Гость
Статьи
Муж не воздерживается

Муж не воздерживается

Добрый день,у меня затяжная молочница, ещё где-то месяц она будет, муж не хочет воздерживаться от близости,типо ничего страшного в презервативе можно, мне не комфортно, аргументы мои не слушает, говорит надоело уже без секса и ему как мужчине это нужно.Действительно постоянной половой жизни у нас уже давно нет Мне обидно ,что ему нужно - удовольствие, а мне дискомфорт, он говорит,что тоже испытывает- не комфорт от постоянного воздержания !
Подминает меня пол свои хотелки

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Дай ему ноутбук с пopнoхaбом и научи пользоваться!

#3

Может мужа надо с мозгами искать

Гость
#4

Ну как так? Получается, ему важнее удовлетворение своих потребностей, а не твоё здоровье. Я бы задумалась...

Гость
#5

Заставь его лизать тебе киску, скажи, что тебе тоже тяжко

#6

Я вижу, что мужу наплевать на ваши проблемы, ему в предпочтении его хотелки.

Гость
#7

Занимайтесь сексом без введения в вагину, те все как обычно, ласки, а окончание рукой или об тело, или ртом, или игрушки.
Но лично я бы после таких заявлений планировала развод. По разному можно свое желание продемонстрировать, он показал вам вашу незначимость.

Гость
#8
Гость

Заставь его лизать тебе киску, скажи, что тебе тоже тяжко

А кошка тут причем?😳

Гость
#9

Плевать ему на вас с высокой колокольни! Как вы живете с ним, почему не думаете о разводе?

#10

Довольно не этично с его стороны подвергать вас таким вещам ради мимолётного удовольствия...

Гость
#11

Для мужчины секс очень важен. Терпеть можно день, ну два... Но у вас, с ваших слов, уже давно нет близости... Наверное, вы совсем его не любите.

Гость
#12

У вас че, единственная форма секса со вставлянием? Во деревня... У нас это где-то 20%. Женаты 42 года, трахаемся каждый день. Так что когда были медицинские проблемы - ну, подумаешь, можно другие 80% дел делать. Намазать ножки маслом и трахнуть. Попку (снаружи). Сиськи а потом "жемчужное ожерелье" жене сделать. Просто жена танцует эротический танец а я типа опа... почему мужик должен на других голых баб смотреть, если своя есть. Вы че типа со своей "молочницей" стриптиз станцевать ему не можете? Повесьте шест в спальне, возьмите урок пол-дансинга.

Гость
#13
Гость

Для мужчины секс очень важен. Терпеть можно день, ну два... Но у вас, с ваших слов, уже давно нет близости... Наверное, вы совсем его не любите.

Мужчинам важен не секс, а семяизвержение. Не делайте из нас дурочек, мы не первый год живём.

Гость
#14
Гость

У вас че, единственная форма секса со вставлянием? Во деревня... У нас это где-то 20%. Женаты 42 года, трахаемся каждый день. Так что когда были медицинские проблемы - ну, подумаешь, можно другие 80% дел делать. Намазать ножки маслом и трахнуть. Попку (снаружи). Сиськи а потом "жемчужное ожерелье" жене сделать. Просто жена танцует эротический танец а я типа опа... почему мужик должен на других голых баб смотреть, если своя есть. Вы че типа со своей "молочницей" стриптиз станцевать ему не можете? Повесьте шест в спальне, возьмите урок пол-дансинга.

Вот я тоже не понимаю проблемы. Сама вагинальный секс не люблю, так мы как только не трахались в долгих отношениях, все части тела пригодны для секса.

Гость
#15
Гость

У вас че, единственная форма секса со вставлянием? Во деревня... У нас это где-то 20%. Женаты 42 года, трахаемся каждый день. Так что когда были медицинские проблемы - ну, подумаешь, можно другие 80% дел делать. Намазать ножки маслом и трахнуть. Попку (снаружи). Сиськи а потом "жемчужное ожерелье" жене сделать. Просто жена танцует эротический танец а я типа опа... почему мужик должен на других голых баб смотреть, если своя есть. Вы че типа со своей "молочницей" стриптиз станцевать ему не можете? Повесьте шест в спальне, возьмите урок пол-дансинга.

Ещё можно подрочить ступнями, сыграть с игрушками или ролевушку, да много чего можно! И речь не о травматичном анале.

Гость
#16

И «затяжная молочница» - гнилая отмазка. Кандидоз вылечивается за 2 дня и не дольше 2х недель. Просто лечить надо лекарствами, а не фуфломицыном от знахарей и бабок всяких.

Гость
#17
Гость

И «затяжная молочница» - гнилая отмазка. Кандидоз вылечивается за 2 дня и не дольше 2х недель. Просто лечить надо лекарствами, а не фуфломицыном от знахарей и бабок всяких.

Мб врачам виднее, за сколько кандидоз вылечивается?🧐

Гость
#18
Гость

Мб врачам виднее, за сколько кандидоз вылечивается?🧐

Если найти действительно врача и непаленые лекарства - 2-3 дня. Делается анализ и сразу назначается целевой препарат для конкретного штамма. Если за 2-3 дня не вылечилось, значит препарат не тот. Или паленый с Малой Арнаутской.

И если врач прописывает препарат без анализа - это не врач, а гамно.

Автор
#19

Молочница связана с тем ,что я принимаю препараты железо.Переболела простудой и железо в организме упало, сейчас уже восстановилось ,но врач сказал пропить ещё месяц

Гость
#20
Автор

Молочница связана с тем ,что я принимаю препараты железо.Переболела простудой и железо в организме упало, сейчас уже восстановилось ,но врач сказал пропить ещё месяц

Такого "врача" в топку. Кандидоз - это грибковая инфекция, делается анализ на штамм, дается препарат и через 2-3 дня вперед и с песней. Жена у меня тоже всю жизнь железо пьет, гемоглобин низкий почти у всех женщин, трахаемся каждый день как кролики, никаких "молочниц" и прочей фигни. Когда-то лет 35 назад вроде тоже была какая-то грибковая инфекция - залечили на раз.

Гость
#21
Гость

Занимайтесь сексом без введения в вагину, те все как обычно, ласки, а окончание рукой или об тело, или ртом, или игрушки.
Но лично я бы после таких заявлений планировала развод. По разному можно свое желание продемонстрировать, он показал вам вашу незначимость.

и я бы подал на развод, ведь она показывает, что ей плевать на мужа!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: