Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Вместе 16 лет, секс стал нерегулярный. Мне иногда хочется часто и жестко, но мужа еле раскачаешь, ему всего 35, не старый. Потенция ок, но перестал кончать, про свою разрядку уже молчу. Купила две игрушки, но не те ощущения, пользуюсь по настроение, муж не против. Иногда пытаюсь разнообразить интим, неожиданные позы, места. Но его это мало интересует и заводит. Иногда могу проснуться и к нему под одеяло, как раньше, но сейчас даже не реагирует и продолжает спать.
Фантазирую что заведу любовника, но это только фантазии, хотя интерес мужчин есть, даже были недвусмысленные предложения. Но я люблю только мужа, и я верная жена. Но из-за нашего секса только страдаю, нервы порчу(( не знаю как его раскачать, и вернуть интим хотя бы 5летней давности (раз в неделю) #интимсмужем

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послушай внимательно, милочка.

Тут. Всем. Поhуй. На твои проблемы с мужем.

Гость
#2

Спасет только любовник.

Гость
#3

после 35 М уже все. А Ж только начинают

Гость
#4

Работать пробовали?

Гость
#5

Нам с мужем почти по 40 лет, в браке 17 лет. Тоже пару раз в месяц. Мне норм, ему вроде тоже (так говорит, по крайней мере). В любом случае, даже если решит "добрать" на стороне, я с этим сделать ничего не смогу. Чаще выдавливать из себя желание секса я не могу. Это нормально, автор. Ну ничего вы не сделаете, может сам секс ему перестал быть интересен. Ну не хочет он тр..ться, ну бывает, хочет просто полежать, подумать про бытие)))))))

Дура Набитая
#6
Гость

Работать пробовали?

Такие советы мужчинам надо давать, когда их жена динамит.

Дура Набитая
#7

Автор, скорее всего придется смириться, что часто и жёстко с мужем в прошлом. Можно конечно попытаться с ним пообщаться о ваших потребностях, но результат будет зависеть от того, хочет ли он жить с вами долго и счастливо, или ему откровенно наплевать уйдёте вы в закат или нет. Можно конечно попытаться проверить его на гормоны, стаскать к сексологу. Но опять, это должно быть и его желанием. В целом, можно попробовать обсудить открытый брак, может это его взбодрит. Или если он верует, цитировать: Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. (1Кор.7:3-5). И конечно вопросы: почему не кончает муж; вы кончаете от па или требуется дополнительная стимуляция; он страпонит вас или только

Дура Набитая
#8
Дура Набитая

Автор, скорее всего придется смириться, что часто и жёстко с мужем в прошлом. Можно конечно попытаться с ним пообщаться о ваших потребностях, но результат будет зависеть от того, хочет ли он жить с вами долго и счастливо, или ему откровенно наплевать уйдёте вы в закат или нет. Можно конечно попытаться проверить его на гормоны, стаскать к сексологу. Но опять, это должно быть и его желанием. В целом, можно попробовать обсудить открытый брак, может это его взбодрит. Или если он верует, цитировать: Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. (1Кор.7:3-5). И конечно вопросы: почему не кончает муж; вы кончаете от па или требуется дополнительная стимуляция; он страпонит вас или только

Чёрт, не та кнопка. Вопросы: Игрушки используете только для мастурбации в одиночестве или при совместном сексе; помогает руками или нет. Другая женщина смогла бы его разжечь, или он совсем к сексу остыл?

ГОСТ.ь
#9

Раз в неделю даже как то мало как по мне

Оксана
#10

Что-то не то, к врачу обратитесь. Это поможет решить проблему. Не надо бояться. У моего мужа с потенцией проблемы начались из-за нервного накала на работе. Какое-то время принимал Эффекс Силденафил, он безотказно выручал. Теперь и лекарства не нужны, и без взаимных обид обошлось.

Юля
#11

Многие говорят что чем больше люди живут в браке, тем хуже их сексуальная жизнь. Но это конечно не так и всё зависит от людей, от их здоровья и так далее. У нас конечно были небольшие проблемы, но муж их быстро наладил. Тогда мэнс формула Потенциал форте помогла с йохимбе, горянкой в составе. Это незаменимые экстракты лекарственных растений для того чтобы потенция и эрекция мужчины становились лучше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: