Гость
Статьи
Падает во время секса. …

Падает во время секса. Не понимаю, что со мной

Вопрос к людям у которых была/есть такая ситуация.
Вкратце, с девушкой встречаемся уже четыре месяца, был период овуляции, недели 2 назад, мы 9 дней занимались защищённым сексом по 2-3 раза в день. Мне вначале приносило удовольствие, но после 3 дня я это делал через силу воли. В последний день у меня начал падать как только мы начали, естественно спустя 5-10 минут, когда он уже почти был в лежачем состоянии, мы прекратили. Я решил, что это из-за избытка секса.
Спустя 3 дня после неудавшегося попробовали и получилось точно также. Особого желания к сексу не было, но я скинул это на стресс или усталость.
Спустя ещё 3 дня я решил сделать своей миледи приятно(куни), член встал как обычно, как закончил - упал. (Кстати, по утрам эрекция сильнее, чем в эти последние дни.)
В этот же вечер решили, что будет секс, началось все как обычно, только у меня не было особого желания, но я не чувствовал усталости или чего-то ещё, только страх, что он снова упадет. После 15 минут секса я решил ускориться, чтобы кончить побыстрее( возможно боялся, что он будет падать), напрягся чтобы довести себя, но не получилось и он снова начал падать. Пришлось прекратить, ибо удовольствия ни у меня, ни у партнёра это не вызывало.
Подскажите, пожалуйста, из-за чего это может происходить, то ли страх "импотенции", то ли стресс из-за финансов, то ли меня начал отталкивать партнёр, хотя я ее все также люблю и мне приятно, все, что она делает. Или это все из-за того, что я перенапрягаюсь во время секса.
Дайте совет, опишите свою ситуацию и как вы из нее выбирались, прошу мне помочь!!!
#парень #падает #секс #импотенция  #страх #непонимаю #нестоит #помогите

9 ответов
Последний — Перейти
НоыВоигура
#2

У меня что-то наподобие было лет в 32-34. Тоже изо всех сил напрягал мышцы промежности,чтоб хоть как-то удержать стояк от падения)). Из способного 6-8 и более раз в день,скатился до 1-3 раз и то кое-как. К счастью попал к хорошему врачу на украине,который аылечил меня полностью. Оказывается,нужно не напрягать промежность,а наоборот,полностью ее расслаблять во вркмя секса,тогда не только стоять будет хорошо ,но и оргазм будет в разы ярче. Сейчас мне почти 60,но нет никаких проблем со стояком.

Гость
#3

Ещё бы знать ваш возраст?
1)Может презервативы не очень, натирают/передавливают
2) барышня уже так сильно не возбуждает и из-за количества отталкивает
3) психологически давите на себя что не получится (от этого эффект идёт комом)
Попробуйте с другой девушкой ради интереса разок, будет ли такое? Мне кажется нет, а если да, то презиком поменяйте

Гость
#4

Я знаю,я знаю.Потому что ты не хочеш с ней. Так часто бывает.И на второе свидание,без минета 90% не встаёт, или нужка темнота,чтобы не видеть её.Не думай об импотенции.

Гость
#5

Куришь траву аот и не встаёт. Перекурил, сделай перерыв.

Гость
#6

А лет сколько?

Доктор
#7

Иван, спасибо за подробное описание проблемы. Как опытный сексолог, скажу вам, что это выглядит как переизбыток секса и страх перед новой неудачей. Попробуйте стимулировать вашу эрекцию, например попробуйте анальную пробку (себе) во время секса, она будет массажировать вашу простату и поможет поддержать стояк, когда уверенность в эрекции укрепиться. Вы сможете, если захотите, отказаться от пробки. Но вначале советую попробовать

Чел
#8

Попробуйте силденафил принять за час до секса

Анна
#9

Лучше к врачу сходить и разобраться в чем дело, чтоб не пропустить проблему. Эффекс Силденафил могут назначить принимать непосредственно перед ПА, он всегда дает нужный результат. Осечек не будет. Потом от него можно будет отказаться всегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: