Гость
Статьи
Не хватает внимания, …

Не хватает внимания, интима

Всем привет !
Такая ситуация , живем с парнем долгое время , от него не хватает внимания , от слова совсем. Никак не уделает мне внимание , я привлекательная , высокая , худая , попа , сиськи есть . Всегда была и есть во внимании мужчин . Мой мч постоянно в себе , весь нервный . Ладно , не буду слишком подробно. Больше всего я уже не могу без интима , так то интим есть , в неделю один , два раша может быть . Но , он в таком моменте больше о себе думает . (разговоры про интим были , говорила не раз , что мне не хватает , раньше намеками намекала , сейчас уже на прямую ) . Я хочу насладиться , хочется любви , страсти , ласки и тд .
Он всё сделает по быстрому как ему удобно и всё . Я уже не знаю что и делать 🥺 уже нет сил просить любовь и интим . Держит какая-то непонятная любовь.
А , еще добавлю , он работает на дому в интернете и я тоже . И почему он нервный и тд всегда спрашиваю , т.е им интересуюсь .
И еще он меня добивался почти год , я с ним никак не хотела отношений. Мне казалось , что любит меня больше чем я .

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, причем тут ваша худоба и высокий рост? Во-первых, это дело вкуса. Во-вторых, у ваше мч такая потребность. Ну не нужно ему чаще. Вы или миритесь с этим, или расстаетесь

Гость
#2

Наркоманчик наверное, надрачччивает под солями. Беги от этого дерганого мастурбатора.

Гость
#3

Когечно, трудно судить по краткому описанию, Но выпрашивать внимание - последнее дело( Да еще если он в интиме эгоист - зачем Вам эти отношения? Да, возможно, у него невысокое либидо, это вряд ли изменится (это пока он молодой, а дальше?)
Правда, еще один момент - может, Вы как-то не так себя ведете с ним - недостаточно ласковы или "пилите" его?

Аноним
#4
Гость

Когечно, трудно судить по краткому описанию, Но выпрашивать внимание - последнее дело( Да еще если он в интиме эгоист - зачем Вам эти отношения? Да, возможно, у него невысокое либидо, это вряд ли изменится (это пока он молодой, а дальше?)
Правда, еще один момент - может, Вы как-то не так себя ведете с ним - недостаточно ласковы или "пилите" его?

Я такого мнения , если в отношениях что-то не хватает и тд . Нужно это обязательно проговаривать , главное какая еще подача . Изначально намеками , но на данный момент да , получается что выпрашиваю 😔
По поводу ласки , всегда я проявляюсь . Он только выпивший может подойти .
Мозги вообще ему не делаю , давно было один раз агрессия даже , на сильных эмоциях , что я была зла , живём вместе как соседи , ну так же не должно по сути быть . А так я вообще молчу уже .

Аноним
#5
Гость

Автор, причем тут ваша худоба и высокий рост? Во-первых, это дело вкуса. Во-вторых, у ваше мч такая потребность. Ну не нужно ему чаще. Вы или миритесь с этим, или расстаетесь

Дело вкуса , это понятно . Изначально такого не было , чтобы у него потребности были совсем редкие . Да и вообще при этом внимание уделял мне . Потом могу не хотеть неделю после одной хорошей ночи .

Гость
#6
Аноним

Я такого мнения , если в отношениях что-то не хватает и тд . Нужно это обязательно проговаривать , главное какая еще подача . Изначально намеками , но на данный момент да , получается что выпрашиваю 😔
По поводу ласки , всегда я проявляюсь . Он только выпивший может подойти .
Мозги вообще ему не делаю , давно было один раз агрессия даже , на сильных эмоциях , что я была зла , живём вместе как соседи , ну так же не должно по сути быть . А так я вообще молчу уже .

Вы ему просто надоели

Гость
#7

Завязывайте с этим мч, как мужик Вам говорю. Вы все равно расстанетесь.
А если не захотите расстаться сейчас - будете в итоге искать секса на стороне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: