Гость
Статьи
Стоит только при …

Стоит только при минете

Нас по 34, в отношениях 2 года. Член нормально стоит только при минета, как только дело доходит до секса, эрекция спадает. Что делать - ума не приложу. Я как женщина из-за этого страдаю

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не возбуждает вы его юольше

Юля
#3

Пусть лижет, потом минет и норма )

Гость
#4

Для 34 лет рановато, конечно, но он у Вас, похоже, импотент. Стрес, плохая физическая форма, алкоголь, курение...

Гость
#5

К сексопатологу тащи своего неликвида. Вот и настали те времена, когда у мужика, Х без минета не встанет или стоит только на минет. Позорники неликвидные, даже бабу нормально трахнуть без плясок с бубном, не в состоянии.

Гость
#6

Попробуйте позу лёжа на боку со сжатыми ногами, в этой позе вход узкий, трения много, это способствует хорошему стояку.

Юля
#7
Гость

К сексопатологу тащи своего неликвида. Вот и настали те времена, когда у мужика, Х без минета не встанет или стоит только на минет. Позорники неликвидные, даже бабу нормально трахнуть без плясок с бубном, не в состоянии.

Так он уже старый. после 30 они все уже плохостоящие

Гость
#8

Он говорит, что обычного секса ему уже не хочется( сказать, что ему неприятны мои ласки не могу - он постоянно кладет мою руку себе на член, обнимает, даже когда просто лежим.я вижу, что ему со мной хорошо. Но вот с сексом прям беда

Гость
#9
Гость

Попробуйте позу лёжа на боку со сжатыми ногами, в этой позе вход узкий, трения много, это способствует хорошему стояку.

Он говорит, что для обычного секса он уже старый( неужели ему правда не хочется!! Я знаю,что он не изменяет, ну бывает конечно подрагивает, но я к этому нормально отношусь

Юля
#10
Гость

Он говорит, что обычного секса ему уже не хочется( сказать, что ему неприятны мои ласки не могу - он постоянно кладет мою руку себе на член, обнимает, даже когда просто лежим.я вижу, что ему со мной хорошо. Но вот с сексом прям беда

Она еще и старается))) дурында, тебя используют и все! Он должен ласкать, а не ты

Гость
#11
Юля

Так он уже старый. после 30 они все уже плохостоящие

У них, уже с молодости, плохостояние. Приучились к извращениям и без них, уже толком не встанет или не встанет совсем.

Гость
#12

Мужчина должен заботится об удовлетворении своей девушки, у Вас, увы, похоже что удовлетворяется только он. Эгоист, значится.

Гость
#13
Гость

Он говорит, что для обычного секса он уже старый( неужели ему правда не хочется!! Я знаю,что он не изменяет, ну бывает конечно подрагивает, но я к этому нормально отношусь

Он просто импотент, который и лечиться то не хочет, а зачем если вы вокруг него и так пляшете, и да на вас ему явно наплевать

Гость
#14

у вас что, вагинальный оргазм? - вам надо чтобы долбили?
у всех клиторальный - всем хочется чтоб лизали

Катерина
#15
Гость

Он говорит, что для обычного секса он уже старый( неужели ему правда не хочется!! Я знаю,что он не изменяет, ну бывает конечно подрагивает, но я к этому нормально отношусь

С кем он может изменять, если он импотент ? Кому нужно работать скорой помощью ?

Гость
#16

Пусть быстро втыкает в самой для него приятной позе и туды-сюды двигается в самом приятном для него темпе, быстро-быстро к счастливому концу. Получилось? - молодец, так через несколько повторений воспрянет, и всё станет лучше. Тогда и вы приспособьтесь, чтоб алмазы в небе ухватывать без лишнего затягивания.

Не грусти, ЖИВИ !
#17
Юля

Так он уже старый. после 30 они все уже плохостоящие

Прям со всем 30 летними спала ? Балаболка.

Гость
#18

Автор, если вас по 34, то можно устроить оргию 34х34.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: