Гость
Статьи
Очень странный …

Очень странный мужчина. Как понять?

Переспали с парнем на третьем свидании, хотя я не хотела торопиться, но так вышло. Остался на ночь у меня, подняла разговор на тему того, что просто секс и интрижки мне не интересны, я не хочу быть потом с разбитым сердцем, ищу отношений. Он сказал, что как интрижку меня не рассматривал и не общался бы после секса со мной - после интима мы виделись каждый день, ходили ужинать, он оставался на ночь. Но при этом человек ни разу не назвал меня своей девушкой. И в общем через 4 дня я уехала в свой родной город на неопр срок, до этого он мне говорил «буду покупать тебе билеты, будешь прилетать». И по итогу, сегодня прощались и он сказал «больше никогда не увидимся». И поцеловал на прощание. Я не понимаю, он меня на слабо проверял, чтобы я стала задавать вопросы либо как ему не стыдно было так сказать, если до этого он говорил, что он не рассматривает меня тупо для секса

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Эмбер
#1

Что легко достается, так же легко потом и отпускаешь. Он тебя просто не ценил. Была удобная насадка, уезжает? Ну и фиг с ней.

Гость
#2

Молодец. Теперь ты будешь наблюдать как ваша картинка идеальных отношений рассасывается в небытие😁

#3

А чего стояла - то ? Даша бы ему по роже и сказала бы , что он трепло . Он не странный , просто он п … бол .

Гость
#4

Ну а что ему ещё вам говорить ? Нельзя же быть такими дурами и верить каждому встречному . Потрахались и разбежались . Об отношении говорят только поступки , а не слова

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: