовь, романтических отношений и чтоб до гроба?

Нее, это слишком серьезно

Гость
#12

Ок, все эти советчики казлы, ща дядя Вова умом будет блистать. Кароче, че делают рыбаки? Идут туда, где рыбы много. В тазу много не нарыбачишь. И там где много приманку кладут. А еще лучше идти в пруд рыбпитомника. И хде ентот мужиковый рыбпитомник? Ща скажу.
1. Унивирситет по чиста мужской спесияльности. Моя жена училась где на одну девочку было 20 мужиков. Причем, отборных - об этом позаботилась приемная комиссия института.
2. Горнолыжный учебный лагерь. Горнолыжный спорт отсекает как нищебродов, так и богатых слюнтяев-задохликов. Качество мужского генотипа на горнолыжных курортах зашкаливает. А конкуренток - ууупс! не так много, поскоку большинство женского некачественного генотипа предпочитает сидеть на кушетках, жрать шоколадки и читать бабью *** из книжек, вместо того чтоб вести активный образ жизни и любоваца горными красотами.
3. Возможно есть и другие варианты, которых я лично не знаю, но ты девочка умная, надеюсь поймешь о чем я толкую.

Гость
#13

Автор, не там свою книжку роняешь.

Гость
#14
царица

такого как в фильмах в реальной жизни не бывает, смирись 😪

Автору полезно будет посмотреть (возможно, ещё раз) фильм "Человек с бульвара Капуцинов". Там герой весьма доходчиво объясняет, чем отличается кино от реальной жизни.

Гость
#15
Не скажу

Нее, это слишком серьезно

А может вы относитесь к этому слишком серьёзно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема