Гость
Статьи
Переживаю из за …

Переживаю из за количества половых партнеров

очень сильно переживаю из за количества половых партнеров, я девушка 19 лет
сколько как вы думаете норма в этом возрасте? я столько ошибок наделала, меня очень сильно это угнетает уже долгое …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#116

Ничего. Все уже сделано.

Голубоглазка
#117
Гость

Голубоглазка, Вы сейчас рассказываете вот это вот всё человеку, который много лет зарабатывает в сфере Интернета, раскрутки сайтов и прочего.

Вы можете думать, что нравится.
Но я прихожу развлекаться именно на этот форум по одной простой причине: никакая специальная раскрутка здесь просто немыслима, всё прозрачно, как слеза ребёнка.
И единственное, что можно хоть отдалённо считать раскруткой этого сайта — комментарии самых что ни на есть живых и тёплых настоящих людей. Которые от скуки постят на форум новости, анекдоты, умничают, лаются и живут тут.
Всё сверх этого только снижает эффективность и доходы от сайта.
Модеры станут врагами сами себе, если начнут плодить здесь никому не интересный балласт и уменьшать собственные доходы.

Как тяжко... Так с помощью засланцев раскручивают темы и сайт. Люди заходят, отвечают им. То что тут даже комментаторы пишут одно и тоже, как выученный текст, из темы в тему)
так ответьте на вопрос: кто это мог написать? Вы от него подозрительно увиливаете)

Голубоглазка
#118
Гость

Ну норма - 1, может 2. Но вообще не так уж важно что у вас было. Главное сделать из этого выводы. Почему вы так легко вступаете в отношения? Почему у вас такие низкие стандарты, что вы не ждете ни ухаживаний, ни заботы, ни уважения, ни серьезного отношения (не думаю что все ваши парни это к вам проявляли)? Зачем вам это все? Вы ищите тепла, близости, пусть даже в форме секса, т.к. другую форму непонятно как выстроить? Или вы не уверены в себе и думаете что если не "дать" - то никто и не обратит на вас внимания? Или это вообще способ селфхарма (особенно если есть тенденция на мазохизм, опасный секс, с кем попало, с плохо знакомыми)? Вам надо покопаться в себе, честно ответить на все неприятные вопросы. Тогда возможно что-то в жизни изменится. Если вы этого не сделаете - к 25 годам будет уже 100 человек, но счастливее вы не будете.

Может она и хотела только секса) и это нормально)
А вообще по-моему тема- вброс. Автор сюда ток 1 раз зашла, написала про количество и всё))

Гость
#119

Мне не жалко тебя, аатор. Мне жалко аленя, который однажды женится на тебе.
К сожалению мужчины прозревают очень поздно. Что с ша ла вой нельзя создавать семью.
Ты и здесь будешь в выигрыше, автор.
Выдоишь все деньги при разводе
И на ребёнка, и на себя.
И снова, крайне радостно, ты поскачешь по ***.

Таков Путь.

Гость
#120

Не переживай. Неважно сколько у тебя было половых партнëров, главное не подхватить ЗППП. Предохраняйся и соблюдай здоровый образ жизни

Гость
#121
Гость

Не переживай. Неважно сколько у тебя было половых партнëров, главное не подхватить ЗППП. Предохраняйся и соблюдай здоровый образ жизни

Мойте руки перед...и зад (с)

Гость
#122

21 век, але. Главное не заболеть и не залететь, остальное пофиг. Это твое тело и твое дело.

Гость
#123
Эмбер

Норма? Ну 1-2, ну край 3.
А если тебя за гаражами жарило пол поселка, а вторая половина в подьезде то... мда. Не буду называть это слово, ты и сама понимаешь кем стала. И окружающие парни будут относится к тебе соответствующе.

Насцать на ваше мнение. Вы просто завидуете, потому что вам и одну уговорить вас потерпеть сложно, а нам легко, только свистни))

Гость
#124
Гость

Совершенолетие наступает в 18, следовательно и секс разрешен с этого возраста.

Враньище. С 16-возраст согласия. И то, если партер старше 18, а с ровесником в любом возрасте можно.

Гость
#125

Что за бред? Зачем делать что-то из-за чего потом ныть приходится. Те, кто по буйкам скачет - об этом не жалеют. Тупая разводка.

😂
#126
Гость

Ну так поздно переживать) - уже ...лядь!). Уважающий себя Мужчина, в качестве законной супруги(ЖЕНЫ), спутницы по жизни, верного и надёжного тыла, изберёт для себя именно девушку, чистую и невинную! Чтобы она была только его! А если женщина вся и полностью принадлежит мужчине , то и ответственность мужчина несёт в полном объеме!!! Обязан сильно любить, уважать, защищать, на руках носить до конца жизни! Такие девушки в наш 21 век(очко)), время блуда, разврата и деградации общества, как вымирающий вид! Дяди тоже нужны, были и будут всегда, чтоб спускать без ответственности. Как общественный туалет(зловонный)! Заскочил, по быстрому сделал дело, и убежал подальше). А кто живёт с лядьми в законном браке, те живут в этом зловонном туалете, и сами уже все выплачены в этом дерьме! Куколдов сраных навязанных западом стало тоже хватать, которые это *** с удовольствием чуфанят... Эх...

Какая прелесть! Жаль, что пиздеж😂😂😂 Девственниц также ***, заражают зппп, чмырят, как и недевственниц. Только вторым есть что вспомнить. Девочки, трахайтесь с кем хотите и сколько хотите! Смерть плёночникам!

😂
#127
Гость

Шлюпкой заюзаной ее это делает!). Ватрушкой потертой, где начинка смердит дерьмом и общественным туалетом! Тухлодырая лядина она, не более, от которой писюнами врнючими несёт за версту, т.к. буи у нее побывали и во рту и в заднице, однозначно, причем из задницы вытаскивали и в рот пихали! Небось и очко вылизывала черножопым! Фу бляттт! И кому-то это чудо достанется, соболезную этому оленю!

Сколько фантазий своих вывалил! Дедушка Фрейд хихикает😂

😂
#128
Гость

Су.....ка, 6 - елдаков! О чем вы конченые! СПИД вам в дыру вашу фановую!

Не завидуй так очевидно😂

😂
#129
Гость

Она не человек, а зловонное болото куев! Вызывать может только отвращение, а жалость только тот, кто ее такую грязную и многих других как она(оно - ***) подберет. Ее только на цепь если посадить в будку, как псину, и то много чести, собаки хотя бы преданны, в отличие от бабья мерзкого, сосущих у всех подряд...

Тоже хочешь сосать всем подряд? 😂

😂
#130
Гость

Нехрен тогда заключать с ними(бабьем) официальный брак, узаконивать отношения. Зачем? Получить нож в спину, обрекать себя на добровольное унижение и рабство? Мириться что твоя "благоверная" скакала, скачет и будет скакать по чужим ***??? Оно надо? Нахххххх...!!!! В таком случае просто ахать беспорядочно, залетела, ее проблемы. За шлюпку ответственность не берут!

Неее, залетела = твои проблемы. Готовь кошель для алиментов на 18 лет.

😂
#131
Гость

Здесь я согласен. Недевочка семьи недостойна. Только сожительства.

А сожительствовать зачем вообще?

Гость
#132
Гость

6

Это нормально. Не так уж и много. Я уж думала 100+

Гость
#134
CYBORG_78

Нет, а что ?
Помню встречался с девушкой и ей было 17 лет, сказала что я у неё пятый, мне было 23.

Ну кто виноват, что вам мужикам таких проще в постель затащить? За девственницами ухаживать долго надо ведь и жениться!!! А вы этого как огня по молодости боитесь

Гость
#135
Гость

Мне не жалко тебя, аатор. Мне жалко аленя, который однажды женится на тебе.
К сожалению мужчины прозревают очень поздно. Что с ша ла вой нельзя создавать семью.
Ты и здесь будешь в выигрыше, автор.
Выдоишь все деньги при разводе
И на ребёнка, и на себя.
И снова, крайне радостно, ты поскачешь по ***.

Таков Путь.

Ухаживай долго и дорого за девственницей в чем дело? Сами к таким легкодоступным лезете и потом ноете тут на форуме!!

Анфиска
#136
Алла

кто такую норму установил?

Капец, в этом возрасте дефффки в куулы играют...
А у этих 6...жесть.
Прошм-андовки халявные!

Гость
#137

Автор, смысл переживать о том, чего не вернуть и не изменить? Сделайте для себя соответствующий вывод и не вздумайте никому об этом рассказывать.

Гость
#138
A_sasha_uuu

Да какая разница, трахайтесь на здоровье, а это и вправду полезно! Если попадется парень, которого это будет волновать шлите ***, хорошего всем дня!)

Любая женщина лишь на какое то время. Так что, это на самом деле не имеет никакого значения.

Гость
#139
Гость

Автор, смысл переживать о том, чего не вернуть и не изменить? Сделайте для себя соответствующий вывод и не вздумайте никому об этом рассказывать.

как я завидую простоте бабского устройства. Как я завидую их ограниченности мировосприятия, их неумении думать, рефликсировать, сомневаться , переживать.

Гость
#140

Мужчина, конечно, неизмеримо более высокодуховное существо.

Бог в Эдеме после грехопадения людей не имел вопросов ни к змею, ни к Еве. Потому что с ними Ему было всё понятно.
Он разговаривал только с Адамом,
потому что Бог не понимал мотивы ПРЕДАТЕЛЬСТВА, совершённого Адамом.

Гость
#141

Всё таки мы, люди, неудачный проект .

я сожалею.

Гость
#142
Гость

Всё таки мы, люди, неудачный проект .

я сожалею.

Хорошо бы мне ошибиться.

Котейко Behemoth
#143
Гость

6

Охренеть!...
Нормальное количество - это ОДИН. Он же - МУЖ.
Максимум второй после развода. И "навсегда!". С исправленными ошибками, "закрытыми гештальтами", кроткостью пред мужем и нацелленностью на семью.

Гость
#144

Раньше надо было думать, береги честь смолоду. А так только переезжать в другой город, потому что в твоем походу уже все тебя знают

#145

Количество половых партнёров - личное дело каждого человека, несмотря на то, что вряд ли общество одобряет их большое количество

Котейко Behemoth
#146
Глория Де Сервантес

Количество половых партнёров - личное дело каждого человека, несмотря на то, что вряд ли общество одобряет их большое количество

"Личное дело" каждого, пока ты либо не лезешь в брак совсем, либо согласна на аленя, которому все равно...

Голубоглазка
#147
Гость

Раньше надо было думать, береги честь смолоду. А так только переезжать в другой город, потому что в твоем походу уже все тебя знают

Ну знают и знают её) и чё?)

Голубоглазка
#148
Котейко Behemoth

"Личное дело" каждого, пока ты либо не лезешь в брак совсем, либо согласна на аленя, которому все равно...

Говорит тот, кто в 40 лет ни разу женат не был.

#149
Котейко Behemoth

"Личное дело" каждого, пока ты либо не лезешь в брак совсем, либо согласна на аленя, которому все равно...

Не приходилось сталкиваться с подобным

Котейко Behemoth
#150
Голубоглазка

Говорит тот, кто в 40 лет ни разу женат не был.

Конечно!.. Именно по этой причине... Я ж не идиот...

Котейко Behemoth
#151
Глория Де Сервантес

Не приходилось сталкиваться с подобным

Бывает везет.. Но, ненадолго.

Гость
#152
Гость

Мужчина, конечно, неизмеримо более высокодуховное существо.
Женщина же в своей сути животна (это прилагательное ).

Бог в Эдеме после грехопадения людей не имел вопросов ни к змею, ни к Еве. Потому что с ними Ему было всё понятно.
Он разговаривал только с Адамом,
потому что Бог не понимал мотивы ПРЕДАТЕЛЬСТВА, совершённого Адамом.

Мотив был прост и крайне позорен для нас, людей.

Тяга человека к женской мохнатке

Тяга человека к женской мохнатке - суть образа и подобия божьего?

Гость
#153
Голубоглазка

Ну знают и знают её) и чё?)

А что хорошего, что все знают, что на ней пол города побывало.

Гость
#154
Гость

Тяга человека к женской мохнатке - суть образа и подобия божьего?

В этом и есть жутчайшая Мерзость нашего, людей, Предательства.
Мы своего Бога предали.

По сути, человек променял Святыню, Святого Бога, на тупую похотливую самку, которую, конечно, легко соблазнил змей.
Но это как раз понятно.

На предложение "съесть яблочко" Адам обязан был не на спину Еву укладывать, и потом , получив своё, соглашаться на Преступление

Адам обязан был поставить Еве фингал под глазом.
И , конечно, потом, разделать змейку. Снять со змейки шкурку.

Он не сделал этого. В нашей реальности, не сделал.

Но в одной из реальностей он сделал это точно. И там, в том мире, мы живём в Раю. Мы счастливы.

Гость
#155
Голубоглазка

Ну знают и знают её) и чё?)

Здравствуйте, Голубоглазка! Вы мужественно отбиваете злобные атаки мужчин-моралистов). Я - мужчина, но в этом вопросе я на Вашей стороне Если не возражаете, поделюсь своим отношением к "проблеме" (и вызову на себя гнев остальных форумчан)). Написать?

Гость
#156
Гость

Здравствуйте, Голубоглазка! Вы мужественно отбиваете злобные атаки мужчин-моралистов). Я - мужчина, но в этом вопросе я на Вашей стороне Если не возражаете, поделюсь своим отношением к "проблеме" (и вызову на себя гнев остальных форумчан)). Написать?

не надо

Кракен)))
#157
Гость

От переживаний, их количество не уменьшится. Что делать? Начать вести порядочный образ жизни и не скакать по тем же граблям.

По тем же не надо)) надо по новым) другие тоже хотят)

😂
#159
Гость

Дала один раз в жизни ?
Всё. Хода у тебя назад нет.
Ты проеппала свою Семью.
Теперь тебя всю жизнь будут иметь без обязательств.

Какая страшная СКАЗКА! 😂😂

😂
#160
Гость

Мужчина, конечно, неизмеримо более высокодуховное существо.
Женщина же в своей сути животна (это прилагательное ).

Бог в Эдеме после грехопадения людей не имел вопросов ни к змею, ни к Еве. Потому что с ними Ему было всё понятно.
Он разговаривал только с Адамом,
потому что Бог не понимал мотивы ПРЕДАТЕЛЬСТВА, совершённого Адамом.

Мотив был прост и крайне позорен для нас, людей.

Тяга человека к женской мохнатке

Ну да, ну да, только вот по статистике изменяют чаще мужчины! Ну это точно те, кто высокодуховные😂

😂
#161
Гость

А что хорошего, что все знают, что на ней пол города побывало.

Что там за город их 13 человек? 🤣

Голубоглазка
#162
Котейко Behemoth

Конечно!.. Именно по этой причине... Я ж не идиот...

Не идиот?) по твоему только идиоты создают семьи, любят друг друга, растят деток?))

Котейко Behemoth
#163
Голубоглазка

Не идиот?) по твоему только идиоты создают семьи, любят друг друга, растят деток?))

С недевственницами?.. ДА.

Голубоглазка
#164
Гость

Здравствуйте, Голубоглазка! Вы мужественно отбиваете злобные атаки мужчин-моралистов). Я - мужчина, но в этом вопросе я на Вашей стороне Если не возражаете, поделюсь своим отношением к "проблеме" (и вызову на себя гнев остальных форумчан)). Написать?

Не возражаю)

Голубоглазка
#165
Котейко Behemoth

С недевственницами?.. ДА.

Я не понимаю, если ты это пишешь на полном серьезе, то где ты был в молодости, когда страсть, секс, любовь необходимы? У тебя не было первой любви, никогда не влюблялся?

Котейко Behemoth
#166
Голубоглазка

Я не понимаю, если ты это пишешь на полном серьезе, то где ты был в молодости, когда страсть, секс, любовь необходимы? У тебя не было первой любви, никогда не влюблялся?

Это не имеет отношения к дискуссии.
Страсть, любовь и секс - с одними. Семья - с другими. Чего тут не понятного?..
К тому же - Я никогда не хотел семью. Я рано понял, что "вас и так можно". Без всякой "семьи". Прекрасно живу...

Голубоглазка
#167
Котейко Behemoth

Это не имеет отношения к дискуссии.
Страсть, любовь и секс - с одними. Семья - с другими. Чего тут не понятного?..
К тому же - Я никогда не хотел семью. Я рано понял, что "вас и так можно". Без всякой "семьи". Прекрасно живу...

Чё за бред?) магнитные бури так влияют?)пусть она будет страшной, скучной, но зато девственницей?😂
Эта дискуссия бессмысленна, потому что ты просто обиженный или тролль)