Гость
Статьи
Как найти любовника? …

Как найти любовника? Нашла неумёху

Я не сторонник случайных связей ,но раз в месяца 4 уже хочется один раз и мужика ..
Точнее не его, а саму плоть.. не прикосновений ,ничего..я не одинока в душе!;)
Ну так сказать разнообразить чибратор ,который намного лучше справляптся ,но материал мягче попробовать ..

Вот нашла одного ,но лизунн оказался, делает только куни и все .. и очень долго ,как ему не говори.. а потом секс минуту ..ну оргазм был на куни да ..
Потом мы с ним обговорили ..,как кому приятно..каа тут совптовали.итог - все повторилось .. Ну тупой одним словом..
Слила..
Разговоры ,поцелуи не хочу ..свадьбу кроликов тоже .
Хочу с сексуальным интеллектом, который чувствует тело и знает что делает ...где такого найти ?арабов в России нет

Эмилия
57 ответов
Последний — Перейти
#1

встретились для получения земного жизненного опыта. Причем это серьезный опыт для женщины - она или старше, или в рамках сложившихся обстоятельств вынуждена заботиться о мужчине больше, чем он о ней. С его стороны - не равнодушие, но спокойное отношение и принятие ее заботы.

Гость
#3

Женщинам проще найти себе любовника

Гость
#4

Так, обожди, не части. Тебе что, каждый раз нужен именно новый тра⁣⁣⁣⁣⁣хат⁣⁣⁣⁣ель? А прежних, проверенных в деле, использовать повторно не хочешь? Или уже они не хотят?

Гость
#5

Зарегайся на pure секс будет каждый день

Гость
#6

Как вы говорите с сексуальным интеллектом - да их полно зарекайтесь на том же сз

Гость
#7

Сильная кулл-стори, динамичная, яркая, сценарий не избит... жалко что чиздежъ

Гость
#8

вброс

Гость
#9
Кунислав Горломирович

очередная неликвидная старуха с лишним весом размечталась)
Проснись, ты обоссалась)

Какой же вы всё-таки грубый и неотёсанный, любитель куника

Гость
#10
Кунислав Горломирович

очередная неликвидная старуха с лишним весом размечталась)
Проснись, ты обоссалась)

Какой же вы всё-таки грубый и неотёсанный, любитель куника

Гость
#11
Кунислав Горломирович

очередная неликвидная старуха с лишним весом размечталась)
Проснись, ты обоссалась)

Какой же вы всё-таки грубый и неотёсанный, любитель kyника

Гость
#14
Кунислав Горломирович

Я не повторяюсь, я не повторяюсь, я не повторяюсь

Да это что-то с сайтом

Гость
#15
Гость

Да это что-то с сайтом

С сайтом все ок, просто у тебя руки под хой заточены и в голове сечка, вместо мозгов.

Фая
#16
Гость

Зарегайся на pure секс будет каждый день

У меня и без этого секс почти каждый день.

#17

Как вы женщины по внешнему виду можете понять кролик или эстет любовных дел?

Фая
#18
raisin ice cream

Как вы женщины по внешнему виду можете понять кролик или эстет любовных дел?

Пока не попробуешь не узнаешь.

Гость
#19
Гость

Да это что-то с сайтом

Да это что-то с сайтом

Гость
#20

Женщинам проще - чтобы найти себе сексуального партнера - надо минимум усилий...
А кто-то вообще не может себе позволит ь даже любовницу/сожительницу. И ведь я не претендую на королеву красоты/богатую. Мне бы ОБЫЧНУЮ самой ОБЫЧНОЙ внешности...

Гость
#21
Гость

Женщинам проще - чтобы найти себе сексуального партнера - надо минимум усилий...
А кто-то вообще не может себе позволит ь даже любовницу/сожительницу. И ведь я не претендую на королеву красоты/богатую. Мне бы ОБЫЧНУЮ самой ОБЫЧНОЙ внешности...

Женщинам проще - чтобы найти себе сексуального партнера - надо минимум усилий...
==============
только в случае если её внешность хотя бы на троечку

Гость
#22
Гость

Женщинам проще - чтобы найти себе сексуального партнера - надо минимум усилий...
==============
только в случае если её внешность хотя бы на троечку

На троечку это как?
Я писал о женщинах ОБЫЧНОЙ внешности

Гость
#23
Гость

С сайтом все ок, просто у тебя руки под хой заточены и в голове сечка, вместо мозгов.

Как самокритично

#24
Гость

Женщинам проще найти себе любовника

Не проще. Кругом одни вот такие лизуны. Нормальных днем с огнем не сыщешь!

Фая
#25
Melarisa

Не проще. Кругом одни вот такие лизуны. Нормальных днем с огнем не сыщешь!

Лизунов много очень.

Гость
#26
Melarisa

Не проще. Кругом одни вот такие лизуны. Нормальных днем с огнем не сыщешь!

Чего? Это что сейчас мода такая? Вы серьёзно?

Гость
#27
Melarisa

Не проще. Кругом одни вот такие лизуны. Нормальных днем с огнем не сыщешь!

А как же сайты знакомств?

777
#28
Melarisa

Не проще. Кругом одни вот такие лизуны. Нормальных днем с огнем не сыщешь!

Согласна, у меня тоже лизун, часами может лизать, а секс 5 секунд, что за шляпа(

#29
raisin ice cream

Как вы женщины по внешнему виду можете понять кролик или эстет любовных дел?

Если он пишет/говорит что обожает куни и уговаривает тебя, то перед тобой лизун обыкновенный, который готов зализать тебя до смерти, а когда помрешь и уже начнешь пованивать, то может и одуплится, что он переборщил, но шанс не велик, то до него это дойдёт. Раз в куни не чувствует партнершу, то как он в обычном сексе проявит себя эстетом?

#30
Гость

Чего? Это что сейчас мода такая? Вы серьёзно?

На полном. На сз из 10 двое не будут предлагать. Если почитать объявления секс знакомств, то там 99% лизунов.

Фая
#31
Melarisa

На полном. На сз из 10 двое не будут предлагать. Если почитать объявления секс знакомств, то там 99% лизунов.

Таких хлебом не корми только дай полизать

Гость
#32

Посмотрите видео на ю тубе Чернов,мужик под видом бабы встречается с мужиками и какие крокодилы приходят на встречу с огромным самомнением о себе,готовые чпокаться буквально с ходу.

#33
Фая

Пока не попробуешь не узнаешь.

Пробовать надо у меня дома или у женщины?

Фая
#34
raisin ice cream

Пробовать надо у меня дома или у женщины?

Без разници.

Гость
#35
Гость

На троечку это как?
Я писал о женщинах ОБЫЧНОЙ внешности

т. есть на троечку

Гость
#36

Всегда было интересно, что в голове у тех мужичков, кто употребляет слово "куни" вместо "лизать"... У меня есть объективное мнение, что это только и исключительно их мечты на эту тему.

Эмилия
#37
Гость

Так, обожди, не части. Тебе что, каждый раз нужен именно новый тра⁣⁣⁣⁣⁣хат⁣⁣⁣⁣ель? А прежних, проверенных в деле, использовать повторно не хочешь? Или уже они не хотят?

Ага не хотят .. писала заявление 2 раза уже .. не перекручивай ,мужлакк

Эмилия
#38
Гость

Зарегайся на pure секс будет каждый день

Извращенец больной мне не нужен

Эмилия
#39
Гость

Как вы говорите с сексуальным интеллектом - да их полно зарекайтесь на том же сз

Там лица без интеллекта

Эмилия
#40
Гость

Какой же вы всё-таки грубый и неотёсанный, любитель куника

Да,оно думает ,за куни бомжаа ,все женщины портки стирать всю жизнь готовы .. такие серзкие эти нижние лизуны ..тупо опущенные

Эмилия
#41
raisin ice cream

Как вы женщины по внешнему виду можете понять кролик или эстет любовных дел?

Можно конечно 90%угадать, но 10 из них сюрприз

Эмилия
#42
raisin ice cream

Как вы женщины по внешнему виду можете понять кролик или эстет любовных дел?

По всему видно,когда все нормально будет и угадываегь ,но может свое что-то вылезти ,тут куни..
А другие типажи там вообще все ужасно я думаю ! Если у моего породистого с мозгами и то заебб выскочил

Эмилия
#43
Гость

Женщинам проще - чтобы найти себе сексуального партнера - надо минимум усилий...
==============
только в случае если её внешность хотя бы на троечку

Бред ,за любыми женщинами охотятся, разного уровня мужики ..но только ты там не видишь никого "своего"

Эмилия
#44
Melarisa

Не проще. Кругом одни вот такие лизуны. Нормальных днем с огнем не сыщешь!

+++++

Эмилия
#45
777

Согласна, у меня тоже лизун, часами может лизать, а секс 5 секунд, что за шляпа(

Если бы они хотябы на второй круг шли ,так лежат ,как рлженица потом,мученица
.больше ничего не может ..по крайней мере этот ..
Менталитет! Снг импотенты !!!

Эмилия
#46
Melarisa

Не проще. Кругом одни вот такие лизуны. Нормальных днем с огнем не сыщешь!

Я за семейные ценности ,но с такими мужиками ,я реально буду изменять..как говориться ,придется ) иначе без сексса чтоли вообще жить? Хрр угадали))

Эмилия
#47
Melarisa

Если он пишет/говорит что обожает куни и уговаривает тебя, то перед тобой лизун обыкновенный, который готов зализать тебя до смерти, а когда помрешь и уже начнешь пованивать, то может и одуплится, что он переборщил, но шанс не велик, то до него это дойдёт. Раз в куни не чувствует партнершу, то как он в обычном сексе проявит себя эстетом?

Да . Я уде намекала ,а потом говорила ,в постели ,громким голосом ,что уже устала лежать хватит!! И начался наконец-то сексс ,который продлился меньше минуты .
А когда выпроводила ,все доделала фалоиммитатором ..вот зачем нужен мужик?

Trigger
#48
Эмилия

Да . Я уде намекала ,а потом говорила ,в постели ,громким голосом ,что уже устала лежать хватит!! И начался наконец-то сексс ,который продлился меньше минуты .
А когда выпроводила ,все доделала фалоиммитатором ..вот зачем нужен мужик?

Ой , ну , прям , Прима-балерина ...
Никто не может удовлетворить ..
Цирк с конями .
Опытная , на то и опытная , что и выьрать партнера и настроить его сможет .
Кокетство какое-то ...))

Эмилия
#49
Trigger

Ой , ну , прям , Прима-балерина ...
Никто не может удовлетворить ..
Цирк с конями .
Опытная , на то и опытная , что и выьрать партнера и настроить его сможет .
Кокетство какое-то ...))

Я что надо?плохонький да я притворюсь?зачем?и где я написала что опытная ..,может быть ты переопытная ,я не на опыте поняла ,что мне надо ,а по ощущениям и где приятно ,за раз..
Любого бомжа раскрывать? Вы читаете вообще?или у вас сыновья?? Он тупой ! Очень тупой ,оказался ..
И вцепился именно лизать
.это не просто плозой сексс ,где можно направить ..,когда на самом деле нельзя..если плохой любовник,чп я его должна направлять..надо араба найти и все

Trigger
#50
Эмилия

Я что надо?плохонький да я притворюсь?зачем?и где я написала что опытная ..,может быть ты переопытная ,я не на опыте поняла ,что мне надо ,а по ощущениям и где приятно ,за раз..
Любого бомжа раскрывать? Вы читаете вообще?или у вас сыновья?? Он тупой ! Очень тупой ,оказался ..
И вцепился именно лизать
.это не просто плозой сексс ,где можно направить ..,когда на самом деле нельзя..если плохой любовник,чп я его должна направлять..надо араба найти и все

Не умеешь ...не (***** .)

Гость
#51

Добрый день. Предлагаю встретиться и выпить по чашечке кофе.

Гость
#52
Гость

т. есть на троечку

Типа: если есть чизда и рот, значит баба не урод.

Эмилия
#53
Trigger

Не умеешь ...не е..бись .)

Иди 40летним сыновьям жоппу подтирай