Гость
Статьи
В браке пропал секс

В браке пропал секс

здравствуйте дамы и не только! подскажите кто сталкивался. у нас с мужем совсем нет секса в паре последнее время(около месяца), он говорит что все в порядке, просто сейчас не хочется, и что он даже "не трогает себя сам". стараюсь с ним иногда заигрывать и даже предлагать прямо - он ни в какую. при этом он много играет в свою игру, рас или рост не знаю как называется.
сегодня зашла к нему в комнату когда он играл, а у него на компьютере была обнаженная лысая женщина с волосами только на причинном месте, он говорит это просто его персонаж в игре, я этого совсем не понимаю..
не знаю что и думать.. помогите советом!!
p.s мы в браке меньше года, детей у нас нет

Итсуфрод
9 ответов
Последний — Перейти

До сегодняшнего момента как обстояли дела с сексом?
Давно ли он сел играть в игры и как много времени в них проводит?
Были ли в жизни какие-то изменения, потрясения за недавнее время?
Очень много вопросов надо прояснять у Вашего мужа

#1

это комплекс мадонны и блудницы. люблю, но не хочу.

#2

Скажите ему ,не враросом.ты дроччишь или у тебя кто-то есть

#3

Или просто :"а ,подрочил уже"

Гость
#4
Моногамус

это комплекс мадонны и блудницы. люблю, но не хочу.

Моноопус ,ты в каждой теме ,ты не работаешь что ли ???

Гость
#5

Это у тя с ним нет секса, а у него есть. С другой..гы..гы

Дура Набитая
#6

Вот и не заводи детей. Обычно, если с такой проблемой приходит мужчина, ему советуют завести любовницу (да-да, именно завести, как породистую сучку или трактор, редко кто советует завести жену).
Это лирика.
Автор, ты чего хочешь, что бы тебя сношали или удовлетворяли?

Гость
#9

Автор, в игре персонаж при старте игры голый, остальное надо добыть как в каменном веке, сначала топор, потом лук и т.д. У вашего мужа просто персонаж обнулился, и возможно это персонаж мужского пола, просто цензура гениталии не показывает. Насмешили немного)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: