Гость
Статьи
Нужно ли перед сексом …

Нужно ли перед сексом принимать душ и бриться?

Дорогие дамы,у нас с мужем произошла дискуссия. Я отказала ему в интиме по причине того,что он отказался брить яица и мыться. Как вы думаете нужно ли перед сексом принимать душ и бриться? #секс

GIF
Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Эмбер
#1

Думаю это от отношений зависит. В семье наверное да. А я вот не женат, меня девушка спустя неделю разлуки вообще встречала сразу же прямо в коридоре становясь раком и спуская трусики со словами как она соскучилась и пофиг там было на такие детали.
Все индивидуально в зависимости от отношений

Гость
#2

Бритые яйца не так важны, как бритое лицо)

Гость
#3

Нужно, если другой брезгливый)

Гость
#4

Ну блин если воняет то разумеется надо мыться. Тут вопрос к вашей брезгливости и чистоплотности. И его тоже. По-хорошему то он сам должен понимать что если яйца прели и в целом он потел ходил то надо ополоснуться.

Гость
#5

Бриться или нет перед сексом - кому как нравится, а душ принимать обязательно.
Но для куни надо быть или чисто выбритым, или с уже мягкой бородой, чтобы щетина не колола нежную кожу в промежности.

Гость
#6

Если вы грязным лезете к жене и она вас отшивает, то не спрашивайте почему.

Гость
#7

Я принимаю душ, но не бреюсь

#8

Я бы душ принял,но яйца не стал бы брить (у меня там и так не запущенно)

Гость
#9

Вашему мужу да.

Наталия
#10

Да тут нет правильного ответа. Вот у меня мужчина находится далеко от меня и видимся мы раз в 4 месяца и когда он приезжает я его не гоню в душ, потому что люблю и хочется его сразу обнимать, целовать и не только. А так мы например очень любим секс с утра тут как бы не до душа- пока туда сходишь и тд вечность пройдет и желание пропадет. Брить яйца? - не задумывалась об этом тут наверное кому как нравится

Гость
#12

а яйца зачем брить?
мыться надо конечно

Эмбер
#13
Гость

Сообщение было удалено

Что за оскорбления? Это был пример из моей жизни. Можно подумать у других такого не бывало

Гость
#14

Я никогда ничего там внизу не брил и никогда этого делать не буду. Моюсь я часто, но у меня там все и так чисто - обрезан, поэтому жена говорит что в принципе могу и не париться, и не тратить драгоценное время. У жены там тоже густые кусты по моему настоянию. Когда я рос - порнуха была только черно-белые карты, на которых никаких деталей кроме черных зарослей в причинном месте ничего не было видно. Вот этот вид меня с тех пор и заводит.

Дура Набитая
#15

Бритьё на любителя. Обязательны: тело без отталкивающих запахов; свежевымытые член, свежевымытые руки, короткие ногти без грязи под ними.

Гость
#16

По хорошему нет. Мне не нравятся чистюли, они как правило быстро становятся импотентами..

Гость
#17

Приведу пример, бывший мог в моменте даже в лесу заняться со мной сексом. Это классно. А другой нет, с другим никогда такого не будет, даже в самолете, потому что там нет душа. Это скучно так жить и тра.хаться только на идеально белых простынях после душа. То есть секса в моменте страстной волны не будет. Секс с чистюлями будет только после страстной волны, которая спадет на нет, пока человек принимает душ перед сексом. Это привет импотентам, называется

Гость
#18

Плюс проверка настоящей любви происходит именно, когда тебе нравится запах пота этого человека. Если ориентир на создание семьи. Вот мой бывший очень любил мой запах пота.. А я нюхала его тело и мне нравился его запах тела, пота. Вообще, мой бывший очень любил меня всю нюхать и целовать, хотя я душ не принимала.

Гость
#19
Гость

а яйца зачем брить? мыться надо конечно

Это дело вкуса и предпочтений.

Гость
#20
Гость

Я никогда ничего там внизу не брил и никогда этого делать не буду. Моюсь я часто, но у меня там все и так чисто - обрезан, поэтому жена говорит что в принципе могу и не париться, и не тратить драгоценное время. У жены там тоже густые кусты по моему настоянию. Когда я рос - порнуха была только черно-белые карты, на которых никаких деталей кроме черных зарослей в причинном месте ничего не было видно. Вот этот вид меня с тех пор и заводит.

Сколько тебе лет?))

Гость
#21
Гость

Я никогда ничего там внизу не брил и никогда этого делать не буду. Моюсь я часто, но у меня там все и так чисто - обрезан, поэтому жена говорит что в принципе могу и не париться, и не тратить драгоценное время. У жены там тоже густые кусты по моему настоянию. Когда я рос - порнуха была только черно-белые карты, на которых никаких деталей кроме черных зарослей в причинном месте ничего не было видно. Вот этот вид меня с тех пор и заводит.

Повезло твоей жене! Ты редкий экземпляр👍 Любите друг друга!

Гость
#22

Автор, забыла сказать суть, мыться не надо только если работа не грязная! Или если не занимался чем то, от чего мог бы испачкаться.

Гость
#23
Гость

Автор, забыла сказать суть, мыться не надо только если работа не грязная! Или если не занимался чем то, от чего мог бы испачкаться.

Полюбила тракториста и как водится дала. Три недели сиськи мыла и соляркою ***.

Гость
#24
Гость

Бриться или нет перед сексом - кому как нравится, а душ принимать обязательно. Но для куни надо быть или чисто выбритым, или с уже мягкой бородой, чтобы щетина не колола нежную кожу в промежности.

У моей знакомой её мужчина носил бороду, встречались они редко по его специфике работы. Было так. Когда он приезжал с рейса, у них первый секс когда он с бородой длинной и типо мягкой... Потом эта знакомая вставала в позу, он начисто брился и пару недель у них все супер. Дальше он снова уезжает на длительное время и все по новой. В результате как-то раз когда он приехал снова, прошёл этот первый, секс с бородой его, потом он всю растительность на лице когда сбрил, она сделала ему сюрприз. Завязала глаза и попросила их бородатого знакомого парня потереться об лицо своего мужика бородой. Самое интересное в том что этот её мужик не думал что как это противно когда длинная и как он думал мягкая и приятная борода трётся об нежную кожу лица... Теперь тот мужчина всегда бреется и не отращивает бороду и уж тем более не занимается с бородой сексом с женщиной. И все время говорит как же это противно и как он раньше этого не понимал.

Гость
#25

Как много не ухоженных мужчин ахах

Гость
#26
Гость

У моей знакомой её мужчина носил бороду, встречались они редко по его специфике работы. Было так. Когда он приезжал с рейса, у них первый секс когда он с бородой длинной и типо мягкой... Потом эта знакомая вставала в позу, он начисто брился и пару недель у них все супер. Дальше он снова уезжает на длительное время и все по новой. В результате как-то раз когда он приехал снова, прошёл этот первый, секс с бородой его, потом он всю растительность на лице когда сбрил, она сделала ему сюрприз. Завязала глаза и попросила их бородатого знакомого парня потереться об лицо своего мужика бородой. Самое интересное в том что этот её мужик не думал что как это противно когда длинная и как он думал мягкая и приятная борода трётся об нежную кожу лица... Теперь тот мужчина всегда бреется и не отращивает бороду и уж тем более не занимается с бородой сексом с женщиной. И все время говорит как же это противно и как он раньше этого не понимал.

Противно это, что мужчина его потер.. а не наличие бороды. Просто он в дороге не может мазать бороду кремами, расчесывать, то есть ухаживать. Мужчина с бородой это истинный мужчина

Гость
#27
Гость

Противно это, что мужчина его потер.. а не наличие бороды. Просто он в дороге не может мазать бороду кремами, расчесывать, то есть ухаживать. Мужчина с бородой это истинный мужчина

Мужчина с бородой это просто мужчина с бородой. Не борода из мужчины мужчину делает. Многим она тупо не идёт и сильно придает возраста. Очень много мужчин низкого роста и щуплого телосложения, они с бородой как нелепые гномики. У многих борода растет островками и выглядит это воостину ублюдски.

Гость
#28
Гость

Мужчина с бородой это просто мужчина с бородой. Не борода из мужчины мужчину делает. Многим она тупо не идёт и сильно придает возраста. Очень много мужчин низкого роста и щуплого телосложения, они с бородой как нелепые гномики. У многих борода растет островками и выглядит это воостину ублюдски.

Борода делает из мужчины мужчину. С бородой он и ведёт себя как мужчина. Что за бородой нужно ухаживать это факт, поэтому кто не умеет ухаживать за бородой, не умеет грамотно брить, чтобы формировать форму, те ещё не возмужали и им ещё расти и расти. Преодолев трудность в уходе и формировании бороды мужчина станет сильнее духом.

Гость
#29
Гость

Борода делает из мужчины мужчину. С бородой он и ведёт себя как мужчина. Что за бородой нужно ухаживать это факт, поэтому кто не умеет ухаживать за бородой, не умеет грамотно брить, чтобы формировать форму, те ещё не возмужали и им ещё расти и расти. Преодолев трудность в уходе и формировании бороды мужчина станет сильнее духом.

Ага то-то я вижу всё чаще индивидов, про которых можно сказать "морда бородатая, а *** бритая". В ту же степь Киркоров, Кончита Вурст.... чё-то им не помог уход за бородой))) А вам меньше стереотипами бы думать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: