Гость
Статьи
Отношения с бывшим. Я …

Отношения с бывшим. Я приехала забрать вещи, ну и само собой мы переспали

Расстались с парнем пол года назад, были вместе 6 лет
После расставания у меня была близость с другим парнем(для меня это было, как интерес, ибо бывший был моим первым опытом, ну и + под алкоголем), о чем рассказала бывшему из-за того, что меня мучила совесть. Потому что мы после расставания переодически виделись, спали. После расставания в постеле появилась страсть, которой никогда не было ( разошлись мы спокойно, без ругани и тд, на мирных).
Буквально недели 2 назад мы в очередной раз провели время вместе, на днях узнала от него же, что он встретил девушку и решил с ней попробовать отношения.
Мне нужно было приехать забрать вещи, ну и само собой мы переспали, ибо не сдержались. Хотя, очень старались. Я понимаю, что повела себя, как т***, что зная о его «новых» отношениях позволила ему близость. Но, он тоже должен был понимать, что ответственность на 2-х людях. После всего действия, конечно, он говорил, что чувствует себя, как т***, потому что позволил себе такую слабость.
Сейчас он мне звонит и говорит, что произошло ужасное, вчера они встретились и у них начался процесс соития, но в момент, он не вывез и теперь чувствует себя ужасно. Это ударило по его мужскому достоинству.

Очередная тупая бывшая)
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вам по сколько лет? Вы женаты?
Самое плохое тут только в том, что вы сожалеете о том, что секс был! Вы 6 лет были вместе - и тут одномоментно пришло сожаление. Ну начал встречаться с другой - встречание - это еще не 100% начало обязательств. Если привлекли старые отношения - то что-то у вас есть все таки.
Самая большая ошибка молодых людей - это типа встретил первую и думаешь на всю жизнь. А нагуляться толком не успел. Это не успел приводит тупо к компенсации уже во взрослой жизни. Т.е. сожаление в том, что молодым не успел осознать некое разнообразие особенно после того, как попадается уже жена, которая в сексе в лучшем случае лежит в одной позе и ничего не хочет делать. А в худшем она уже полностью отказывается и у вас есть ребенок - это караул.
Я не призываю к развратным действиям в молодости. Но в любом случае нужно попробовать разные отношения что-бы понять чем они отличаются. Сейчас можно досрочно на форумах почитать, но реально узнать и попробовать человека можно только при личном общении и контакте.

Как итог - оба не нужно сожалеть. Воспринимайте это как просто попробовать друг друга и жить дальше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: