Гость
Статьи
Проблемы с эрекцией у …

Проблемы с эрекцией у мужа

Всем привет!
Не думала, что буду писать о такой проблеме на форуме, но лучше так и анонимно, чем с подругами, которые потом могут своим мужьям все и рассказать. Ситуация такая, что у мужа где-то около трех месяцев назад начались проблемы с эрекцией, то ее нет, то слабая, то снова все в норме, то потом опять пропадает уже во время интима. Я виду не подаю, чтобы мужа не расстраивать, но хочется все-таки проблему решить. У кого было такое? Что делать? Ко врачу мужа отправлять?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

странно, что ваш муж сам до врача еще не дошел...

Гость
#2
Света

странно, что ваш муж сам до врача еще не дошел...

он у меня не из таких, я его грипп то еле-еле заставила лечиться, а тут вообще интимная проблема - стесняется, может

Гость
#3

а лет вам и мужу сколько?

#4

Мне хоть и 25 и никаких проблем с этим нет, но для профилактики делаю упражнение Кегеля. В ютубе много информации, инструкций а также вариаций данного упражнения, многим помогает вернуть прежнюю эрекцию.

Гость
#5

Посетите сексолога, тем паче что это казной оплачено. Бывает из за алкоголя или табака с эрекцией беда, эта две срани дьяволовы табак и спиртное вредят половой системе мужика.

Мариночка
#6
Гость

он у меня не из таких, я его грипп то еле-еле заставила лечиться, а тут вообще интимная проблема - стесняется, может

мой такой же, я уже сама его чуть ли не под ручку привела к урологу! Тоже были осечки периодически.

НоыВоигура
#7

Мне помог хороший украинский доктор. Мне было 32-32 тогда,к 35 полностью восстановился и даже кардинально улучшился в плане секса,так как этот доктор научил ,какие упражнения нужно делать для пролонгации секса.

Гость
#8

Тадалафил - 5 мг - профилактика, больше разово перед сексом.

Гость
#9
Мариночка

мой такой же, я уже сама его чуть ли не под ручку привела к урологу! Тоже были осечки периодически.

врач вам какое-то лечение назначил? что сказали? если не секрет 🙏🏼

Гость
#10

Через задницу, вроде, лечат. массжером простаты

Гость
#11

кломифен пусть попьет по 1 таб месяц,посмотрите есть ли результат.

Гость
#12

Да, к урологу гони. Есть что лечить

Гость
#13
Гость

врач вам какое-то лечение назначил? что сказали? если не секрет 🙏🏼

Там лечение не только таблетками, но и с физическим контактом

Андрей
#14

У меня была такая жена, что мне ее просто перехотелось, плюс эрекция не была как вначале отношений, безудержной. Ничего поправлять я не хотел и с такой женой жить мне тоже не хотелось. Закономерный развод и вопросы эрекции меня сейчас не беспокоят.

Гость
#15

Его к врачу, а если не поможет менять мужа или найти любовника.

Мариночка
#16
Гость

врач вам какое-то лечение назначил? что сказали? если не секрет 🙏🏼

да, у моего оказалось всё ещё не так плохо - не эректильная дисфункция, слава богу) Сказали застой крови - мало двигается, работа сидячая, половая жизнь у нас реже, чем в молодости... А если нет нормального кровообращения ТАМ, нет и крепкой эрекции. В общем отделался свечками простатилен ац.

Гость
#17

Ну если ему 78, то это нормально.

Вика
#18

Да, мужа к врачу.
Может простатит начинается, в любом случае не лишним проверить и решать проблему в самом ее начале.

Гость
#19
Мариночка

да, у моего оказалось всё ещё не так плохо - не эректильная дисфункция, слава богу) Сказали застой крови - мало двигается, работа сидячая, половая жизнь у нас реже, чем в молодости... А если нет нормального кровообращения ТАМ, нет и крепкой эрекции. В общем отделался свечками простатилен ац.

помог? Мой как-то обычный простатилен ставил от простатита, так то лет 5 назад было, а вот про постатилен ац не слышала

Гость
#20
Гость

кломифен пусть попьет по 1 таб месяц,посмотрите есть ли результат.

Не надо никаких кломифенов без, хотя бы, консультации с эндокринологом. Да, прием таких препаратов мужчинами действительно повышает уровень тестостерона, но:
1. Проблема может быть не в тестостероне.
2. В мужском организме эстроген конвертируется из тестостерона благодаря ферменту аромотазе. Степень конверсии может быть завышена. В таком случае скачок тестостерона приведет к ещё большему скачку эстрогена. Тогда о потенции вообще можно забыть, т.к. эстроген один из антигонистов либидо в мужском организме.
Поxерить гормоналку неграмотным приемом препов очень легко. а восстанавливать потом будешь долго и печально

Гость
#21
Андрей

У меня была такая жена, что мне ее просто перехотелось, плюс эрекция не была как вначале отношений, безудержной. Ничего поправлять я не хотел и с такой женой жить мне тоже не хотелось. Закономерный развод и вопросы эрекции меня сейчас не беспокоят.

Жена была некрасивая или просто достала до печёнок?

Андрей
#22
Гость

Жена была некрасивая или просто достала до печёнок?

Просто мне перехотелось с ней иметь какую-либо близость и захотелось держаться от неё подальше.

Гость
#23
Гость

Не надо никаких кломифенов без, хотя бы, консультации с эндокринологом. Да, прием таких препаратов мужчинами действительно повышает уровень тестостерона, но:
1. Проблема может быть не в тестостероне.
2. В мужском организме эстроген конвертируется из тестостерона благодаря ферменту аромотазе. Степень конверсии может быть завышена. В таком случае скачок тестостерона приведет к ещё большему скачку эстрогена. Тогда о потенции вообще можно забыть, т.к. эстроген один из антигонистов либидо в мужском организме.
Поxерить гормоналку неграмотным приемом препов очень легко. а восстанавливать потом будешь долго и печально

согласен с тобой,пусть идет к эндокринологу и сдает все анализы,потом если надо принимает кломифен и опять сдает анализы...

Реальная жизнь
#24

Хочет друггую, не вас. Это самая частая причина. Если ему не 50+, нет проблем с простатой, поясничного хондрозаа, не было операций , у вас в семье все как обычно, то причина одна:ищите женщину.

Гость
#25
Реальная жизнь

Хочет друггую, не вас. Это самая частая причина. Если ему не 50+, нет проблем с простатой, поясничного хондрозаа, не было операций , у вас в семье все как обычно, то причина одна:ищите женщину.

Сначала надо пояснить, проблема с эрекцией, конкретно, - это если раз в сколько дней, то всё хорошо, а если раз в столько-то дней - то уже плохо. Среднюю величину вывести бы.

#26
Мариночка

мой такой же, я уже сама его чуть ли не под ручку привела к урологу! Тоже были осечки периодически.

И результат посещения уролога?
Т.е. какая-то инфекционная болезнь? или психологическая?
Спрашиваю, т.к. вы сказали, что было - а это значит прошло

Гость
#27

У вас изменения во внешнем виде были какие-то ???? Может вы набрали вес лишний и он насамом деле тоже просто не хочет вас обижать... многим мужчинам это важно... и это не значит что он вас разлюбил... иногда любить можно и вообще без секса...это первый вопрос...! Второй: вы напротяжении этого года сексом занимаетесь плюс минус одинаково???? Если отет да... то попробуйте что то новое, сделайте ему шикарный миньет на кухне...или анилингус* может это его фантазия... или еще что нибудь, вариантов масса...
Просто поверьте врачу с большим опытом что 98% мужских проблем всегда в голове у мужчины а не в его теле... собственные комплексы какие-то ( но если все в начале было идеально, то этот вариант вряд-ли подходит), однообразие надоело..., партнерша сильно изменилась внешне( то он тут и сам себе не хозяин), ну или что то случилось психологически...( может быть он хочет другую...что тоже вытикать может из первого моего вопроса...)!!
Вообщем для начала я бы посоветовал поэксперементировать в сексе, местах, способах и видах его проявления... и понаблюдать за реакциями... начинать с мелочей конечно же... все медленно , постепенно прибавляя разные варианты...!! Но это конечно если у вас не сильно доверительные отношения друг с другом( что вытекает из сути построения вопроса) и вы не можете просто откровенно поговорить со своим партнёром на любой вопрос, не обижаясь на ответ, и не обижая ответом любым...!

Мариночка
#28
Гость

помог? Мой как-то обычный простатилен ставил от простатита, так то лет 5 назад было, а вот про постатилен ац не слышала

помогло еще как)) Там цинк и аминокислоты в составе - очень полезно для мужского здоровья. Плюс ещё что-то, что улучшает микроциркуляцию в простате. Ещё мы стали вместе бегать по вечерам и какие-то минимальные упражнения на воздухе делать. В движении - жизнь)) А совместный спорт оказывается очень сближает)

Гость
#29

А он не жаловался на то, что иногда пописать не может?

#30
Гость

Через задницу, вроде, лечат. массжером простаты

Массаж простаты никто не практикует для лечения!

Гость
#31
Гость

а лет вам и мужу сколько?

Мне 33, мужу 45

Гость
#32
Гость

Не надо никаких кломифенов без, хотя бы, консультации с эндокринологом. Да, прием таких препаратов мужчинами действительно повышает уровень тестостерона, но:
1. Проблема может быть не в тестостероне.
2. В мужском организме эстроген конвертируется из тестостерона благодаря ферменту аромотазе. Степень конверсии может быть завышена. В таком случае скачок тестостерона приведет к ещё большему скачку эстрогена. Тогда о потенции вообще можно забыть, т.к. эстроген один из антигонистов либидо в мужском организме.
Поxерить гормоналку неграмотным приемом препов очень легко. а восстанавливать потом будешь долго и печально

Спасибо большое!

Гость
#33
Гость

А он не жаловался на то, что иногда пописать не может?

нет, такого не было, но вы же знаете, наверное, что мужчины часто не договаривают, особенно, о своих проблемах

Гость
#34
Гость

У вас изменения во внешнем виде были какие-то ???? Может вы набрали вес лишний и он насамом деле тоже просто не хочет вас обижать... многим мужчинам это важно... и это не значит что он вас разлюбил... иногда любить можно и вообще без секса...это первый вопрос...! Второй: вы напротяжении этого года сексом занимаетесь плюс минус одинаково???? Если отет да... то попробуйте что то новое, сделайте ему шикарный миньет на кухне...или анилингус* может это его фантазия... или еще что нибудь, вариантов масса...
Просто поверьте врачу с большим опытом что 98% мужских проблем всегда в голове у мужчины а не в его теле... собственные комплексы какие-то ( но если все в начале было идеально, то этот вариант вряд-ли подходит), однообразие надоело..., партнерша сильно изменилась внешне( то он тут и сам себе не хозяин), ну или что то случилось психологически...( может быть он хочет другую...что тоже вытикать может из первого моего вопроса...)!!
Вообщем для начала я бы посоветовал поэксперементировать в сексе, местах, способах и видах его проявления... и понаблюдать за реакциями... начинать с мелочей конечно же... все медленно , постепенно прибавляя разные варианты...!! Но это конечно если у вас не сильно доверительные отношения друг с другом( что вытекает из сути построения вопроса) и вы не можете просто откровенно поговорить со своим партнёром на любой вопрос, не обижаясь на ответ, и не обижая ответом любым...!

больная сумасшедшая,сама вылизывай жо пу...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: