Гость
Статьи
Бывает ли любовь после …

Бывает ли любовь после пятидесяти лет?

Бывает ли любовь и с.екс после пятидесяти лет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И после 55 бывает

#2

Конечно, и любовь и секс после 50 бывают. Люди же после определенной цифры не уходят резко в небытие, они все так же хотят жить, любить и быть любимыми. Они женятся, и разводятся, и снова женятся, и приключения ещё на свою пятую точку успевают находить. Как будто у людей второе дыхание открывается после 50

Гость
#3

Как наипростейший вариант, это любовь с младых лет, так и продолжающаяся со временем. Естественно, бывает.
Или вы только совсем новую имеете в виду?

Гость
#5

Любовь после 3х лет приходит

#6

любви все возрасты покорны)

#7

да... подружка слышала как дед бабке говорил "я тебя щас трахххн"

Гость
#8

Да конечно, не забуду глаза одного гармониста, лет шестьдесят ему где-то было: деньги зарабатывал играя , часто приходилось проходить мимо зимой и вот его вторая половинка супруга приходила к нему с термосом :чаем, как они смотрели друг на друга это была та любовь которая сквозь года и на всю жизнь, видя их глаза и как они общаются я понимала что они молоды и счастливы вместе, но прошло много времени уже, и я опять встретила этого гармониста только глаза были уже другие: в них видно было печаль и утрату ....
PS: история реальная

Гость
#9

Еще как! В Американских домах и районах престарелых эпидемия венерических заболеваний. Народу терять нечего, пускаются во все тяжкие.

Гость
#10

Не может быть никакой любви после 50. Как можно целовать эти морщинистые лица с гнилыми зубами?

Гость
#11

Как бабы накачивают друг друга надеждами и сказаками. Любо - дорого )))

Гость
#12

Соседка замуж вышла, ей 67. Секс есть регулярный)

Гость
#13
Гость

Как бабы накачивают друг друга надеждами и сказаками. Любо - дорого )))

Очень умный мужчина.

Гость
#14
Гость

Как бабы накачивают друг друга надеждами и сказаками. Любо - дорого )))

Желаю тебе этим летом влюбиться по настоящему 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: