Гость
Статьи
Парень не привлекает …

Парень не привлекает физически

Мне 27 лет. Общаемся с парнем ему 29, он проявляет интерес, вроде бы нормальный, адекватный, никаких пошлостей и сразу " давай ко мне" не было. Но он не совсем в моем вкусе, мне не нравится внешне он как мужчина не привлекает, стиль одежды, род занятий (он водитель грузовика), материальное положение ( живёт с родителями, машины нет), в юморе немного не то, слишком простой он, пьет пиво, смотрит телевизор. Все.
Но в тоже время он хочет помогать, мне, в понимаю что он верный и честный и с таким надо создавать семью. Но для меня он скучный и мне кажется ничего интересного с ним не будет. Обычная бытовуха. Он нигде не был, ничего не видел. А мне интересны люди которые путешествуют тк я сама это люблю, более напористые, энергичные, веселые, даже бы сказала немного безбашенные, уверенные в себе. #симпатия

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Не встречайтесь с ним. Если согласитесь, он будет вас бесить и раздражать

Гость
#2

А зачем создавать семью с человеком, который не подходит? Чтобы потом искать с кем поговорить и с кем путешествовать? Лучше искать близкого по духу и который нравится физически. На одной верности и честности семью не построить. Сбежите от такого.

Али- баба
#3

Странная тетка. Меня бы кто на Гафи уговорил жениться))

#4

Я парень мне 28.Был в половине Европы, не одной девушке это не интересно(((... занимался баскетболом больше 15 медалей!! Одна на меня так смотрела,будто мне как в футболе их просто так за участие дали.

Думаю что тебе стоит дать шанс,раз уж ты видишь в нем уже потенциального семьянина

ГОСТ.ь
#6

Ищите себе подобного мужчину если вы сейчас так говорите дальше интереснее не будет

Дана
#7

Эм... Я таких сразу отшиваю. Зачем мучать человека, давать ему надежду, да и самой мучаться, если не нравится вообще всё в нем?? Он к вам хорошо относится, так и вы хоть какое достоинство заимейте.

Гость
#8

Как с меня писали) только мне на 20 лет больше, и мужчина не пьет пиво, с так все абсолютно также. ( водитель кстати тоже). Абсолютно разные. Я также люблю путешествия, люблю интересных и эрудированных собеседников, с чувстаом юмора. Мужчине кроме саоей деревни ничего не интересно, разговаривать с ним сложно, пости на все вопросы
ответ " да, нет, не знаю". Ухажиал, не привлекал, но видела что добрый, заботливый, внимательный. Решила встречаться. Поначалу было более менее, но через полгода начал ужасно раздражать. Косяки не могла простить, так как нет чувст. В итоге все высказала ( но не про то , сто нет чувств, получается как бы обманула, а про то, что многое не устраивает) Замкнклся, молчит. А я чувствую что и не хочу с ним продолжать. Поэтому я лично жалею сто ввязалась в такие отношения.

Гость
#9

Автор поста низкий человек.Дама спит с одним а любит другого.Таких надо забить палками и нагадить на могилу

Гость
#10
Гость

Автор поста низкий человек.Дама спит с одним а любит другого.Таких надо забить палками и нагадить на могилу

Не пойму чеготвы все ей пишите белеберду

Админ
#11

С каких пор поездка в Турцию считается путешествием?

Гость
#12

а в чем вопрос? ну мимо вас это человек и всё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема