Гость
Статьи
Как первой приставать …

Как первой приставать к мужчине? Должна ли это делать женщина?

Я редко сама приставала к парням, обычно всегда начинали они. Но вот я давно в браке. Муж кидает мне упреки, что я не пристаю к нему. Типа если бы не он, то у нас совсем не было бы секса. А у меня в голове не возникает желания и мысли приставать. Заметила, что он держит паузу и сам не предпринимает действия, а потом упреки мне, что давно нет секса. Вот вчера понимаю, что надо. Но я не знала как начать) Будто пересиливала себя. Вопрос к дамам, часто ли именно Вы выступаете инициатором секса?? #секс

Мари
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

инициативные женщины охххуууеннны

Гость
#2

Твой муж,ты и разбирайся

Гость
#3

Я вот тоже такая, когда хочу сама не могу начать,жду когда он сам. Жутко бесит это,но не могу себя перебороть

Гость
#4

Ну вам же нравится чувствовать себя желанной, почему бы и мужа не порадовать
Женская инициатива это возбуждающе

Гость
#5

Никогда об этом не задумывалась кто первый, кто не первый. Вот лежим с мужем, смотрим фильм, и рука как-то сама по себе ползет потрогать его член, дальше или он активничает или я, в зависимости кто и что хочет, потому что просто говорим друг другу об этом, а не обвиняем. А ты как монашка какая-то...тебя муж уже везде и всюду видел уже, но "я не могу". чего не можешь? взять член в свою руку? или поцеловать его? или прижаться к нему? или массаж сделать и потом начать целовать его? чего не можешь то? Как вообще можно не иметь желания прикасаться к своему мужчине? Ты точно по любви вышла замуж?

Гость
#6
Гость

Никогда об этом не задумывалась кто первый, кто не первый. Вот лежим с мужем, смотрим фильм, и рука как-то сама по себе ползет потрогать его член, дальше или он активничает или я, в зависимости кто и что хочет, потому что просто говорим друг другу об этом, а не обвиняем. А ты как монашка какая-то...тебя муж уже везде и всюду видел уже, но "я не могу". чего не можешь? взять член в свою руку? или поцеловать его? или прижаться к нему? или массаж сделать и потом начать целовать его? чего не можешь то? Как вообще можно не иметь желания прикасаться к своему мужчине? Ты точно по любви вышла замуж?

И да, член твоего мужчины это его тело, если ты избегаешь эту его часть, то ты не любишь своего мужа.

Гость
#8

не приставать, а соблазнять - каким-нить пеньюарчиком

Гость
#9

Часто. Но тут надо учитывать и личный темперамент и что один от этого заведется, а другой импотентом станет и возопит что де -женщина так себя вести не должна! И будет требовать соблазнять на расстоянии исключительно.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#10

Доброе утро, пушистичка💖💖💖

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#11

Тест

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#12

Тест

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#13

Тест

Анастасия Зворыгина
#14

test

Анастасия Зворыгина
#15

test

Анастасия Зворыгина
#16

test

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#17

Доброе утро, пушистичка 💘💘💘

Гость
#18
Гость

Часто. Но тут надо учитывать и личный темперамент и что один от этого заведется, а другой импотентом станет и возопит что де -женщина так себя вести не должна! И будет требовать соблазнять на расстоянии исключительно.

Наверно надо научиться говорить о своих потребностях, а не требовать, что "догадаются",

Гость
#19
Гость

Наверно надо научиться говорить о своих потребностях, а не требовать, что "догадаются",

Еще и хотеть слышать надо научится. А то про падение потенции и отвращение к женщине проявляющий открытую инициативу я тут читала. Мол "неженственно это, когда женщина себя как мужик ведет."

Катерина
#20

Кому больше надо, тот и пристает . Как правило, это мужчина. А все ваши попытки , если нет внутреннего желания и страсти будут искусственными и натянутыми.

Мари
#21
Гость

Никогда об этом не задумывалась кто первый, кто не первый. Вот лежим с мужем, смотрим фильм, и рука как-то сама по себе ползет потрогать его член, дальше или он активничает или я, в зависимости кто и что хочет, потому что просто говорим друг другу об этом, а не обвиняем. А ты как монашка какая-то...тебя муж уже везде и всюду видел уже, но "я не могу". чего не можешь? взять член в свою руку? или поцеловать его? или прижаться к нему? или массаж сделать и потом начать целовать его? чего не можешь то? Как вообще можно не иметь желания прикасаться к своему мужчине? Ты точно по любви вышла замуж?

да, именно по любви, а не хотению секса) За 12 лет хотение как то угасло) У нас еще ребенок в любой момент забежать может, а я с членом в руке?))Поэтому я не люблю когда во время кино он начинает демонстрировать член. Тут уже должна быть субординация. Мы не животные же. К сексу нужно выделить момент. И вообще расслабиться.

Катерина
#22
Гость

Ну вам же нравится чувствовать себя желанной, почему бы и мужа не порадовать
Женская инициатива это возбуждающе

Это когда разок, а если к вам будут приставать ежедневно , постоянно, запоете по-другому.

Человек
#23

Я мужик.
Но думаю что должна и девушка приставать для баланса в отношениях. А как? я подскажу, немного пошликайте свою писю и потом сзади подойдите к мужу и закройте ему глаза одной рукой и скажите что у вас для него сюрприз, скажите что рот открыл и засуньте туда влажные пальцы с выделениями ***. Я думаю ему понравится. Или подойдите со спины и начните целовать в шею, ушко тянуть зубками, а руки плавно направьте в интимное место.

Гость
#24
Гость

Еще и хотеть слышать надо научится. А то про падение потенции и отвращение к женщине проявляющий открытую инициативу я тут читала. Мол "неженственно это, когда женщина себя как мужик ведет."

Тут от пары в целом зависит, поэтому и важен диалог, а не общение с сами собой. Но это если пара хочет быть вместе, хочет расти и развиваться и хочет прилагать усилия для совместной жизни.

Гость
#25
Мари

да, именно по любви, а не хотению секса) За 12 лет хотение как то угасло) У нас еще ребенок в любой момент забежать может, а я с членом в руке?))Поэтому я не люблю когда во время кино он начинает демонстрировать член. Тут уже должна быть субординация. Мы не животные же. К сексу нужно выделить момент. И вообще расслабиться.

Тут важно "угасло", все остальное оправдание. У меня трое детей и 15 лет брака и двое из детей - близняшки, это х2 нагрузка, однако и на секс время находили и находим и детей воспитываем и работаем оба и да, бывает устаешь, и нет секса, и так как мы любящие друг друга и уважающие друг друга люди то понимаем, что отдых важнее секса и даже если мужу очень хочется он с пониманием относится и не устраивает скандалы и истерики, но! я выбирала мужчину умом, а не пистой, поэтому и отношение у нас друг к другу иное - трепетное, уважительное, надышаться друг на друга не можем, готовы уступать друг другу, готовы искать компромиссы.

Гость
#26

У меня такая же супруга как вы, автор. Со мной наверное согласятся большинство мужчин, что это приятно когда женщина первая проявляет инициативу к сексу. Это так же приятно, как и вам, женщины. Вам же хочется чувствовать себя любимой и желанной? Но вот моя супруга не проявляет инициативу почти никогда. Когда проявляет, а это бывает раз в квартал примерно, то это звучит просто как: "Сделаешь мне приятно?". Делаю, ведь обижать её не хочется. Если уж не умеет или не хочет проявлять инициативу, как тут посоветовали - взять член в руку, сделать массаж и т.п., то можно одеть сексуальное бельё, такие сигналы мужчина не пропустит и поймёт ваше стремление, поддержит вас и дальше возьмёт инициативу в свои руки.

Гость
#27

Господи, вот учить вас што ли нужно..сидит за компом или за телеком смотрит серьезно политическую передачу- а ты садишься ему на колени и на нинаешь курлыкать..или в кино пошли, скучно, начинаешь его трогать за ч...н, рукой в штаны залезаешь..или в кухне-повернется задом к тебе - та его за задн..цу хватай ..делов то.фантазии то тут особо не нужны.

Гость
#28
Гость

У меня такая же супруга как вы, автор. Со мной наверное согласятся большинство мужчин, что это приятно когда женщина первая проявляет инициативу к сексу. Это так же приятно, как и вам, женщины. Вам же хочется чувствовать себя любимой и желанной? Но вот моя супруга не проявляет инициативу почти никогда. Когда проявляет, а это бывает раз в квартал примерно, то это звучит просто как: "Сделаешь мне приятно?". Делаю, ведь обижать её не хочется. Если уж не умеет или не хочет проявлять инициативу, как тут посоветовали - взять член в руку, сделать массаж и т.п., то можно одеть сексуальное бельё, такие сигналы мужчина не пропустит и поймёт ваше стремление, поддержит вас и дальше возьмёт инициативу в свои руки.

Это не супруга у Вас такая же. А Вы такой к которому она не пристаёт. Будь на Вашем месте другой мужчина, которого бы она хотела, а не использовала, она бы и приставала бы и белье бы красивое одевала бы.

Гость
#29
Гость

Это не супруга у Вас такая же. А Вы такой к которому она не пристаёт. Будь на Вашем месте другой мужчина, которого бы она хотела, а не использовала, она бы и приставала бы и белье бы красивое одевала бы.

Белье тут вообще не при чем.

Гость
#30
Мария

Я жду что муждло будет первое приставать, что б повышали мне самооценку

тебе *** ничего не поможет
поверь......

Гость
#31

У меня жена всегда приставала и начинает первая и лучше этого ничего не бывает. В молодости даже среди ночи возбуждала во сне и садилась сверху- ваще круто было! Щас засоня стала, тока по утрам после редбула со льдом.

Гость
#32
Гость

Никогда об этом не задумывалась кто первый, кто не первый. Вот лежим с мужем, смотрим фильм, и рука как-то сама по себе ползет потрогать его член, дальше или он активничает или я, в зависимости кто и что хочет, потому что просто говорим друг другу об этом, а не обвиняем. А ты как монашка какая-то...тебя муж уже везде и всюду видел уже, но "я не могу". чего не можешь? взять член в свою руку? или поцеловать его? или прижаться к нему? или массаж сделать и потом начать целовать его? чего не можешь то? Как вообще можно не иметь желания прикасаться к своему мужчине? Ты точно по любви вышла замуж?

Автор, мотай на ус. В любой ситуации можно подойти к мужу, обнять его, прижаться и как само собой разумеющееся положить руку на член. Если хочет секса, то дальше сам всё сделает.
Ну и не молчать, конечно. Говорить, что он самый лучший и ты его хочешь.

Гость
#33
Мария

Я жду что муждло будет первое приставать, что б повышали мне самооценку

Судя по высказыванию, самооценка неуклонно падает.

Гость
#34
Гость

Это не супруга у Вас такая же. А Вы такой к которому она не пристаёт. Будь на Вашем месте другой мужчина, которого бы она хотела, а не использовала, она бы и приставала бы и белье бы красивое одевала бы.

Я так и знал. Но продолжаю тешить себя надеждой, что ещё не всё потеряно. Получается что бесполезно пытаться возбудить ту женщину которая изначально меня не хочет?

#35

Не должна, но... иногда можно 😉

Мари
#36
Гость

Автор, мотай на ус. В любой ситуации можно подойти к мужу, обнять его, прижаться и как само собой разумеющееся положить руку на член. Если хочет секса, то дальше сам всё сделает.
Ну и не молчать, конечно. Говорить, что он самый лучший и ты его хочешь.

А если не хочу? врать что ли?

Мари
#37
Гость

Я так и знал. Но продолжаю тешить себя надеждой, что ещё не всё потеряно. Получается что бесполезно пытаться возбудить ту женщину которая изначально меня не хочет?

Все в сравнении. Мой пример, до мужа была влюблена в парня, хотела его сильно. Сама прям не лезла, но говорила открытым текстом-хочу. Фантазии о нем были, как то звала его к себе, он не пришел. Потому что знал, чем это кончится и что я буду настаивать на сексе. Настаивать! Я прифигела, меня это задело даже. А мужа я выбирала по другому принципу и такого желания к нему не испытывала прям, более спокойно. Может поэтому и сейчас к нему у меня все ровно. А муж хочет чтоб было как в 24 года, приставала к нему. А с появлением ребенка все не так стало, не до приставаний. Но мы меняемся, не может быть как в молодости уже. Я загружена бытом и другими мыслями о жизни. А не о сексе(

Гость
#38
Мари

Все в сравнении. Мой пример, до мужа была влюблена в парня, хотела его сильно. Сама прям не лезла, но говорила открытым текстом-хочу. Фантазии о нем были, как то звала его к себе, он не пришел. Потому что знал, чем это кончится и что я буду настаивать на сексе. Настаивать! Я прифигела, меня это задело даже. А мужа я выбирала по другому принципу и такого желания к нему не испытывала прям, более спокойно. Может поэтому и сейчас к нему у меня все ровно. А муж хочет чтоб было как в 24 года, приставала к нему. А с появлением ребенка все не так стало, не до приставаний. Но мы меняемся, не может быть как в молодости уже. Я загружена бытом и другими мыслями о жизни. А не о сексе(

Мужчины мыслят категориями: я её хочу, я её люблю. Но если жена меня не хочет (не проявляет интерес, не пристаёт) значит она меня не любит. А раз не любит значит она со мной потому что я ей удобен. Поэтому и начинаются претензии. Мужчина начинает сомневаться в том что вы его любите и ищет подтверждения вашей любви. И когда не находит их, то начинает искать это на стороне.
Таким образом вся проблема заключается в отличиях в мышлении и чувствах между мужчинами и женщинами.

Гость
#39
Гость

Мужчины мыслят категориями: я её хочу, я её люблю. Но если жена меня не хочет (не проявляет интерес, не пристаёт) значит она меня не любит. А раз не любит значит она со мной потому что я ей удобен. Поэтому и начинаются претензии. Мужчина начинает сомневаться в том что вы его любите и ищет подтверждения вашей любви. И когда не находит их, то начинает искать это на стороне.
Таким образом вся проблема заключается в отличиях в мышлении и чувствах между мужчинами и женщинами.

Мужчины знают что чтобы добиться расположения женщины нужно оказывать ей знаки внимания, дарить подарки, говорить комплименты и т.п. Этим он показывает свою заинтересованность в сторону женщины. Но кто сказал что того же самого в свою сторону не хотят мужчины от своих женщин? Это одинаково работает в обе стороны.

Гость
#40
Julia👿

Не должна, но... иногда можно 😉

Почему иногда? Хоть когда можно.

Гость
#41
Мари

А если не хочу? врать что ли?

Если б не хотела - не создала бы эту тему.

Гость
#42
Мари

Все в сравнении. Мой пример, до мужа была влюблена в парня, хотела его сильно. Сама прям не лезла, но говорила открытым текстом-хочу. Фантазии о нем были, как то звала его к себе, он не пришел. Потому что знал, чем это кончится и что я буду настаивать на сексе. Настаивать! Я прифигела, меня это задело даже. А мужа я выбирала по другому принципу и такого желания к нему не испытывала прям, более спокойно. Может поэтому и сейчас к нему у меня все ровно. А муж хочет чтоб было как в 24 года, приставала к нему. А с появлением ребенка все не так стало, не до приставаний. Но мы меняемся, не может быть как в молодости уже. Я загружена бытом и другими мыслями о жизни. А не о сексе(

То что вы описАли - и есть самый страшный кошмар для мужчин. Жить с женой которая не хочет, которая обманом вышла замуж из за удобства, которая бурный секс вначале выключила в браке прикрываясь гнилыми отмазками. Все устают, у большинства дети, но у многих при этом не угасает костер страсти. Я для жены каждый день лучший в мире карлсон. И секс почти каждый день, и начинает чаще она.

Гость
#43
Гость

Я так и знал. Но продолжаю тешить себя надеждой, что ещё не всё потеряно. Получается что бесполезно пытаться возбудить ту женщину которая изначально меня не хочет?

Точно не знаю. Возможно Вы её не возбуждаете, как мужчина. Но в процессе Вашего ухаживания и ласк, то есть непосредственно под натиском Ваших действий, она возбуждается.

Гость
#44

Каждый мужчина хочет чувствовать себя альфа-самец и поэтому когда его восхваляют и говорят что его хотят и скучают то это повышает его самооценку и от этого выигрывает 🎁 не только та которая говорит об этом но и остальные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: