Гость
Статьи
Во время секса мужчина …

Во время секса мужчина отбирает энергию у женщины?

Поэтому мужчинам секс нужен больше.

Дельфин
34 ответа
Последний — Перейти
Светик
#1

если есть нежность то все должно быть в порядке??

Гость
#2

раз отбирает, надо в милицию заявление написать. это же уголовная статься.

Гость
#3

Бред.

#4

Всё верно, рекомендую всем женщинам заниматься сексом только для зачатия.

Гость
#5

Нет, только конч.. ый мужчина отбирает, от которого бежать надо.

Гость
#6

Отчасти да. Если у женщины было много мужиков, часто она выглядит потасканной какой-то.

Гость
#7

Какую энергию? Атомную?

Гость
#8

Чушь. После кекса хочется дико спать. Я женщина

Гость
#11

И мужчина тоже умирает спит

Гость
#12

А вот и наоборот! Мужчина отдает энергию! Коренная чакра муладхара у женщин не способна сама аккумулировать энергию! Эту энергию женщина заимствует у мужчины контактируя с ним в процессе общения, секса и т.д...

Эмбер
#13

Полный бред. А иначе почему после активного секса мужчина как выжатый лимон, а женщина вся порхает и "светится".

А в целом мужчинам не секс нужен больше, им нужно просто слить накопленное. Сам же секс женщины любят больше и оргазм у женщин гораздо сильнее чем у мужчин.

Гость
#14

да они энергососы, причем какие. Мой например когда меня *** вставляет себе в анус зарядку и заряжает так свой телфон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😍😍😍😘😘😘😘😘😘😘😘😋😆😆😘😘😘😘😘😘😘😘

Гость
#15
Гость

А вот и наоборот! Мужчина отдает энергию! Коренная чакра муладхара у женщин не способна сама аккумулировать энергию! Эту энергию женщина заимствует у мужчины контактируя с ним в процессе общения, секса и т.д...

Поэтому флирт - эмоции при общении с противоположным полом для женщин очень важны! Этим они питаются!

Гость
#16

Конечно, вообще зачем нужен секс ?

#17

поидее обмен энергией должен быть, но думаю что бывает по разному

Гость
#18
Гость

Конечно, вообще зачем нужен секс ?

Нужен, ещё как нужен!). Был, есть и будет всегда! Только степень нужности разная у мужчин и женщин. Женщине секс нужен чтобы зачать от отобранного индивида мужского пола с хорошим, по ее мнению, генофондом, чтоб род людской и дальше эволюционировал!) Мужчине же нужно свой генофонд "запихнуть" в большее количество самок, чтоб надёжнее!)

Гость
#19

Наоборот мужчина старается. Может поэтому и меньше живёт, что изнашивается?

Хороший любовник дает энергию, неликвид пустая трата времени.

Гость
#20
Гость

Отчасти да. Если у женщины было много мужиков, часто она выглядит потасканной какой-то.

Не наблюдаю такого.

Лера
#21

У меня все наоборот
Когда секс был на постоянке было куча энергии и дела делала
Без секса чахну
Мудики как не крути а повышают самооценку

Гость
#22

Наоборот

Гость
#23

Да, поэтому справедливо компенсирует деньгами.

Гость
#25
Гость

Поэтому флирт - эмоции при общении с противоположным полом для женщин очень важны! Этим они питаются!

Ну флирт это одно, а секс другое. Если у женщины активная половая жизнь, то часто от гинеколога не вылезает. Я уж молчу, что могут быть заражения всякие передаваемые половым путём, даже от постоянного партнёра. Потому как он может параллельно ещё с кем-то спать. Так что распиаренный миф, что секс для здоровья и т.д.- всего ли шь миф.

Гость
#26
Лера

У меня все наоборот
Когда секс был на постоянке было куча энергии и дела делала
Без секса чахну
Мудики как не крути а повышают самооценку

Качественные мудики. Это не скорострелы или импотенты

Гость
#27
Гость

Ну флирт это одно, а секс другое. Если у женщины активная половая жизнь, то часто от гинеколога не вылезает. Я уж молчу, что могут быть заражения всякие передаваемые половым путём, даже от постоянного партнёра. Потому как он может параллельно ещё с кем-то спать. Так что распиаренный миф, что секс для здоровья и т.д.- всего ли шь миф.

Поэтому я и написал, что флирт-общение), не обязательно в горизонтальном положении!)

Гость
#28

Бред сумасшедшего. Какая нахрен энергия у женщины? Женщина - не батарейка, мужчина - не лампочка. Не надо нести чушь.

Гость
#29

Синергетику надо было батенька учить! Это когда оба дают и оба получают в 10 раз больше назад. Типа ты мне дашь в попу а я тебе за это дам пососать. И обоим от этого лучше, когда почесноку

Гость
#30
Гость

Нужен, ещё как нужен!). Был, есть и будет всегда! Только степень нужности разная у мужчин и женщин. Женщине секс нужен чтобы зачать от отобранного индивида мужского пола с хорошим, по ее мнению, генофондом, чтоб род людской и дальше эволюционировал!) Мужчине же нужно свой генофонд "запихнуть" в большее количество самок, чтоб надёжнее!)

Слышь ты"муладхара"настоящие йоги не брызгают своей спермой во всё что непопадя,так поступают только недалекие человкообразные озабоченнные приматы,плодящие свои гнилые гены,не отягащенные интеллектом а для йогов существует практика во время которой семянная жидкость не выбрасывается из тела даже во время оргазма,а втягивается по спинномозговому каналу в голову и там преобразуется в мощную энергию,обладающую свойствами омолаживания и укрепления

Гость
#31

Да. У меня секса не было, я целомудренная девушка. Они таких ищут направленно!! Сидели на скмье, он сбоку скамьи я с другого. За полтора часа высосал меня всю!!!!!!!!!!!!!!! Я думала, что умру, пришла домой еле-еле и чуть не померла.

Доктор
#32

Вообще согласно последним исследованиям мужчины действительно забирают энергию, но в замен отдают такое же количество калорий в виде спермы

Гость
#33
Гость

Слышь ты"муладхара"настоящие йоги не брызгают своей спермой во всё что непопадя,так поступают только недалекие человкообразные озабоченнные приматы,плодящие свои гнилые гены,не отягащенные интеллектом а для йогов существует практика во время которой семянная жидкость не выбрасывается из тела даже во время оргазма,а втягивается по спинномозговому каналу в голову и там преобразуется в мощную энергию,обладающую свойствами омолаживания и укрепления

Вот бред))) йог ***, в твоём случае сперма в прямом смысле бьёт в голову стреляя во внутрь!) класс! Ахаххах! Улыбнуло! Чудо ты тупое!

Гость
#34
Гость

Вот бред))) йог ***, в твоём случае сперма в прямом смысле бьёт в голову стреляя во внутрь!) класс! Ахаххах! Улыбнуло! Чудо ты тупое!

Побольше скобочек и восклицательных знаков невежда ***,ещё в ведах сказано,никогда ни чего не рассказывайте невеждам,от этого их мозг будет пребывать в крайнем возбуждении в силу своей ограниченности,так что прдолжай *** со всем что движется,на большее тебя не хватает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: