Гость
Статьи
Удобно ли попросить …

Удобно ли попросить парня не снимать очки?

Встречаюсь с парнем. Влюбились друг в друга с первого взгляда. Он носит очки и они ему очень идут. Просто Вау! Когда дошло до секса, он снял очки и тут всё, моё либидо пропало. Мало того, что ощущение, что это совсем другой человек, да еще и несимпатичный. Я его все равно люблю, и все равно секс получился, хотя мог бы быть и лучше, если бы он их не снял. Вопрос, можно ли попросить человека оставаться во время секса в очках и как тактично это сделать, чтобы не обидеть?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно
у тебя фетиш, попроси его чтоб он тебя очками потыкал

Эмбер
#2

А что сложного. Так и скажи ему, что его вид в очках тебя писец как заводит. Такой его образ прямо заставляет тебя мокнуть. Поверь я как мужчина скажу, что это нефига не обидно. Ведь речь все равно о нем, а очки часть его образа.

#3
Эмбер

А что сложного. Так и скажи ему, что его вид в очках тебя писец как заводит. Такой его образ прямо заставляет тебя мокнуть. Поверь я как мужчина скажу, что это нефига не обидно. Ведь речь все равно о нем, а очки часть его образа.

Поддержу!

Гость
#4

Просто скажите что в этих очках он просто огонь и вы его хотите и удержаться не можете. Поверьте, он и в душ в очках ходить будет.

Гость
#5
Эмбер

А что сложного. Так и скажи ему, что его вид в очках тебя писец как заводит. Такой его образ прямо заставляет тебя мокнуть. Поверь я как мужчина скажу, что это нефига не обидно. Ведь речь все равно о нем, а очки часть его образа.

А как в очках он будет её целовать, куни делать? В конце концов очки могут слететь с лица при усиленных движениях, а если лопнут и он может пораниться или вовсе без глаза остаться.
Автор, не мастери истерику.

Гость
#6

А на деревянную ногу словно у Капитана Сильвера ваше либидо как реагирует? А то после политических приключений, у многих могут быть деревянные ноги.

Гость
#7

Можно попросить мужика надеть монокль и цилиндр, это создаст впечателение что с вами занимается любовью мужчина из высших слоёв общества.

Невермор
#8

:) во фетишистка
Я вот от них добиться не могу, чтоб они белые рубашки носили, самая сексуальная одежда для меня, а тут аж очки)

Гость
#9
Гость

А как в очках он будет её целовать, куни делать? В конце концов очки могут слететь с лица при усиленных движениях, а если лопнут и он может пораниться или вовсе без глаза остаться.
Автор, не мастери истерику.

Мы раньше всегда целовались только когда он в очках

Гость
#10
Гость

А на деревянную ногу словно у Капитана Сильвера ваше либидо как реагирует? А то после политических приключений, у многих могут быть деревянные ноги.

Деревянная нога не меняет вида глаз

Гость
#11
Невермор

:) во фетишистка
Я вот от них добиться не могу, чтоб они белые рубашки носили, самая сексуальная одежда для меня, а тут аж очки)

Дело не в фетишизме. Бывший муж наоборот мне нравилось, когда очки снимал. Он даже потом на линзы перешел, а этот парень красивее в очках. Глаза выразительнее кажутся.

Гость
#12

Никогда не понимала девушек, которых привлекают мужики в очках. Обычно наоборот - мужикам нравятся девушки в очках, типо образ строгой училки. Вот здесь мужиков можно понять. Но чтобы парень сняв очки не привлекал девушку это редкость. Наоборот без очков человек красивее.

Гость
#13
Гость

Никогда не понимала девушек, которых привлекают мужики в очках. Обычно наоборот - мужикам нравятся девушки в очках, типо образ строгой училки. Вот здесь мужиков можно понять. Но чтобы парень сняв очки не привлекал девушку это редкость. Наоборот без очков человек красивее.

На Андрея Жданова из "Пушкаревой" насмотрелись поди))

Гость
#14
Гость

На Андрея Жданова из "Пушкаревой" насмотрелись поди))

Те кто насмотрелся на Андрея Жданова им сейчас 35-45 лет)) А тут речь явно про другое поколение, раз автор пишет про парня.
Кстати, Андрей Жданов в очках просто ужасен, без очков намного лучше.

Гость
#15
Гость

Никогда не понимала девушек, которых привлекают мужики в очках. Обычно наоборот - мужикам нравятся девушки в очках, типо образ строгой училки. Вот здесь мужиков можно понять. Но чтобы парень сняв очки не привлекал девушку это редкость. Наоборот без очков человек красивее.

если очкарик снимет очки то всё равно видно что он очкарик
у них особенный близорукий взгляд, не очень приятный

Гость
#16
Гость

если очкарик снимет очки то всё равно видно что он очкарик
у них особенный близорукий взгляд, не очень приятный

По взгляду да видно, но очков то на лице нет и без них мужчина красивее, чем в них. И взгляд этот не неприятный, а вполне нормальный, как по мне.

Гость
#17
Гость

По взгляду да видно, но очков то на лице нет и без них мужчина красивее, чем в них. И взгляд этот не неприятный, а вполне нормальный, как по мне.

я раньше не любила в очках, сейчас получше стала относиться)

Гость
#18
Гость

Те кто насмотрелся на Андрея Жданова им сейчас 35-45 лет)) А тут речь явно про другое поколение, раз автор пишет про парня.
Кстати, Андрей Жданов в очках просто ужасен, без очков намного лучше.

Ну бабушки на лавочках тоже друг друга девчонками называют. Так что парню 37. :)))

Гость
#19

если девушка снимает с меня очки - значит она хочет куни

Гость
#20
Гость

если девушка снимает с меня очки - значит она хочет куни

Ну если он только в этот момент снимет, я не буду против ☺️

Гость
#21

Автор, вы его не любите, расставайтесь, отпустите его к той, которая примет его таким какой он есть, а именно без очков. Очки это всего лишь аксессуар, также как и одежда. А что внутри, то и принимают. Любого человека можно обернуть (одеть) в шикарную одежду, но внутри он останется таким какой есть на самом деле. Поэтому, примите его без очков или отпустите к той, которая его примет.

Гость
#22

Вы автор рассуждаете как дитя, если человек плохо пахнет, то всё, у вас либидо пропадёт. Но для отношений очень важен запах любимого человека, запах его кожи, его пота.. которого в сексе будет много.. Если по таким критериям он тоже вам не нравится, тогда вы его не любите, а просто используете.

Гость
#23

Каждому человеку свой человек. Который полюбит, которому понравится именно этот запах, именно этот прищур, и т.д.

Гость
#24

Я про запах ничего и не говорю. С запахом и душой у него все в порядке и мне б не хотелось с ним расставаться только из-за того, что без очков он не такой красивый, но если улучшить качество секса можно очками, то почему нет?

Гость
#25
Гость

Вы автор рассуждаете как дитя, если человек плохо пахнет, то всё, у вас либидо пропадёт. Но для отношений очень важен запах любимого человека, запах его кожи, его пота.. которого в сексе будет много.. Если по таким критериям он тоже вам не нравится, тогда вы его не любите, а просто используете.

Я не знаю, как это объяснить. Просто весь его рбраз завязался на этих очках, потому что они на гоазах, и всегда-всегда на нем. Всё, что с ним хорошее было, все было в этих очках. А снимает - и ощущение, что это кто-то другой, и не знаю, как от этого ощущения избавиться. В итоге я просто на его лицо не смотрела, закрывала глаза или смотрела на те части тела которые я видела часто. Но это ж тоже не дело. Вариант, выход из положения, но не лучший. Пообщался б подольше со мной без очков было б иначе, наверное.

Невермор
#26
Гость

если очкарик снимет очки то всё равно видно что он очкарик
у них особенный близорукий взгляд, не очень приятный

Кстати, да. И почему-то видно даже после коррекции зрения. У меня несколько знакомых сделали, ходят без очков, а взгляд остался немного странный

Гость
#27
Невермор

Кстати, да. И почему-то видно даже после коррекции зрения. У меня несколько знакомых сделали, ходят без очков, а взгляд остался немного странный

Самый странный взгляд у, якобы, нормальных людей. У вас🤣

Гость
#28
Гость

Я не знаю, как это объяснить. Просто весь его рбраз завязался на этих очках, потому что они на гоазах, и всегда-всегда на нем. Всё, что с ним хорошее было, все было в этих очках. А снимает - и ощущение, что это кто-то другой, и не знаю, как от этого ощущения избавиться. В итоге я просто на его лицо не смотрела, закрывала глаза или смотрела на те части тела которые я видела часто. Но это ж тоже не дело. Вариант, выход из положения, но не лучший. Пообщался б подольше со мной без очков было б иначе, наверное.

Мне, наоборот очки мужчины мешают проявить себя и смело поцеловать его когда гуляем. Ведь придётся вначале снять очки, иначе серьгами поцарапаю.. Но я его принимаю и без очков, и в очках. Очки это всего лишь аксессуар для коррекции зрения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: