Гость
Статьи
Секс стал реже, из-за …

Секс стал реже, из-за чего?

Встречаюсь с молодым человеком почти год. В начале отношений было обоюдное желание заниматься сексом. Сейчас секс спал на нет. Начала загоняться: мол может кто-то есть на стороне, я более не привлекаю его или же банальная усталость от работы. Но при этом в выходные нет даже намека на хоть какое-то желание от молодого человека.
Раньше секс был регулярным, чуть ли не каждый день с перерывами до 2-3 дней максимум. Теперь дай бог раз в неделю, и то если самой приставать. Я не знаю, что делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот, теперь посмотришь на одном сексе вы сошлись или есть что-то большее)

Гость
#2
Гость

Ну вот, теперь посмотришь на одном сексе вы сошлись или есть что-то большее)

Тоже верно. В любом случае, мне с ним комфортно конечно. Но это теперь больше напоминает дружеское взаимоотношение.

Гость
#3

проявите инициативу сами

Гость
#4
Гость

Тоже верно. В любом случае, мне с ним комфортно конечно. Но это теперь больше напоминает дружеское взаимоотношение.

В любом случае, все идет наспад и это нормально. Над любовью нужно трудиться)

Гость
#5

Была похожая ситуация, что только не делала, как бы не приставала, потом психанула, перестала активничать и как то приставать, стала одеваться по другому, накупила красивого белья, иногда специально надевала на себя при нем его глаза загорелись и здесь все вернулось на круги своя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: