Гость
Статьи
Какого размера …

Какого размера презервативы купить?

половой член: 16 длина, 5,5 ширина, 16,5 обхват, 5,25 диаметр. Какие презервативы стоит покупать? Какого размера? Не очень могу понять, то давит, то ещё что то. Спасибо за совет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в аптеку и скажи фармацевту, что тебе нужны презервативы для карликового пениса

Гость
#3

Я тоже задался вопросом, а какой презерватив мне нужен, измерял измерял, гуглил гуглил, в аптеке взял контекс xxl, потом дюрекс xxl, давили прилично, и натянуть было очень сложно.
Посмотри марку my size 72, у меня обхват 14,5 см, то есть 145 мм, длина 18, я попробовал от этой фирмы 69 размер, он рассчитан на 140-150 мм обхвата, и длину 21 что ли, и нормально по ширине, а по длинне с запасом.
72 размер на 150-160, тебе думаю пойдут.
Единственный минус это цена, и то, что с озона под заказ.
За толстый член нам придëтся с тобой дорого платить.
Если что при занятии сексом не проверял (не довелось заниматься оным), только так сказать "ручками" протестил и удовлетворио свой интерес в этом вопросе.
Никто не объясняет про средства контрацепции, тема такая, редко кто поднимит... Не принято в России обсуждать это.
Можешь в секс шоп сходить, может там есть, если озону не доверяешь.
Купи ещë и смазку, заранее, лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь.

Гость
#4

Ну и если это твой "первый раз", спешу поделиться тем,что я узнал, я так же интересовался по поводу размера, и девушка с форума сказала, что в первые разы нужно очень хорошо "разогревать" партнëршу, так что имей ввиду, не каждая сможет слëту принять такой.
Так что по дольше прилюдия, чтобы она как следует разогрелась и "намокла" там и "в бой!"
Ну и не молчите, общайтесь, кому что нравится не нравится, разрушайте комплексы, пусть иы и твоя девушка получаете истинный кайф в скором времени, а не к 30 годам...
Чем смог, тем помог)

Гость
#5

А, смотри, на озоне там только огромная пачка, можешь на вайлдберис посмотреть, где 3 штуки в упаковке,если не подойдут my size 72, то хоть 600 рублей профукаешь а не больше, и, если не подойдут, то прямая дорога в секс шоп, может там решение найдут

спасибо
#6
Гость

А, смотри, на озоне там только огромная пачка, можешь на вайлдберис посмотреть, где 3 штуки в упаковке,если не подойдут my size 72, то хоть 600 рублей профукаешь а не больше, и, если не подойдут, то прямая дорога в секс шоп, может там решение найдут

спасибо большое информационный ответ! прислушаюсь к вашим советам, попробую. хорошего вам дня и жизни)

Гость
#7
спасибо

спасибо большое информационный ответ! прислушаюсь к вашим советам, попробую. хорошего вам дня и жизни)

Забыл написать, что всë просчитать не возможно, и от волнения может "не встать"
Но это вариант нормы, можешь отшутиться, как кибудь, и не беспокойся, она поймëт, ты же человек а не робот)
Потренируйся пару раз одевать презерватив, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ты должен уметь его надевать, не она, а ты)
1) аккуратно распечатай
2) найди ту сторону, куда смотрит отсек для спермы, в обратную сторону раскатывается презерватив
3) аккуратно сдави эту часть для спермы
4) прислони само изделие на хорошо стоящий член
5) аккуратно раскатай второй рукой до куда раскатается
Попробуешь, поймëшь
После того, как закончите, не будь в девушке долго, ато эрекция спадëт и презерватив может соскочить и остаться в ней
После окончания, аккуратно сними его (желательно не рядом/на/над девушкой) и завяжи его как завязываешь пакет с фруктами и выкинь)
Не знаю как насчëт твоей девушки, но по мнению некоторых задавать вопросы "как тебе/так нормально? " и прочее неуместно во вреся соития, потому как во время секса они не соображают бывает что ответить.
Если хочешь узнать что то заведи разговор ДО, или надейся на свои инстинкты, и еë поведение, можете договориться, что если она будет тебя придерживать (приотталкивать) то это значит, по медленнее/не так глубоко (по крайней мере, я думаю эти жесты значили бы именно это) и т.п. но это уж как сами решите
И помни, секс это не про тебя или неë, секс это про обоих, поэтому, если любите друг друга, то пробуйте, эксперементируйте.
Целуй еë, гладь по внутренним частям бëдер, если не боится щекотки, то стопы, пальчики, животик и ближе к центру страсти, есть же не только губы, попа и грудь, много интересных мест есть) о которых узнаешь при разговоре, после секса, впринципе можно после него пообщаться и подчеркнуть что то.
И вот, если вдруг захочешь поласкать еë там пальцами рук, то не забудть постричь ногти и проверь нет ли заусенцев, да и чистоплотным быть)
Много моментов, всего не напишешь, это лишь часть из того что я читал.
Если не стесняешься, жду отзыв)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: