Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства стыда после лишения девственности до свадьбы?

Мне 18 и недавно у меня случился половой акт с моим молодым человеком. Мы об этом заранее договорились, подготовились и все прошло хорошо. Меня ничего не отталкивало и я чувствовала себя комфортно. Я стопроцентно доверяю своему парню и нашим отношениям, и я уверена в нашем совместном будущем. Проблема в том, что мои родители очень религиозные и строги на эту тему. Мама заподозрила меня и мне пришлось соврать, что у нас с ним ничего не было. После этого я чувствую сильный стыд перед родителями и перед Богом. Я не чувствую себя грязной давалкой, но все равно меня тревожит эта ситуация. Как мне справиться с этими чувствами? Был ли у вас подобный случай?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Эмбер
#1

А толку переживать о том что уже случилось. Поздно пить боржоми, теперь живи дальше

#2

так вы жениться то собираетесь, или как? То, что вам стыдно перед мамой-это нормально!, потому что это деликатный вопрос.

Гость
#3

Если с мамой вопросы никогда такие не обсуждались то стыд это нормально.

Квест мастер
#4

Уверена в дальнейших отношениях в 18 лет 🤣🤣🤣
"А тому ли я дала
Обещание любить"

Гость
#5

Это еще далеко не самое неприятное. Гораздо хуже если до свадьбы было 5+, а у некоторых - до нескольких десятков половых партнеров.

Эмбер
#6
Гость

Это еще далеко не самое неприятное. Гораздо хуже если до свадьбы было 5+, а у некоторых - до нескольких десятков половых партнеров.

А порой и по нескольку за раз. Была на днях тема, где "девушка" дала сразу троим и все трое в нее спустили. А теперь она в залете и даже не знает от кого

#7

У Вас все гладко прошло? Какие эмоции и впечатления остались после этого? Приятно ли вам вспоминать произошедшее? Если да, то отбросьте все переживания и страхи.
У меня после первого полового акта положительные эмоции просто зашкаливали. С юношества я мечтала о том, что найду себе партнера один раз и на всю жизнь, и первый секс у нас будет не раньше, чем чере полгода отношений... Но все пошло не по плану. После первого секса (он случился на 4 свидании, спустя месяц после знакомства, что для меня было очень коротким сроком) я лежала и думала, что ничуть не жалею о том, что случилось, ведь это было прекрасно и принесло мне положительные эмоции, чувство сродства и эйфории. Даже если выйдет так, что мы не сможем быть вместе, этот первый секс я буду вспоминать, как нечто светлое и прекрасное. К сожалению, далеко не у всех девушек первый секс приносит такие эмоции, поэтому я ценю своего молодого человека за все его старания в ту ночь. Он сделал все правильно, несмотря на то, что для него это тоже был первый опыт. Уже 3 года прошло с того момента, а мы все также вместе.
Я считаю, что любой адекватный родитель должен хотеть счастья своему ребенку. И уж лучше нежный первый секс до брака, чем грубый, приносящий боль после свадьбы. Лучше пожить с партнером до свадьбы, узнать друг друга лучше, чем разочароваться в супруге после штампа в паспорте и вскоре подать на развод.
Главное - любовь. И это здорово, когда вы можете дарить ее своему любимому человеку, а взамен получать от него. Если вы на 100% уверены в своем молодом человеке, зачем чего-то стыдится и жалеть? Вы есть друг у друга и это замечательно, наслаждайтесь этим.

Гость
#8
Гость

Это еще далеко не самое неприятное. Гораздо хуже если до свадьбы было 5+, а у некоторых - до нескольких десятков половых партнеров.

Гораздо хуже, когда 5+ во время свадьбы, пупсик.

Гость
#9

зашейся за пятнаху перед свадьбой

Гость
#10
AdAstra

У Вас все гладко прошло? Какие эмоции и впечатления остались после этого? Приятно ли вам вспоминать произошедшее? Если да, то отбросьте все переживания и страхи.
У меня после первого полового акта положительные эмоции просто зашкаливали. С юношества я мечтала о том, что найду себе партнера один раз и на всю жизнь, и первый секс у нас будет не раньше, чем чере полгода отношений... Но все пошло не по плану. После первого секса (он случился на 4 свидании, спустя месяц после знакомства, что для меня было очень коротким сроком) я лежала и думала, что ничуть не жалею о том, что случилось, ведь это было прекрасно и принесло мне положительные эмоции, чувство сродства и эйфории. Даже если выйдет так, что мы не сможем быть вместе, этот первый секс я буду вспоминать, как нечто светлое и прекрасное. К сожалению, далеко не у всех девушек первый секс приносит такие эмоции, поэтому я ценю своего молодого человека за все его старания в ту ночь. Он сделал все правильно, несмотря на то, что для него это тоже был первый опыт. Уже 3 года прошло с того момента, а мы все также вместе.
Я считаю, что любой адекватный родитель должен хотеть счастья своему ребенку. И уж лучше нежный первый секс до брака, чем грубый, приносящий боль после свадьбы. Лучше пожить с партнером до свадьбы, узнать друг друга лучше, чем разочароваться в супруге после штампа в паспорте и вскоре подать на развод.
Главное - любовь. И это здорово, когда вы можете дарить ее своему любимому человеку, а взамен получать от него. Если вы на 100% уверены в своем молодом человеке, зачем чего-то стыдится и жалеть? Вы есть друг у друга и это замечательно, наслаждайтесь этим.

можешь три раза зашиться и продать девственность за 300 000

Гость
#11

Было такое (тоже в 18 лет), у меня уже много чего с парнем было, а мама все еще думала, что мне целоваться рано).Ты уже взрослый человек. И не должна все родителям сообщать, как в детстве. Ты соврала, потому что они неадекватно бы восприняли твой поступок, и ты в этом совершенно права, т.к. защищаешь себя от негатива, нападок и вторжения в твою личную интимную жизнь. Ты живешь своей жизнью, делаешь свои выборы, и не обязана отчитываться перед родителями. То что первый раз был комфортным, это просто замечательно, значит все было с доверием и чувствами. Честно скажу - не уходи в религиозные взгляды, живи и радуйся своей молодости, религия именно вот этим навешиванием ощущения греховности очень мешает нормально жить. Я вот тогда тоже стала читать всякие книги о боге, в церковь стала заходить, начала обвинять себя в том что согрешила, а только потом, через несколько лет поняла, что все это лишнее и искусственное, стыд этот и вина. На самом деле всему свое время, время молодости - яркое, эмоциональное, и нельзя его упустить. А вот всякие рассуждения о боге и смысле жизни, о вечности, спасении - это для другого возраста, когда опыт жизни будет, опыт отношений. Твои родители выбрали систему взглядов и осуждают многие вещи потому что их так учат там. Ты не обязана придерживаться того же. Главное - не забывай о своем здоровье, предохраняйся и постарайся как можно быстрее стать самостоятельной в финансовом плане (учись, работай), чтобы быть независимой от родителей, которые будут направлять тебя исходя из своих религиозных взглядов, которые в нормальной жизни часто нежизнеспособны.

Гость
#12

Автор, ты тролль, тебе лечиться надо.

#13
Гость

можешь три раза зашиться и продать девственность за 300 000

А у тебя такой бизнес прокатил уже? Или ты из тех кто покупает?

Гость
#14

Никак, если ты уверенна, надо было сразу расписываться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: