Гость
Статьи
Вы представляете …

Вы представляете другого человека во время секса?

Во время секса с мужем/женой представляете ли вы кого-нибудь другого, например, коллегу?

Бу ра ти но
15 ответов
Последний — Перейти
Реальная жизнь
#1

Периодически). Это вполне нормально, особенно если долго в браке.

Лера
#2

Было такое. Я там стояла на четвереньках, и представляла, что мне парень с бывшей работы сует🤩

Лера
#3
Лера

Было такое. Я там стояла на четвереньках, и представляла, что мне парень с бывшей работы сует🤩

Но в реалке был серый мужичок, зато часы за 60 к купил😊

Bobr
#4

Конкретного нет, почти всегда представляю какие то сцены, чаще жёсткие( от инцеста до групповухи) в жизни такого не было никогда, а в голове прям….

Гость
#5

А зачем представлять? Мы с женой периодически приглашаем в кроватку ее хороших подруг🤗
"В клубе всьооо риальнааа-а, а ни виртуальнааа"(с) Децл👍

Гость
#6

Групповой секс с парнями, минимум тремя, часто.

Гость
#7

Нет. Я представляю, что бегаю по цветочному полю.

Гость
#8
Bobr

Конкретного нет, почти всегда представляю какие то сцены, чаще жёсткие( от инцеста до групповухи) в жизни такого не было никогда, а в голове прям….

Жесть. Вот так тебя иппëт мужик, а он представляет, что иппëт сестру или дочь. Мерзость.

Гость
#9

Реальных людей нет, только сценки из какой-либо порнушки, где я там в главной роли.
Я вообще не понимаю как можно представлять кого-то, если в реале с тобой другой человек, так только весь настрой собъется и всё.

Гость
#10

Красивого любимого артиста, певца или актрису наверняка все представляли хотя бы раз в жизни.

Гость
#11

Не могу представить кого-то, кроме мужа. Только если ситуацию другую.

Гость
#12

Во время секса никого другого не представляю. А вот непосредственно перед самым оргазмом нужны какие-то дополнительные фантазии чтобы кончить, но тут больше определённые действия представляю, сцены...

Гость
#13
Гость

Красивого любимого артиста, певца или актрису наверняка все представляли хотя бы раз в жизни.

Нет. Слишком выхолощенные образы

Вася
#14

За более чем 30 лет брака ни разу ни кого не представлял. Вообще не понимаю, зачем нужно кого-то там представлять, если та, которую ты хочешь, находится прямо перед тобой? Глупость какая-то все эти ваши представлялки, если честно.

#15

Ну.... фантазия богатая, много, много чего разного представляется)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: