Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с девушкой для такого эксперимента?

Я мужчина 38 лет, небольшой лишний вес есть но вцелом выгляжу хорошо. Обладаю внушительным размером мужского достоинства, приблизительно 28*5, поэтому девушки редко соглашаются на анальный секс, либо потом жалуются что больно.
Девушки, как бы вы отнеслись к тому, чтобы согласиться на такой эксперимент, предварительно нанеся обезболивающее в нужную область? Хотелось бы встретить красивую, стройную, раскрепощённую девушку до 25 лет, которая сама хочет экспериментов и понимает что секс - равноценное удовольствие для двоих, а не одолжение со стороны женщины.
Если она приличная, перспективная, из хорошей семьи , в будущем возможны отношения (не на спонсорской основе). Нитакуси которым нужно 3-5-10 свиданий чтобы заняться с красивым мужчиной сексом - мимо, Желающие продавать секс - туда же, такое неинтересно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ошибся форумом.
Кыш под лавку педераст.

Дана
#2

Как девушка до 25 лет скажу, что, чисто теоретически, на такое согласиться вполне возможно... Но не с просрочкой же 38-милетней😂😂🤣🤣🤣. Дядь, ты где такой элексир храбрости и самоуверенности достал? Отлей и мне!

Гость
#3

У тебя маразм, дедан

Гость
#4

Идинах, выродок! Трахай себя в ж сам, длина позволяет.

Гость
#5

Млин, кунсткамера какая- то, а не форум)))))

Гость
#6

Вам к врачу . Какая девушка хочет АС в принципе , да ещё и скалкой 28 см? Даже на обычной секс желающих не найдется . Если вы говномес , то вам к мужикам , может кто согласится .

Гость
#7

Где познакомиться? В борделе

Гость
#8

Нет, я бы отказалась, конечно же. Причем тут обезболивающие? Анальный секс еще и с таким размером приведет к трещинам и кровотечениям. Мне проблемы со здоровьем не нужны

Квест мастер
#9

Дед, тебе нужен мужик, девушкам ты уже не интересен

Гость
#10

Фотку покажи с линейкой

Гость
#11

Какой прошаренный автор, и нетакуся у него, и не на спосорской основе. Давайте загну "бабскую" роль, а вы нам что? Сами соответствуете своим запросам? То хотите такого "пирога", а платить не готовы, и запросов много. Сами себе противоречите. Ищите похожую или на спец форумах, анонимных каких-нибудь, ищущий найдет. И да, вопрос не в злости моей, просто если требуете - соответствуйте своим запросикам, и будет вам счастье.

Гость
#12

Откуда такая самооценка у чмонь?!Престарелый упырь ищет молоденькую для АС и не вздумай о бабле заикнуться, он же не спонсор!🤣🤣🤣🤣Акуууевшее муджло капитально!

Гость
#13

найди себе такого же озабоченного мужика и долбите друг друга в ***, а женщинам не надо проблемы со здоровьем создавать

DJo
#14

*** се ты престарелый фантазер. На фиг ты сдался молоденькой девушке со своей уже уставшей колбасой?

Гость
#15

Да уж, был лучшего мнения о женщинах. Видимо сейчас для них слово "мужчина" это пустой звук, и не вызывает ни благодарности за все что мужчины для них делают, ни уважения. Жизнь все расставит по местам! В лучшем случае останетесь с кошками.

Гость
#16
Гость

Да уж, был лучшего мнения о женщинах. Видимо сейчас для них слово "мужчина" это пустой звук, и не вызывает ни благодарности за все что мужчины для них делают, ни уважения. Жизнь все расставит по местам! В лучшем случае останетесь с кошками.

Пустой звук для нас чмоня с презрением относящийся к женщинам как к куску мяса для йопли, причем сам из себя ничего не представляющий.Насчет кошек ... лучше кошки, чем обслуживать за счет своего здоровья охреневшую тварь, которая возомнила из себя Бог весть что))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: