Гость
Статьи
Не получаю оргазм

Не получаю оргазм

Всех приветствую !
Мне 21 год . С парнем в отношениях уже 3 года , и до сих пор в интиме я не получаю кайф , т.е в моменте всё приятно , возбуждает . Но , не получаю удовлетворения полностью . Есть сравнение , когда он пальцами по клитору доводит меня до самого кайфа или оргазм он считается 😁 не знаю в общем .
Я ему всегда говорила , что у меня не получается . Он говорит тип а я что сделаю . Мне интересно , было у кого так ?
Неужели мне только пожизненно от клитора получать удовольствие🤣

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По статистике, 2 из 3 гетеросексуальных женщин не испытывают вагинального оргазма при половом акте, поэтому ваш случай далеко не уникальный.
Теперь о причинах - анатомия такова, как ни странно влагалище — не главный орган для получения удовольствия, главный орган, отвечающий за женское удовольствие — клитор. Конечно, при определенных позах и под определенным углом пенис может стимулировать основание клитора через стенки влагалища, тогда женщина может испытать оргазм. Но у всех имеются определенные особенности строения организма, у кого-то основание клитора находится чуть дальше от стенок влагалища, у кого чувствительность ниже или клитор может быть расположен чуть дальше от входа во влагалище или полностью скрываться капюшоном. Всё это влияет на степень возбуждения клитора и следовательно на получение оргазма.
Исправить это можно несколькими способами, все они направлены на увеличение силы возбуждения. Поскольку повлиять на основание клитора сложно, самым простым способом является воздействие на головку клитора. Если клитор расположен близко от входа во влагалище, но при этом сильно закрыт капюшоном и как следствие не получает нужной стимуляции, это возможно исправить операцией - лабиопластикой, уменьшающей размер капюшона. Но данная операция имеет возможные осложнения. Альтернативным и в тоже время более простым, быстрее заживающим и дешевым способом является пирсинг - вертикальный прокол капюшона клитора (сам клитор не прокалывается!). Во время полового акта, наружный шарик соприкасаясь с пенисом, через штангу передает стимуляцию на головку клитора, стимулируя его, что и не хватает во время полового акта. В повседневной жизни пирсинг зажат между капюшоном и клитором и прижимается губами, он остается не подвижен относительно клитора, таким образом не оказывает на него воздействия. Если по какой либо причине пирсинг не понравился, его легко можно снять, вернув всё в исходное состояние. Как еще один вариант - использование игрушек во время секса стимулирующих клотор

#3

Это абсолютно нормально, довольно мало женщин испытывают оргазм от проникновения. Просто выбирайте позы в которых будет естественная стимуляция клитора, чтобы не было необходимости лезть пальцами

Гость
#4

Да нет никакого вагинального оргазма. Вы почитайте, отчего вообще это ощущение, определение. Это же влияние на эрогенные зоны. "Способность к получению оргазма сильно различается среди женщин и определяется врождёнными характеристиками центральной и периферической нервных систем."

Гость
#5

возможно, ты вообще не можешь получать другой тип оргазма(это нормально)
если хочется все же узнать - можешь или нет - то тренируй мышцы влагалища, во время секса также можешь их сжимать разжимать, ищи позы, изучай своё тело и все будет норм ,не надо думать, что твой парень должен в одиночку решать эту проблему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: