Гость
Статьи
Парень пошутил или он …

Парень пошутил или он не хочет больше ничего?

Познакомились с парнем, переспали, остался на ночь у меня. На след день после секса снова позвал встретиться, и я решила поговорить с ним серьезно, сказав что просто секс меня не интересует, я привязываюсь, и я ищу отношений, которые в будущем могут привести к браку. На что он мне сказал, что не рассматривал меня как интрижку и не стал бы столько ходить вокруг да около, не стал бы ночевать со мной и видеться на след день. Сказал, что про брак говорить еще рано, но чего-то легкого не ищет. При этом девушкой своей не назвал. На след день опять после работы опять встретились, привез много еды. Но вот сегодня мне улетать в родной город на неопр срок, и он мне говорил до, что будет покупать билеты и я буду Летать к нему, однако сегодня на прощание перед отлетом он поцеловал и сказал «эх больше никогда не увидимся». Это вообще как понять? Почему он обещал, что это все не просто так, что будет покупать билеты, и такое выдать? Или это шутка была, чтобы меня зацепить? Он в целом человек, который любит шутить типа «ой щас жена позвонит/ любовницы только после работы» и тд…

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, типа, вы привязываетесь - а он нет. Прессовать мужика чувством вины бесполезно. Либо вы с ним занимаетесь сексом только потому, что вам самой нравится. Или не занимайтесь вообще.

Разборы его внутренней мотивации бесполезно: мало что, мож он игрок и любит женщинам мозги пудрить. Может думал одно, а потом разобрался с чувствами и решил что не его. Какая вам разница? Он уже вода, которая ушла под мостом.

На будущее: делайте только то, что хочется вам. И вы своими поступками не измените чувств других людей и не измените их решение. Вы не контролируете других людей, только свои выборы и решения.

Гость
#2

Зачем цеплять то, что само рогатку раздвигает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: