Гость
Статьи
Можно ли жить без …

Можно ли жить без секса?

добрый день всем) хочу услышать мнение женщин в семье или длительных отношениях. мне 23, я красивая, хорошая фигура, со мной интересно. у меня были отношения с парнем, ему было тогда 30 лет. он очень хороший человек, умный, щедрый, добрый, был ради меня готов на все. у меня так же были чувства к нему, но что-то смущало внутренне. но я отгоняла это, может какие-то страхи тд. но однажды мы поехали в путешествие, отель, природа, романтика)) он не был щедр на обнимашки поцелуи тд, но все мы разные ведь. дошло дело до близости. он жил с девушкой до этого год и у них ничего не было и она ушла. когда у нас дело шло к этому, то он доставал настольные игры)) либо он был возбужден и была мастурбация, но без проникновения. я проявляла инициативу - он говорил не хочу ли я спать)) или говорила во время очередной мастурбации войдет ли он - так он спросил "чем")) и сказал без презерватива не оч, а в нем тоже не выходит. в итоге вышло на 5 минут и все. после этой поездки мы вернулись и дльше встречались и я была у него - опять тоже самое. без проникновения. я с таким сталкивалась первый раз, не понимала почему он не хочет. я поняла бы если бы он не жил с девушкой до этого. но у них тоже не было секса. и со мной он тоже не доходил по сути к нему. в итоге спустя время мы расстались.. я считаю это важная часть отношений и поняла что тут скорее нужен психолог. мне не обязательно чтоб он был бог в постели или оргазм и тд но сам факт хотя бы наличия секса в жизни) ведь мы мужчина и женщина. почему пишу об этом - у меня появились сомнения в выборе. с одной стороны он очень хороший человек и с ним моя жизнь была как я хочу) с другой - я считаю интимная часть важна (вообще притяжение, сам секс). возможно я смогла бы его даже вернуть. но я сомневаюсь. в общем вопрос в том - можно ли закрыть на эту часть жизни глаза. заранее спасибо за ваши мысли) #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Автора, а зачем Вам мнение других людей? Есть люди ***, есть нимфоманы, есть со средним темпераментом, и у каждого будет свое мнение на счет количества секса.
Ответьте себе на вопрос: а мне ок жить без секса?
У мужчины явно есть сексуальная дисфункция. Будет ли он ее решать, это только его ответственность и выбор. Вы изменить его точно не сможете. Ваш выбор только в смирении с его дисфункцией или искать подходящего спутника дальше 🙏🏻

Гость
#1

Да зачем вам этот старый импотент?

Гость
#2

1) всем мечтается об идеальном балансе, в том числе сексуальной жизни
2) на самом деле, идеал недостижим - всегда что-то не так
3) с возрастом, это станет все меньше и меньше значимым для вас, а жизнь тем не менее будет продолжаться и другие факторы станут важнее для семейной жизни

Гость
#3

ещё как можно, форумные невостребованки десятки лет без него живут, и ничё, жутко злые только

Гость
#4

Автор, ты же видишь - не подходит тебе этот человек как сексуальный партнер. Продолжая с ним отношения,ты рискуешь однажды возненавидеть его всей душой и сорваться - изменить с другим. Честнее было бы расстаться и в лучшем случае быть друзьями. А для жизни найти более подходящего.

Гость
#5

можно
ток грустно

Ласковый мерзавец
#7
Гость

можно
ток грустно

А ты медленно и печально... ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: