Гость
Статьи
Как удовлетворить …

Как удовлетворить мужчину

Мой мужчина после секса каждый раз смотрит в магазине трансформеров(он их коллекционирует), переживаю, что не удовлетворяю его, иначе как объяснить полную потерю интереса ко мне после полового акта... (

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Скоробогатая
#1

*** ему на лицо

Скоробогатая
#3
Гость

Сам по лицу получишь

так это тебя надо удовлетворять? - дважды наccать

Гость
#4

Миллион на его счёт и мужчина удовлетворён.

Гость
#5

Что, только кончил, подорвался и побежал смотреть онлайн магазины с трансформерами? Дык не трахайся с таким дибилом. Найди адекватного мужчину.

Гость
#6
Гость

Что, только кончил, подорвался и побежал смотреть онлайн магазины с трансформерами? Дык не трахайся с таким дибилом. Найди адекватного мужчину.

Ну мы после секса лежим вместе и он смотрит трансформеров. Трахает хорошо, но такие манипуляции после секса уже настараживают..

Эмбер
#7

Открою тебе тайну, мужчина это не женщина, прикинь). Ну не нужны нам всякие сюси-пуси обнимашки после секса. Это чисто женская потребность.
Я об этом знаю и потому специально проявляю больше внимания девушке после секса, хотя будь моя воля, сразу бы переключился на другие дела. Но чего не сделаешь ради девушки. Нужны ей эти 10 мин нежностей, от меня не убудет, а она будет счастлива.

У тебя 2 варианта, либо понять мужскую природу, либо обьяснить ему что тебе после секса нужно еще немного внимания.

Гость
#8

минет.

Гость
#9

А ты работаешь, обеспечиваешь семью? Если баба не работает, то полноценной женщиной её считать нельзя, соответственно, она не может удовлетворить мужчину.

Гость
#10
Гость

Ну мы после секса лежим вместе и он смотрит трансформеров. Трахает хорошо, но такие манипуляции после секса уже настараживают..

А у меня жена после секса столкнет меня сверху и начинает *** смореть. А я на ней поспать хочу уткнувшись в душистые сиськи. А она говорит что я тяжелый и ей жарко. Абыдна!

Доктор
#11

Как опытный сексолог, скажу вам, что ваша половинка не прочь переспать с трансформером. Попробуйте тематические костюмы, незаметно переоданьтесь в одного из героев вашего мужа, попробуйте соблазнить его в таком образе. Поскольку трансформеры существа бесполые, возможно, он хочет быть, скажем так, в роли принимающей стороны, простыми словами - чтобы входили в него. Не удивляйтесь, это частое явление. Попробуйте намекнуть ему на это, самое простое найдите в интернете страпон, пришлите ему ссылку и следите за реакцией. Возможно он первый раз испугается, попробуйте несколько раз с периодом несколько дней (сильно наседать не стоит).

Гость
#12

Может у Вас настолько редкий секс что он отмечает это событие покупкой трансформера себе в коллекцию)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: